yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elvirastik

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
277
38
0
Казань
кто нибудь брал обувь MAISON MARTIN MARGIELA 22? у меня стопа 24 см, при этом босоножки беру 37,5, а туфли 38, нога широкая. сейчас себе закинула ботильоны этого бренда и сапоги, они без замка, просто натягиваются на ногу. большемерят, маломерят или размер в размер идут? стоимость не маленькая, боюсь промахнуться. заранее спасибо откликнувшимся.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, а что это может значить, у меня в дриме уже 53 вещи поместились?
У меня периодически сами собой исчезают (без пометки "Продано") и потом снова возникают некоторые позиции :yes:
 

belo4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
22
13
0
Казань
pelena
реальный получатель вещей в Кемерово, а вот я как раз в казани.
я созвонилась с реальным получателем, ей заказ ещё не пришел.
т.е. мне сейчас пока не писать, подождать пока наладят русский язык?
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наташ, пальто явно не зимнее, там написано "на подкладке". Просто манжеты меховые.
Кстати, про незабвенное голубое платье. Мне его юкс постоянно, почему-то, рекомендует купить. Оно теперь стоит 500 евро :ag: Думаю, дальше будет еще дешевле.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
love apple,
Вы уж тогда скажите, что и куда вписали, проверьте, заполнены ли все необходимые поля, правильно ли выбран Штат.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,
Пришла обувь Кастанье с явно заводским браком.И это при стоимости лаптей в 200 евро.Я в ужосе.Бьюсь о возврате.Обмена не хочу,больше этой фирме не верю.
Мда, хреновая замша, раз от практически декоративного шва поползла...
 
  • Like
Реакции: san4ik

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
У ЕМС часто глючит сайт, спокойствие, только спокойствие, все на месте.
Скачайте от сюда
http://www.trackmypackage.ru/
эту программу.Очень удобно отслеживать. За прогу отдельное СПАСИБО San4ik!

Кнопочка есть.Внизу справа.:ah::ah::ah:

Правда, я уже за это благодарил, но могу это делать, каждый раз:ag:
 
  • Like
Реакции: san4ik

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
pelena, да, Лена, если бы был маниюкс, то такой курсовой разницы не было бы
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Lulia, не переживайте, за "ночнушку" даже по второй цене жаль таких денег, единственный плюс-шелк, но грудь будетсмотреться некрасиво

Dolcelola добавил 14.03.2011 в 23:22
Знаете, как сказал один гид по шопингу, не смотрите на скидку, отбросьте это. Спросите себя: готовы ли вы отдать за эту вещь те деньги, которые за нее просят...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malibu

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, будем надеется что уоох не пострадает от землетрясений!!
я вот на оборот, когда на машине на каблуках и нарядная, а пешком в балетках, да въетнамках:ad:
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Как думаете, профи, распродажи еще долго продлятся? Обе. И стоит ли ждать код на скидку или БД во время действующих пока распродаж? Либо лучше не медлить и покупать, пока нужную вещь не увели?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Pinkos, ну как то да..порой нам мало надо для счастья!! Дамы!!Мужчины то какие у нас на форуме..один лучше другого..все джентльмены..только Саша хихикает над моим пиджачком..
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Я сделала заказ на yooxe, сумма без доставки 195 долларов, надеюсь очень, что на таможню не попаду. Деньги уже сняли и написали, что заказ находится в стадии обработки, ждем-с.

195$ это нормально, думаю все будет ок.
Надеюсь скидочный купон применили?
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Вот сижу с мыслями от расстройства собраться не могу, что писать им???
Взгляните на даты процес -туда-сюда произошел 11.04
а сегодня 15.04 только инфу обновили на ems сайте, т.е. получается посылка моя уже в пути....эээх? да даже обнови они вовремя я бы все равно повлиять на НЕВРУЧЕНИЕ никак не смогла бы.
Обычно на почте России , если сразу не вручили , то есть сроки какие -то, посылка с месяц болтается у нас , прежде чем обратно отправиться... Понять никак не могу почемуууууууу тут же отправили назад???????
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
elysium,
Ноги у всех разные, полнота, 2-3 пальцы длинные это всегда + пол размера, чтобы по скосу носка хорошо было. У меня с мамой одинаковая длина и форма, полнота у нее побольше, наверное. Я ей спокойно обувь покупаю, но в то, что покупает себе она сама, я не всегда готова влезть :) Да и плавание размера от бренда к бренду не редкость. Вопрос, что мы чаще всего берем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.