Оплата заказа на gmarket КАРТАМИ. Общий топик с обсуждением проблем при оплате

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
ilze, так вообще ничего в корзине не изменилось. Пошла строчить письмо. А как быстро они отвечают на наши письма?
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
ilze, хотела заплатить через Gcash, но там не хватило денег. Мечтаю оплатить палкой, но не могу найти где это можно сделать.
 

Немая Певица

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
2
0
0
Ленинград
4233aeade958.jpg

а вот какую красоту мне выдал джим после оплаты палкой, несколько раз повторяла процесс, но все равно не даёт завершить оплату, выкидывает все обратно в корзину(хорошо хоть не удаляет все как раньше)...смутили его 15 пар трусов наверно, там какие то скидки сбились как я полагаю...
написала им письмо посмотрим что ответят.
Думаю такого не у кого не было )
 

Akylina

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
23
131
0
Брест, Беларусь
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как вы заказ на джиме оплачиваете? Буду очень признательна
 

SAVENOCHEK2

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
60
44
0
Липецк
vkontakte.ru
Последнее редактирование:

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Вопрос снят!!! Может кому пригодится опыт:
Виртуальная карта, созданная в Альфа-клик, не подойдет для платежа напрямую Джимаркету. Джимаркет при работе с картами использует технологию 3-D Secure. А вот у Альфа банка нет такого стандарта безопасности 3-D Secure. Так что ...
И сотрудник банка советует PayPal.
Отдельное спасибо Банку за то, что в течении 2 дней никто не удосужился об этом сообщить. :aq: Такое чувство, что об этом знает только один сотрудник банка (с горячей линии) на которого я случайно попала.

Я сейчас попала также. Через пейпал не получалось деньги отправить, заказ проходит, но идёт отказ по всем позициям. А с виртуальной карты деньги не сняли, а заблокировали, сказали 2 недели ждать. Вещи,блин, уйдут. Что Вы писали и как быстро Вам разморозили деньги?
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
вы уверенны что раскладка английская стоит
поменяйте раскладку

Игнория :) пожалуйста скажите,что это может значить?
значит все пароль он принял (я из заказа удалила 2 позиции и он принял пароль) :bf: только потом опять пишет

Order information problem / occured.Yor order is canceled.An error occured.Please check the item and order again.
и кнопка move to my Gmarket

и пришла смс на телефон,мол покупка ,успешно.....и деньги сняли.... так почему тогда пишет,что произошла ошибка?
:bu::bu::bu:

подскажите плиииз....:ak:
 
Последнее редактирование:

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Я с ними пишусь они выясняют попросили мою операционную систему и браузер кошмар я задолбалась!!!:(

Darya4520 добавил 07.03.2011 в 15:16
:aq::aq::aq: Слов не матерных нет!!! После сто пятого раза оплатился заказ!!! Через эксплоер когда я уже всем богам молиться начала!!!
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, нет вчера, я письма еще никому не писала, это куда надо писать?:ah:

напиши в ГМ через Кастомер Сервис: типа "Я оформила заказ № такой-то от такого-то числа. 9.12.2010 оплатила фактический вес товара через кэш-баланс.
Когда отправите мою посылку ? Спасибо"
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Ю-ляля, зайка поддержан ))
Спасибо за быстрый ответ.

А пока я не привязала - какую лучше привязать? Валютную или рублевую?
Путь денег такой: с рублевой я сама перевожу деньги на валютную по курсу Сбербанка, когда получаю з/п на рублевую. Так что все равно будут потери при конвертации.
А вот по работе с джимом - есть ли разница?

Спасибо.
Зарплатные карты - нежелательно использовать для интернет-покупок, это небезопасно. А раз у вас рублевая зарплатная, то лучше привяжите валютную карту. :yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
aksuta, собирайте новый заказ, и оплачивайте заново. На карте должно быть долларов на 30 больше заказа
 

Jenfy

Новичок
Шопоголик
Девушки подскажите пожалуйста, как оставшиеся деньги в кэше перевести обратно на карту? Заранее спасибо огромное!!!!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
это все сделано поэтому я и спрашиваю про джим - есть смысл им писать чтобы они тоже отменили эту операцию или они на этом заморачиваться не будут? потому как у банка стандартная операция - если заблокированная сумма не спишется в течении 30 дней то они ее автоматом разблокируют! тот кто блокирует должен сам разблокировать ее т.е. отменить блокировку!
ну это вам наврали. блокирует банк в ответ на запрос от платежной системы. поэтому только он же и может разблокировать при наличии достаточных, на его взгляд, оснований.
так что трясите их.

вроде бы я не помню, чтобы у кого-нибудь непосредственно джим связывался сам с банком.
но кому-то в банке верят на слово уже, кто-то представляет письмо от магазина, что тот отказывается от этих денег.
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
41
Вселенная
А у меня вчера деньги сбербанк заблокировал, из-за лимита на Джиме.((
Написала сберу вчера письмо с просьбой разблокировать..
Вот теперь жду.Тут писали, что размораживали на след. день, надеюсь,и у меня так будет

А что тогда в моем случае? :girl_cray2:
у меня деньги не заблокировались на карте ,платила через палку...почему тогда у меня заказ не проходит? :(
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Девочки,подскажите,пожалуйста.где-то читала на форуме,что у paypal невыгодный курс обмена валют и его можно отключить.как это сделать?
 

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
хочу оплатить заказ пейпалом, дохожу в самом конце до "нажать кнопку pay", но на пейпал меня не бросает, просто остается страница на месте. Браузер меняла, тоже самое, что єто может значить, может у кого то тоже самое бывало ??? (((
 

LISOCHKA

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
41
97
0
Минск
Пробовала и куки удалять, и корзину заново собрала, и через эксплойер - ничего не помогает:super_smilies068:
оплачиваю через карту с 3D защитой
Help!
 

kovtunova

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
2
0
0
Москва
оплатила через пей пел, но пришло сообщение, что не хвататет средств?

оплатила через пей пел, но пришло сообщение, что не хвататет средств?
На сайт пишут, что заказ отменен. Как дальше? Доплатить разницу (как)? Звонить в банк (средства списаны)? Помогите, пожалуйста.