Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Пальтишко такое
ОГ 86
ОТ 74
ОБ 98
Рост 168
Я бы тоже 6 взяла!

Tanya1 добавил 08.10.2011 в 13:42
Пальтишко такое
ОГ 86
ОТ 74
ОБ 98
Рост 168
Вот нашла еще 30% скидку THOCT30,итого ваше пальто будет почти с 60% скидкой!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Следящий

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
yammimus, у меня была такая же ерунда с картой юникредита, не прошло списание. хотя денег было предостаточно!
оплатила сити банком все ок.
если позвоните они просто попросят назвать номер заказа, биллинг и шиппинг и далее номер карты со всеми данными.
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Кто звонил им по Скайпу, как была связь?
Второй день звоню и меня просят перезвонить, жалуются на плохое соединение.
 

Баффи

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
20
1
0
Москва
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки! Сбылись мои самые худшие ожидания! Мне пришла посылка, наконец-то. Не хватает 3-х вещей, на общюю сумму 102$ / Скажите мне, плиз, что мне делать? Куда писать и что ? У кого так было, и чем разрешилась данная ситуация! Спасибо

писать почти бессмысленно - звоните им

мне вернули деньги за недостоющие вещи после звонка подруги (я плохо говорю), а до этого на 6 писем не отвечали. мои письма в спам к ним валились

АничЁус добавил 20.01.2011 в 18:49
я только что им по скайпу звонила 1 888 8666948

после соединения наберите 1

назовите ордер и свое имя.

приготовьте заранее название отсутствующих вещей.

фразы все напишите.

их менеджер разговаривает быстро, и плохопонятно. настаивайте и настаивайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и bestcoon

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Так заказ сделать хочется, блииин:ak::ak:

Вообще это идея.Может подумают хотя бы. Мы, например, с другими девочками в некст писали и они открыли доставку в Россию(сейчас федексом шлют).
Тоже готова написать!, хоть бы открыли снова доставку, но упаси Господи от Федекса с его тупыми условиями, лучше всего ЕМС. из быстрых почт ЮПС неплохо было бы....
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Статус заказа не поменяется, пришлют письмо об отправке и в заказе напишут трек.номер.
Мне последние два раза никакого письма об отправке не прислали. Трек дали только после нескольких писем, а в последнем заказе даже трек не присвоили.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Получил посылку, в которой были в т.ч. вещи из Томми. Вот такая занятная бирка обнаружилась на платье, что заказала себе одна знакомая :)

 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Я сколько раз заказывала - столько раз получала... Все посылки идут по-разному. Только один раз написала им по поводу посылки, которой не было 2,5 месяца. Сказали что вернут денги - а она пришла. И я сама написала им, что все пришло и деньги не надо возвращать. А представляете сколько таких людей кто и деньги и посылки получает. Я советую вам все таки потерпеть еще чуток, некторым и через три месяца приходили посылки. От того, что вы будите жаловаться, как вам тут советуют, мы скорее просто лешимся возможности вообще заказывать. Я каждый раз знаю, когда заказываю что есть риск потерять посылку, но все равно заказываю )))
Не бойтесь -не лишитесь,почитали бы Вы,как в Америке американские люди ЖАЛАЮТЬСЯ на Томика...http://www.my3cents.com/search.cgi?criteria=tommy+hilfiger+usa+incTommy hilfiger is a great company but has the worst managers in ct. they have no respect for customers. They are so rude, the managers give tommy a bad name. http://www.my3cents.com/ratingDisplay.cgi?ctype=CLTHсервис у них гадкий не только для России,у них "политика компании такая"-гадкий для всех.Мягко говоря ,Томик не на вершине из-за отношения к клиентам.
А в Россию им слать выгодно,даже если каждый второй будет требовать деньги назад,жаловаться и т.п.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Шипинг и Билинг адрес американские,частного посредника.
Имя получателя и билинг имя - свое.
Остальное как обычно.
У меня карта Виза Классик Сберовская,если это важно.
Спасибо за ответ.Только я пока не решаюсь с "живым" посредником сотрудничать.А вам Томми на какой день отправил заказ?И еще вопросик,письмо на почту приходило,или просто в аккаунте появился номер отслеживания?Спасибо.:)
 

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
Lacoste, там у TH много чего написано, и трек они тоже типа дают )) обычной почтой мне все приходило, не экспрессом... так что лимит все-таки должен 10 т.р. быть.
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Девочки, заказала в Томми первый раз 2 февраля. Посылку отправили через 4 дня и вот вчера пришло извещение :))
Ура! побегу на почту!!!

эх, везет вам :) я ужо на нервах ... поделитесь потом впечатлениями - похвастайтесь покупочками :yes:
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
-25% при сумме заказа больше $250 со скидкой. До конца марта

Код: EBTHMAR25


20% off $125 at Tommy Hilfiger with code EBTHMAR20

это и на сейл действует?
спасибо:ax:

Jujja добавил 04.03.2011 в 15:55
Впервые заказала :)
Код прошел и на сейл.
Пока сняли 1 $.

на некоторые позиции, которые положила в корзину, через пол часа на сайте эти размеры закончились.
У меня возник вопрос: если положила себе в корзину нужный размер, значит они уже мои?
 
Последнее редактирование: