www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juliankamis

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
876
90
0
Алчевск
Девочки срочно нужна помощь почему не могу пайпалом оплатить пишет This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information.
Карта привязана к счету
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Marisa-kissa, если у Вас экспорт 14 апреля, то подождите до 29-го апреля, а потом уже можете написать Александре.
еще рано паниковать.
для примера:
посылка от 15 марта пришла 15 апреля
от 13 марта пришла 16 апреля
от 16 марта пришла 24 апреля
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
pev-2809, я оформила заказ 7-го, отправили 9-го
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
lili06062006, просто если вес не отличается от написаного в доках
значит это на ликсано не доложили все-таки
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
так вы же диспут открыли.. 600 евро никому бы не подарили.
да, конечно! это я по отношению к предыдущему посту.
Девушка решила - пропадет, так пропадет)))



Постарайтесь в следующий раз не заказывать на сумму более 500 евро. Такие посылки проще таможня пропускает. Лучше разбивайте на две и отправляйте на разные адреса. Ваша сейчас может прийти с актом. Хорошо, если там все будет на месте. Ато могут арестовать частично.:yes:

Marisolina добавил 18.04.2012 в 21:17

уфф, надеюсь что все будет ок!
да, что-то я разошлась в этот раз....и посылка мне нервы потрепала((
 

Olga_Uf

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
18
0
0
Самара
Да, девочки. У меня тоже вопрос по размерам - Freesize - на какой размер идет?? В таблице размеров ничего про него нету!
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Девочки!
Подскажите что делать?
посыль EE004205375DE с 1 марта на экспорте в Германии.
Открыла диспут в Палке неделю назад, а может и больше. Ликсано успокаивают и просят подождать. Просят закрыть диспут.

Вообще в какой срок они должны вернуть деньги? Или мне что-то нужно еще сделать?



И еще - как вы узнаете о акциях??? мне вообще не присылают ни коды, ни о беспл доставке инфу(((((
Все время все пропускаю((((
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
А как большинство оплачивает? Что удобно через пей пей или через банк?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки, а кто-нибудь скажет, почему на Ликсано так мало вещей (топы, кофточки), вроде в том году намного больше их было?
 

IrenaHasansoy

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
1
0
0
Архангельск
Девочки, всем доброго времени суток!!Скажите пожалуйста как разобраться с размерами джинс и купальников на лихано!!!Заказала джинсы, галочку поставила в размере 44, но теперь почему то думаю, что они как на слона придут!!=))Заранее спасибо!
 

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
iris06, у меня Ликсано 4 посылки идут ЕМС, еще ни одну получила, даже импорта нет. Самая первая выслана 28 марта. А вот Инстайл выслал обычной почтой, за 10 дней дошла до меня. ЕМС сейчас работает очень плохо.
Ну хоть это радует :)
 

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
там сейчас бронировать можно
Подскажите, как можно бронировать?

Кстати, по поводу долгой доставки. Нашла инфу, что такая длительная доставка скорее всего связана с проблемой погоды в России. Много претензий по этому поводу.
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
я тоже высылала им брак, сегодня посылку они получили и прислали скидку на 37 евро, но я потратила больше, 2 костюма по 16 евро и доставка к ним 18 евро (195грн) итого получается 50 евро, потеряла 13 евро, как они считаю не понимаю, и почему я должна платить за их ошибки знала бы не высылала, перешила бы те костюмы и в крайнем случае вышла бы на ноль, а не в минус:ak:...написала им, жду ответа, кому интересно напишу что ответят

напишите..
у вас так дорого доставка им обратно вышла. у меня около 260р, на ваши около 70 грн.
 

Новичок в шоп

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
95
3
0
Москва
Девочки, мне кажется очень странными ваши рассуждения.
Это Ликсано заказал услугу у DHL по доставке груза!!! А не я!!! У них все документы по заказу этой услуги.
Хоть что мне говорите, но я заказа сделала у магазина и оплачивала магазину, значит он мне должен оказать услугу в полной мере! И всячески способствовать решению проблем с доставкой!
Если бы посылка пропала на территории России, то конечно я бы уже суетилась, а пока она в Германии, то считаю что магазин мне ОБЯЗАН помочь!

Ладно, я поняла, вы преследуете свои интересы, а я свои.
Не думаю что они перестанут работать с Россией из-за временных трудностей у DHL, вы же не знаете какие проблемы с доставкой в другие страны и все ли такие терпеливые как вы.....
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Девочки, все я начинаю паниковать, оплатила заказ 29 декабря, до сих пор его нет, может, задержали на таможне? Как это узнать? По ссылке груз в России и уже давно давно готовится к передаче получателю. Может, куда-то можно позвонить узнать?

Stansy добавил 05.02.2011 в 11:56
Девочки, а вы видели, что они подняли услуги за PayPall? теперь 10 евро!!!!

Да, за PayPal они повысили сборы буквально в воскресенье, до обеда еще было 5 евро, а вот вечером - уже 10 :( И уже нет возможности оплачивать банковским переводом, я так раньше платила, дешевле, чем ПП выходило...
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Отправили мои 2 посылки с Ликсано по 250 евро каждая на один адрес... :(Хотя я, естественно, указывала 2 разных адреса и 2 разных имени.. Это "здавствуй, таможня", я так понимаю...:ai: Кто-нить был в такой ситуации? Если не заберу посылку, ее обратно отправят? Ликсано денюжки мои вернет?:bu:

Я заказала на один адрес на два разных имени, они отправили одной посылкой, сегодня пришло, все обошлось и дошло за 2 недели ровно! НО! Я открыла диспут в paypal чтобы они вернули деньги за одну доставку и за вещи которые не выслали. И они закрыли мой аккаунт. У меня нет двух купальников, платье пришло на размер больше. А комбинезон пришел на 3 размера больше!!!!!! на слона!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: lucky111

листик

Новичок
Шопоголик
Девчёнки,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. Зарегистрировалась на lixano, отправила копию ип, заказала и оплатила вещей на 150 евро вместе с доставкой.Попросила их отправить посыль для личного пользования,а они не в какую не соглашаются...только отправят для фирмы.Девчонки у кого так было,как там с таможней весь процесс прошёл?7?

ПОСЫЛКИ ПРИХОДЯТ КАК ЧАСТНОМУ ЛИЦУ!соответс-но тому,чье ИП вы отправили...ОТМЕТКИ КОМЕРЧЕСКИЙ ГРУЗ НЕТ!это все написано в посте!

листик добавил 03.06.2010 в 06:51
http://www.stidia.eu/product_info.p...overall-jeans-look-white&cName=new-items-2905
http://www.stidia.eu/product_info.php?pName=sexy-capri-overall-black-gold&cName=pants
http://www.lixano.de/Product/175/10559/Overall-Model...
http://www.lixano.de/Product/55/8921/2-Teiler-Mode...
http://www.lixano.de/Product/174/5813/Leggins-Model...
ДЕВОЧКИ/ДЕВУШКИ/ЖЕНЩИНЫ!!!и присутствующие здесь мальчики/парни/мужчины!!!ПОДСКАЖИТЕ-кто-нибудь получал эти вещи или видел?1,2- со СТИДИИ-вообще как модельки?1-комбез такой или типа таких есть в др цветах-он как на ощупь и как сидит?2-й не прозрачный будет?
и с Ликсано-я еще вообще ничего не брала,но смотю тут вроде многие оттуда берут? как там кач-во?получше,чем на Инстайле?кто-нить брал вещи,ссылки я указала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катюшка Макар
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.