yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Ponatalia, у меня есть 2 Coccinelle - 1 куплена в Италии лет 6 назад, а вторая здесь на Юксе - качество у обеих лично мне кажется отличным. первая даже выдержала химическую чистку и обновление цвета - она из белой кожи

Я свою белую Coccinelle тоже покупала очень давно, качество отменное - стоит своих денег :ay:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
Точно американцы тащат, т.к. вещи за ночь исчезают, когда у них там день.
:ag: наблюдательная какая Люля!

Это какой-то геноцид российских шопоголиков!
да вапще -дискриминация!!:ag:
мы-то куда удобнее - американцы не чикаются с возвратами,шух и отослали))
и очень грамотны и требовательны в своих правах:yes:
Для США это всего лишь приятный бонус, но не сильный стимул
халявщики еще те они!:ag: падкие на любые бонусы :yes:
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Всем привет, только прилетела из отпуска и опять потянуло на покупки...
Кстати, YOOX так и не вернул ещё деньги за товар, которого не было на складе, 21 числа будет месяц. Ни товара, ни денег:ai:
 
  • Like
Реакции: san4ik

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ponatalia,
Мдя. Yoox подтвердил, что они на карту ББ возврат сделали или нет? Может, зря ББ напрягается и искать надо в вебмани? Лишний раз убеждаюсь, что платить все-таки надо картами нормальных банков, у которых есть выделенный претензионный отдел.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Никак не могут собрать / отправить мои от 14.06 и 15.06.
Денис, думаю навал заказов. Мой заказ в Испанию от 14,05 отправили только вчера вечером. А обычно в тот же день, максимум утром следующего. Терпение, терпение...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
размеры остались конские.
:ag:я тоже так говорю..про размеры..посоветовали мне прибить пса,поискать субстанцию под названием жидкая кожа фиг знает что это или обмотать ручку изолентой...последнее сделать проще всего..думаю только каким цветом..:ad:

Вуся добавил 11.07.2011 в 11:42
mulyana,
У меня тоже есть собачка - грифон брюссельский
Это моя мечта!!!в грифонов или влюбляются с первого взгляда или совсем не понимают..

Вуся добавил 11.07.2011 в 11:43
эта курточка тоже нравится
и мне..только смущает вдруг на белом тон остается или помада...

Вуся добавил 11.07.2011 в 11:53
,если скоро появятся из фанеры
из бумаги мы ботильоны обсуждали несколько месяцев назад и куртка была из бумаги..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я думаю все купила:ag: сейчас сделала последнюю покупку и жду звонка с таможни, тьфу, тьфу:ag: вот теперь мне нужно, чтобы посылка раньше 30 не попала в Россию:ah:
 

Nikoletta

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
32
31
0
Подмосковье
Lulia, Погодите, не паникуйте, что нервы раньше времени тратить, звоните в ems, пусть ищут, пишите гневное письмо в йокс. Сейчас перед новым годом дурдом на почте, я вот тоже думаю, накануне нг не надо наверно впредь заказывать..
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
А вот, кстати, никто не писал Юксу на тему - могут ли они указывать параметры модели и какой размер одежды на ней надет? Как это делают на других приличных сайтах
Они, конечно, иногда указывают маломерность/большемерность изделия, но что-то этого маловато.
Или бесполезно их просить об этом, как думаете?


Petrusha, Лен! :)
Поддерживаю на 1000%.Только,боюсь,юкс таки не будет с этим заморачиваться.
Они,вообще,очень халявно относятся к описанию.
Чего стОит одна только "внутренняя набивка".
С Вусиной подачи, я то с обувью прада задумаюсь, то периодически с пОльтами)))

Кто-то из мальчиков недавно получил куртку с "внутренней набивкой" - оказался пух.
Для кого-то не критично и м.б. даже приятная неожиданность.
Для кото-то,ввиду аллергии на пух, это был бы очередной возврат.
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Всем привет!)))
Посоветуйте, что сделать?! Получила трикотажное платье, не дорогое, на нем обнаружила две маленькие дырочки! Писать им и слать фотки? Что йокс в этом случае отвечает?
Это у меня первый заказ на этом сайте, взяла на пробу две не дорогие вещи! И так вот вышло, не много не приятно...
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Девочки, кто-нибудь покупал себе обувь марки KALLISTE? как по качеству и по размерам?
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Galink,
Галя, такая же ситуация. Может на домашнем компе получится

Oksana_kiev добавил 21.06.2012 в 16:57
Ай, какая молоццаа ЕКС :ag::
весна-лето http://www.yoox.com/item/YOOX/DSQUA...CF2B/rr/1/cod10/44379978VF/sts/sr_salewomen80.

А вот и свежак осень-зима http://www.yoox.com/item/YOOX/DSQUA...B/rr/1/cod10/44415831MC/sts/sr_previewwomen80

Кстати по этой модели, надеюсь, через недельку- полторы дам отчет.
 
Последнее редактирование:

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
zircea
Моя знакомая как-то на ebay покупала сумку. У ней было так, что точно знала что посылка в городе, а где она было не понятно. Девушка терпеливо ждала. В итоге через месяц объявилась.
Chiaritta™, Очень позитивные босоножки :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.