Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
А что у них с размерами? соответствуют нашим?

valery_promic добавил 27.10.2010 в 20:41
1-ая пара 25долл, вторая -13, ост - по 7

если закажите на 500 долл дают 25 долл

щас купон luckybreaks - 35% скидка

да смотрите в аккаунте

1-ая пара всмысле 1кг или 1 вещь?
 
Последнее редактирование:

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
здравствуйте. Мой трек CJ213701501US, подскажите как вы прослеживаете посылку через что?

gre4anochka добавил 10.04.2012 в 10:33
Кисска, это наша таможня или почтовики виноваты, посмотрите отзывы на едосте, куча отправлений зависли со статусом "экспорт", сама счастливая обладательница такового, 24 марта "экспорт" и тишина... Остается только ждать :(
передачу смотрела. США решили сэкономить и отправлять решили через турцию. В итоге вся турция завалена товаром, когда придёт неизвестно.
 
Последнее редактирование:

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Kitty_it,они когда шлют DHL указывают стоимость в 5$,может вам и не придется ничего растамаживать!А не подскажете,когда они USPS вам посылку прислали,какая сумма в инвойсе записана была,ниже фактической стоимости??
 

Luchia Dreams

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
30
6
0
Беларусь
Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста измерила сантиметром по листочку ногу получилось 23 см., такая же длинна стельки в босоножках. Обычно покупаю 36 р. Какой размер брать 5.5 или 6?
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Юлия_22, хочу заказать 1 пару, могу заказать для вас, но только по предоплате на мою карту...(не хочется потом пристраивать обувь если вы вдруг передумаете и отвечать за косяки АМИ , все мы знаем какой у них говённый сервис).
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Хмм.. Очень интересно.. Никогда такого не видела. Надо б на пробу заказать...
А этот поролон только в голенище или в ботинке тоже? С ним не потеет нога?

Всё когда то видишь в первый раз)))))) У меня паралон везде))) ну внизу в ботинке уж подошва)не паралоновая))))слава богу,
одевала сапоги один раз)особо в них не разгуляешься :ag: поэтому не замечала чтобы потело
 

Nastasya88

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
4
0
0
Беломорск
Девочки,помогите пожалуйста!!!Может кто сталкивался!!!!!Регистрировалась на сайте уже давно, но не могла никак зайти пишет,что адрес почты или пароль ввожу не правильно!!!! Зарегистрировалась снова 27.03, сразу же сделала заказ, с PayPal сняли деньги!!!!Но от них на почту ничего не приходит,никакого подтверждения и зайти в свой счет на сайте я опять не могу, пишет тоже самое,что и при первой регистрации:ak:я их уже завалила письмами, даже чек оплаты с PayPal им отправила,но от них было только одно письмо,они спросили с каким электронным адресом у меня проблемы,с тем с которого я пишу или с другим.......Я им тут же ответила,что да с этим.......НА ЭТОМ ВСЕ!!!!!!!!больше они не отвечают:(
Что делать????Неужели кинули????:ai:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
проверила.
Если я правильно поняла надо кинуть в корзину и вписать купон.
Купон на 40% действует:)

ksio добавил 26.01.2010 в 17:37
Shipping Options
что тут нужно выбирать?
 
Последнее редактирование:

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
Агнетта, можете им написать, но ответ будет таков: Присылайте нам назад, наш отдел претензий рассмотрит вашу претензию. Если они постановят, что наша вина мы вам вернем деньги, в т.ч. за пересылку. как на деле - не знаю. Мне из комплекта белья не прислали трусики, вложили только бюстье. Я не стала возвращать.

Девочки, ступила и сделала 2 заказа в общем на 28 пар обуви. При чем заказы идентичные. Написала им 7 писем тут же (дело было в субботу). В понедельник с утра (по их времени) начала трезвонить, факс отправила. Так и не дозвонилась. Утром уже по нашему времени получила ответ, что отменить заказ они не могут. оба приняты в обработку. Без объяснения причин. Одно предложение - заказ отменен не будет.
Сейчас дозвонилась, прождала в телефонной очереди 6 мин, ответила мадам и после моих слов "я из россии" скинула звонок.
ППц, как еще можно на них повлиять?

Завершилось все только что. Получила от них письмо. "Так как вы наш постоянный клиент наше руководство разрешило отменить один заказ" Фуууух
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sardinka, тоже хороший способ:) раньше прямо так поиск выдавал вещь по названию, а сейчас коврятается
 
  • Like
Реакции: Sardinka

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Naso4ek,

А что может быть не то с заказом?((какие ошибки могут быть или что?..
прост это второй заказ за последнее время как изменилась стоимость доставки и ситуация с повышением оплаты при выборе пейпела повтора...да и девчонки писали что и у них тоже такое было....
 

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
Всмысле? как они вживую выглядят? я их отдала заказчице, у меня их нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.