Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
высокопоставленных у мну в УПСе нет..уж звиняйте..но обычные сотрудники ,сказали не надеяться зря,на скорейшее возобновление работы...я буду заказывать наверное всё таки простой почтой:(
 

Pipka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
10
0
0
Омск
Девочки помогите пожалуйста хочу заказать,сумма моего заказа составляет 259$ получается что по многоуровневой скидки -75, и еще доставка 76.99 В итоге получается так что сумма равна 254$ вместе с доставкой.Возникнут ли проблемы на таможне?
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Посылка задержана таможней, не прописана скидка в инвойсе :( за последние две недели ни в одном инвойсе не была прописана скидка :( ужжжас

привет! тоже делаю заказ,а он мне ни доставку ни скидку не прописывает..как узнать,пройдет многоуровневая или нет?
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Shmakodyaffka, что-то я не поняла.. у вас же так и написано в примере, по группам и с общим весом? как правильно получается?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
MimoProhodila, первый пост всё же никто не читает!!! Надоели одни и те же вопросы!!!
у них один общий номер 961-22-11
и 745-22-11 доб.6510 отдел таможенных ооформлений
 
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
спасибо! попробую принт скрин из сбербанк онлайн сделать:yes:
нужно скрин делать с какого номера карты и что оплачивалось? А то мне тоже надо подготовиться))

Vikysia добавил 13.03.2012 в 13:35
Vikysia, а вы как подарок другому человеку отправляли заказ? меня интересует именно такой случай.

нет,я себе заказала..ну я думаю,там же не важно на какой адресс и кому,главное сумму в 200 евро не превысить. А так может меня более опытные покупатели поправят:ad:
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
пишу отчёт для товарищей по несчастью :)
в такую погоду хозяин даже собаку не выгонит,а я попёрлась во внуково :ag:
слава тапкам взяла зонт и была в резиновых сапожках :ag: и леггинсах!!! о них отдельно расскажу!!

по инструкции в первом посте просто замечательно всё нашла, так что не бойтесь!!!
грузовой терминал видно из далека, но вот подобраться реально ппц как тяжело!! там дорог много..как развязка..все повороты и повороты на разных уровнях...дождь сделал своё дело, везде грязи по колено и машины носятся тебя обливая!! шла надо сказать я одна туда пешком:ag: охранники округляли глаза на мой вопрос как подойти скорее уже к зданию:ag: последний сказал иди прям прямо, по грязи..я всё же уточнила есть ли хоть где-то разрыв в заборе ограждающем все дороги!! он сказал нет...и я полезла:ag: и вот тут спасибо легинсам...самая удобная одежда для этого дела я считаю...водители в машинах охреневали на меня :ag: я перелезела три раза. в смысле три ограждения..ну как перелезала..вставала на носочки и перешагивали ограждения...

добралась я таки до первого подъезда...точный адрес аэропорт Внуково, грузовой комплекс, дом 1 строение 20 и 19
далее всё строго по инструкции..
пропуск получаешь и на четвёртый этаж...я ни про какую Эмму не спрашивала и не говорила..там много людей в кабинете..кто глаза поднял,к тому я и пристала...
именно в моей ситуации мне сказали помочь не могут..напомню у меня на мужа посылка была...сказали идти с таможенниками разговаривать на 2 этаж..там посмотрели паспорта и мой и его, свидетельство о браке и доверенность,но ответили нет!! позвали начальника, он тоже отказал,не положено другому лицу эти вещи делать, даже с ген.доверенностью! так что имейте ввиду!!
я уж и так и эдак....и всплакнула, но решение не изменили...сказали оформляйте через брокера, но это в порядке общей очереди,время на процедуру 2-3 недели!!
позвонила мужу, он проникся слезами..сказал не реви,едь домой..в понедельник поедем труселя твои вызволять из заточения:ag:

теперь по бумагам....
декларацию ПТД,она в верхнем посте есть, в двух экземплярах надо заполнять! еще у нас тут нет документа внутренняя опись!
его там только можно заполнить полностью, так как в нём описывают все доки и многие даёт брокер:инвойс, накладная ЮПС,авианакладная,документ отчёта (в нём вес посылки смотреть будем)..

там есть столы и стулья в коридоре, на них оооочень подробно все образцы расписаны и разобраны как заполнять, на вопросы брокеры отвечают и помогают, работают все совсем молодые ребята и девушки.. работают они сказали с 10 до 19 в будни для физ.лиц, но пропуска только до 17 часов выдают!!

обратно я не полезла уже по грязи и по заборам, от самого аэропорта, а это в двух шагах от места где этот первый подъезд ходят автобусы и маршрутки...они конечно дороже, но как белый человек сел и приехал...до метро Юго-западная билет 100р стоит маршрутка 45...до других метро тоже много маршруток вроде стояло..до Октябрьской точно была....еще дальше ходят вроде автобусы...ну и аэроэкспрессом можно))

так что не бойтесь едьте!!!
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
бэки отправляют обычной почтой, но можно написать письмо с просьбой отправить бэк ЮПС-ом, но придется заплатить дополнительно 20 долларов.:yes:

Я хочу сразу заплатить за экспресс. Так можно?? Или все равно придется еще раз 20 доплатить?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А т.е одно отправление, это точно да?? я думала, что в неделю
Т.е. даже если они придут в один день, то все ок?
Не, 1000 пока не переборщила )
да, правильно. "...в адрес одного получателя от одного отправителя по одному транспортному (перевозочному) документу" пост 5023
 
  • Like
Реакции: Marmarinka

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
vier, странно как-то, в москве отказываются растомаживать, в Питере соглашаются... Лотырея какая-то.
 

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
Maty, подскажите адрес, с которого Вам прислали доки?
хочу заранее отправить-всё ускорить:bq:

перевод для физ.лиц не нужен! в заявлении прописываете вещи и всё:)

Ответила в личку!!! )))))
А...спасибо!!!
 

SAHAR

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
145
12
0
Москва
3) А 200 евро для UPS лимит в неделю?
Нет, это лимит для прохождения посылки без задержки на таможне, а так Вы можете хоть все 5 посылок на месячную норму в 1000 евро получить в один день. Так же действует ограничение в 31 кг в месяц в общей сложности на обычную почту и на UPS вместе.
Скрытый текст


девочки в каком законе написано что я могу 5посылок по 200евро на месячную норму в 1000 евро получить в один день.???

дело в том что 2 груза с вики импорт(нулись) в один день 3мая.
последняя по ним инфа, что типо доставка 4мая в теченнии дня.
сегодня в 17:45 звонит брокер, и говорит: таможня объеденила 2 груза
и очудо, у меня превышен лимит! платите нам за растаможку или тащитесь сами

у меня есть как минимум 3 примера, когда импорт и доставка 2 посылок была в один день, каждая посыль 250-270дол и все ок.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девчонки а на таможне как стоимость посылки рассчитывают? По какому курсу?
по курсу Центробанка на момент прохождения таможни.

Melody добавил 24.04.2010 в 15:48
Если я откажусь от ненужной посылке, а нужная придет на сл.день - они мне ее отдадут???
похоже, что нет, не отдадут в таком случае, ведь если две посылки придут в одну неделю, то их объединят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babaika

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Piko, да все понятно, конечно! Это же чистый адреналин, девочки! Нафиг прыжки с парашютом, когда тут такие эмоции :bm: Сидишь и дрожишь, как осиновый лист (((((
Девочки, подскажите, мне про несовпадение биллинг и шиппинг адреса, плиз!!! Если я все перезакажу, оплачу своей картой и отправлю к посреднику в США - это прокатит или придерутся? Плиззззз!!!
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, 1000 евро в месяц - это лимит на одного человека (и соответственно карту), а если заказать из другого аккаунта, оплатить другой картой, но адрес доставки будет тот же, да и биллинг тоже, это не страшно?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня тоже деньги до сих пор в блоке))) Я просила копию запроса в банк, на что мне ответили "Извините, скидки мы даем только резедентам США" после этого ответа, я поняла, что все безполезно и решила ждать 45 дней до разблокирования.
тут не вику скорее нужно пинать, а свой банк. вика еще факсы рассылает-подтверждает, а 90% магазинов просто уходят в глухое молчание.
разбираться надо с банком-перестраховщиком, который ради 100% прикрытия пятой точки не желает решать проблему клиента.
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
а если я закажу на 1000 евро одним заказом? меня не арестуют? :)
дело кончится стандартным оформлением за превышение?
всем спасибо за ответ :)
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
FeLa, если через сбербанк будете оплачивать, то 3 дня деньги будут идти

Оплатила услуги брокера через сбербанк-онлайн. Деньги пришли на следующий день. Посылку отправили сразу же. Уже позвонил курьер. Всего с момента подачи документов прошло 4 дня (экспресс-оформление).

Если будете подтверждать платеж чеком онлайн-банкинга, то сразу шлите им и копию карты (с зачеркнутыми цифрами в середине естественно).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.