Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Как оказалось, их "объяснения" ничегошеньки не объясняют! :)

Как я поняла, они сами ничего не знают, но, при этом и никакий информации о том, что что-то там у меня неправильно указано было, нету... :-(
Чего делать-то? :)

Я так поняла, что они грешат на проблемы с Вашим банком из-за данных Вашей карты.. Деньги будут пытаться снять от 3-10 дней (что-то сократили они сроки - раньше было 14 дней), ну а потом аннулируют заказ.
Предлагаю добивать банк вопросами о причине отказа транзакции.
Позвоните еще раз в банк - узнайте какие проблемы были..Обычно консультанты все очень четко объясняют..
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Девочки, подскажите плиз, от бэкордера можно отказаться только по телефону?
И если только по телефону, то какой код надо набирать перед номером? У меня от ВС есть вот такой номер 1-800-411-1418 , но это ведь не всё наверное?

+1 937-438-4197 = 8-10-1 и т.д.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
LenokBlinok, теперь придется,да... только мне непонятно, а как они будут знать, что вы в той же комнате,если вы английским не владеете и всё равно с ними не будете общаться?.... может у подруги есть сестра, которая вами прикинется?:)

они просто спросят все данные по телефону- на какой адрес доставка, на кого, какой у вас имэйл,номер телефона, что в заказе...
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Стоит игра свеч, какая вероятноссть, что они отправят 12 числа, может быть такое, что они перенесут эту дату на более поздний срок?

Обычно отправляют не позже.
Но я бы посоветовала ближе к этой дате заказать...
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки, получила сегодня ЮПСом посылку - первую! И сразу расстройство... :( не зватает одной вещи...В инвойсе джинсы есть, а в посылке - нет.... :( Вытащили, наверное, по боковому шву дыра - моя рука влезла даже... У кого-нить было такое? Чем дело кончилось? :( не нашла, где еще спросить....Письмо напишу сейчас в ВС, конечно...

было конечно, правда не ЮПСом, а обычной, но для ВС это без разницы
не расстраивайтесь, просто напишите ВС, что не хватет вещи в посылке
они или возврат денег предложат или заново выслать
 
  • Like
Реакции: Alicekid

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
Вот это абсолютно правильный подход!!! :)
Я уже давно поняла, что надо легче смотреть на "трудности" покупок в зарубежных интернет-магазинах. :ad:
В конце концов, самое большее, что мы теряем при самом неблагоприятном исходе - это только какую-то сумму денег :ad: , а при общении с таможней ещё и какое-то время.
Но приобретаем полезный опыт . А при благоприятном исходе ещё и качественные вещи по очень выгодной цене :thumbup: которая в разы меньше цен в наших магазинах.

:) Мне кажется что сумма заплаченная за заказ и за таможню намного меньше чем цена такого же товара в магазине.Сама ради интереса сравнивала цены сумок Guess .потому что люблю и покупаю.была удивлена.потому что даже если платить за нее еще плюс половину от стоимости все равно выходит дешевле чем в магазине.а по качеству я думаю,что все одинаково..поэтому тут с таможней или без все равно экономия....муж когда услышал сколько барахла я заказала на эту сумму- открыл рот от удивления:) ну конечно посмотрим ,что придет,но думаю если б все было плохо-не было бы столько почитательниц этого инет магазина))))
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Аня,подскажи пожалуйста,во сколько обойдется экспрес-доставка при заказе на 5000р.?

Обычная доставка стоит 38.99$, если хотите экспресс, то прибавляйте к этой цифре ещё 20$. Но, если посылка тяжёлая, то скорее всего ВС отправит ЮПС бесплатно, тогда можно 20$ не доплачивать, но это бывает нечасто.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Тори приветики :br: А зачем им чтобы побольше в виш листы кидали ведь всеравно возьмут вещей столько сколько можно протощить без проблем?:bn:

Приветы :br:

Ну это мы тащим сколько нам могут позволить, а другие вон и на таможню не скупятся. Что поделать когда очень хочется всего и сразу)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а,фу ты..в голове помутнение, тапки прочитала))

ну у меня всегда когда статус "анноун", то внутри заказа имитация того, что как будто уже отправили
я первый раз поражена сильно была,а потом выяснилось, что ничего не отправлено
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
да, если только прислали НЕ ТОТ цвет.
если присланный цвет не похож ни на один из предлогаемых на сайте, то большая вероятность,что это именно та самая слива и есть.. бывает, что цвет не соответствует картинке с сайта..бывает, что монитор так настроен, что цвет искажается.
я посмотрела, там что-то среднее между темно-серым и сливовым..
ждем фото:)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Nastenka85, Ваша посылка уже в Москве. время уточнить нельзя, только если в день запланированной доставки позвонить в юпс, они свяжутся с курьером и он скажет, примерно во сколько подъедет к Вам
 

naf-naf

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
48
24
0
44
Минск
У меня уже два дня висит статус In Process, хотя вчера деньги уже сняли...это нормально? первый раз у меня заказ так долго обрабатывается.:(
У меня та же фигня, первый раз такое. Раньше если деньги списали, то посылка уже отправлена. А в этот раз все три посылки отправили через 3 дня после списания. Я им написала, свои "фе" выразила, они поизвинялись, и уверили меня, что посылка прибудет вовремя не зависимо от даты отправки.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Black_Sphinx, у меня такой статус по несколько дней в последнее время висит, потом переходит в Хелд и Ин процесс...
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Марин, может кинуть его в бэкордер, пусть своего часа дожидается
Вот ссылка на него
http://www2.victoriassecret.com/com...Link&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=DS-247079&atp=a
Там некоторые цвета до 23 ноября в бэкордере - так что может и раньше появится.

Шакирочка,миленькая! Спасибо огромное,я даже не знала,что так можно. Тем более в каталоге не могла его найти. Просто низкий поклон за ссылку :aj:
 

Noname

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
53
2
0
Ростов-на-Дону
они там пьяные отвечают на емайл

:yes:

у меня тоже ответы, какие-то мягко говоря, странные :(

я им пишу много раз почти одно и тоже, много раз как и советуют здешние опытные помощники :ax:, несколько дней подряд. бывает, что сотрудник меняется и отвечают по разному, иногда даже вразумительно :ae:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
получила вчера посылочку обычной почтой и там отсутствовали труселя, Вике написала, та ответила бла-бла-бла вышлем не переживайте, и принялась пытаться снять деньги с моей карточки за эти самые трусы :(
ну вообще уж слов нет :(

Да, Вика косячит жестко в последнее время. у меня кофточки в заказе не было за 19$, я им написала, а они сняли 91$( из-за бэка) и вот прошло 3 недели, и в итоге я от них ничего добиться не могу, ни денег, ни пересчет скидки, ни кофты... надоело...

Averia добавил 05.01.2010 в 17:06
Пожалуйста, скиньте шаблон письма. Я уже 2 накатала, они мне отвечают одно и то же: не можем получить авторизацию, будем пытаться дальше и тд.
И кому Вы писали? Может мне оператор тупой попадается...

я им написала в письме , что они такого-то числа УЖЕ блокировали деньги за этот заказ, а потом такого-то числа ещё раз за ЭТОТ же заказ. Т.е. ДВАЖДЫ за одно и то же. И написала, что из-за ИХ ОШИБКИ я не смогу воспользоваться деньгами 33 дня. И попросила написать в банк и подтвердить отмену первой блокировки.

Сейчас поищу письмо.
 
Последнее редактирование:

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Я так поняла, что они грешат на проблемы с Вашим банком из-за данных Вашей карты..

Как это ни грустно, все так и есть!.. деньги были сняты ВС, а потом возвращены на счет из-за того, что неверно указан срок действия карты! :) ааааа....... *плАчу и рыдаю*
придется теперь аннулировать заказ и создавать новый!..
грустно....
пошла рыться в шаблонах писем к ВС...
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
48
Москва, Медведково
Miss_Ti,
воспользовались кодом бесплатной международной доставки,маечки, пижамки но вес все0таки перешагнул 2 кг и отправили Упсом, вот и попали(, решили перезаказывать , сделаем разными посылями
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.