carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krotik

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
16
0
0
Екатеринбург
Доброго времени суток!
Такой вопрос. Собрала карзину (все товары из раздела распродаж), ввела код на скидку. Общая сумма заказа уменьшилась на 51,5 долл., но выше (подчеркнуто) написано Not valid on clearance (не действует на оформление). Я вот и не могу понять, будет в итоге скидка или нет?
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Анютк@, ага, ага. Нашла, но там пишут что федексом еще не получена информация, просят повторить попытку позже. Значит там будет видно сразу?
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
девулечки, нескромный вопрос) помогите разобраться с размерами детских трусиков на ошкоше) заранее благодарю) у меня принцесса год и месяц)

Моей 1,5, я ей брала на картерс 2-3 (меньше нет), ей они в 1,2 были как раз, а сейчас маловаты. Но она у меня крупная, рост сейчас 89, вес около 14кг.
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
у меня SUNNY сработал на заказ от 40 долл. тоже не работал, пока сумма была 35 с копейками)
 

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
OlgaKalach, Да уж представляю его "радость" себе, когда вместо вещей на 9 мес и 7 лет ему приехали вещи на 5 лет (среди которых snow bibs))))) - На Тайване незаменимая вещь! сейчас, в сезон дождей))) и игрушки made in China)))
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Девочки, кодик есть у кого??? Из отгрузки 20% использовала.

Отдельно на CARTERS
CARPRABA3
CARPRABA1
CARPRABA5
carpraba4
CARCPR812
DECEMBER

Отдельно на OSHKOSH
BGBDEC40

Общие коды, действуют и на CARTERS, и на OSHKOSH одновременно
HOLIDAY
GENUINE

Все эти коды действительны по 31.12.12, действуют на заказы от 40$, исключая клиренс.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
OlgaKalach, а если не секрет у вас посылки большие по весу? Я спрашиваю, потому что незнаю мне обычной почтой отправлять или ЕМС. Посылка у меня всего 3 кг с хвостиком. Я задавала вопрос, но мне так никто и не подсказал:)

Девочки еще раз , ответьте плиз если не трудно, ге можно рассчитать сколько стоит доставка? Мой заказ на ШФ уже, а я теряюсь какой почтой отправить?

Я бы, в предверии праздников, отправила бы обычной почтой. ИМХО.
Переплатите за ЕМС и посыль может прийти позже, чем обычной почтой. был опыт в прошлом году. Больше не хочу платить за такую "скорость". Но решать Вам:yes:
И еще, если Вы на ШФ. там внизу закладка - Тарифы, жмете, в открывшемся окне вводите примерный вес и выбираете либо приорити, либо экспресс и смотрите сколько получится доставка в том и в другом случае
 
  • Like
Реакции: Manufa

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Вот меня тоже интересует этот вопрос. Сегодня час наверное общалась с операторами Сбербанка - говорят разные коды авторизации. То есть ничем помочь не могут ((( Написала письмо в магазин, жду ответа.
Разные коды аутентификации потому, что сумму магазин блокирует дважды, первый раз как правило блокирует, а во второй списывает. Блокировку снимают с первой. Просто нужно до хорошего специалиста дозвонится, который разбирается в этом. Я в последний раз заявку в сбере по поводу подобной ситуации оставила, на следующий день перезвонил специалист, еще раз прояснил ситуацию, снял блокировку и напомнил, что если я что-то напутала, деньги будут списаны со счета и все. А бывает даже код аутентификации оператор говорить не хочет, короче на кого нападешь. А магазины ничем не помогут, для них это вообще про 30 дней новость ( в их банках если блокированная сумма в течении 3-5 дней не списывается, автоматом разблокируется) как правило они пишут, что деньги списаны 1 раз - разбирайтесь со своим банком
 
  • Like
Реакции: OksanaA

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
TURANDOT, цены дороже. То что 14$ стоит в рублях 618, куртка стоимостью 31$ 1370 руб. И так все! Хотя доставка правда дешево получается. В результате наверно также выходит по деньгам как с посредником, не дешевле точно + что быстрее наверно.
Мerchandise Total: RUB 3,401.30
Shipping: DHL Express RUB 653.20
Taxes / Duties / VAT: RUB 0.00
Estimated Total Before Tax: RUB 4,054.50
Европа 6-13 рабочих дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TURANDOT

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки, посоветуйте! Оч. нравится их продукция, хочу там затовариваться, но открывать адрес в shipito как-то сложно (мне кажется), а через посредников, наверное, - большие переплаты. Иначе никак нельзя? Может сгруппироваться с кем-нибудь из Челябинска или Екатеринбурга (кто поближе)?

а что страшного-то? все до элементарности просто - заходите, регистрируетесь (или в Шипито или в Шопфансе), ничего при этом не платите, получаете сразу же свой американский адрес, под которым и регистрируетесь на картерсе, платите своей картой, получаете заказ, шлете себе домой. А смысл группироваться, все равно нужно пользоваться услугами посредников или Шипито с Шопфансом, вы начните регистрироваться, смотрите на форуме есть темы по этим посредникам, если совсем страшно зайдите в темку про посредников. Но я ИМХО пользуюсь посредниками если нет возможности заплатить своей картой. А Картерс благополучно "ест" наши карты. Удачи :)
 
  • Like
Реакции: catherin*e

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Скажите, пожалуйста, кто-то понимает, как картерс считает скидку?
Что-то у меня не получается понять никак ((
Старая (полная) цена 22 дол., цена со скидкой, которая была на сайте, 16,5 дол.
Есть скидка 25%, она сработала в корзине. Получилась цена 13,09 дол.
Как? )) Я пробовала брать 25% от 22, от 16,5 - не выходит и все )

єто вообще загадка))

вчера мне на заказ 57 дол дали скидку 3)) при введенном коде на минус 25) вещей из клиранса не было.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
картерс мне выдал новую фишку
час назад получила смс о несостаявшейся транзакции, выяснилось, что картерс пытался списать с моей старой карты 178 долларов
картой последний раз расплачивалась за заказ от 28 августа, и после того как картерс списал с нее 94 доллара неизвестно за что, карту я заблокировала для выяснения обстоятельств по неизвестному списанию

и вот те новая попытка

обратилась в чат картерса, девушка долго пыталась выяснить что к чему, и все-равно не видит от меня в сентябре поступлений по карте

дурдом
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
А есть ли смысл дождаться католического рождества? Я имею в виду появится ли в это время купон на большую чем 20% скидку?

С тем же вопросом!
И когда вообще рождественские скидки начнутся? 25ого?:ah:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Вера Сочи,

я высылала скан заграна, но и российский должен подойти. Сейчас уже официально стали принимать наши карты :)
 
  • Like
Реакции: Вера Сочи

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Здравствуйте.
Я сделала заказ напрямую в Россию, но в нашем регионе нет DHL, получается я не получу посылку?
И мне письмо пришло от fiftyone.com с номером трека, что это значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.