Доставка RU eddiebauer.com

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
На какую сумму у них можно оформить заказ? В пределах 10 000 руб?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анна скажите пожалуйста качество пуховиков если в сравнении Эдди и llbean?
Мне нужна вторая куртка на более холодную погоду - вот думаю. И еще попутный вопрос - на что обратить внимание у куртки - хотелось бы приближенной к идеалу - поскольку нужна реально теплая куртка - на командировки за полярный круг. Эта покупалась для московской зимы

SSV, у меня только пуховики из llbean и cabelas, в ЕВ еще не покупала.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: SSV

living_jazz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
54
246
0
Астана
Люди, тут такая ситуация у сестры. Заказала она пуховик на ЭБ, деньги списали, подтверждение прислали. Проходит время, уведомления о шипе нету. Она им пишет: так, мол, и так, когда? Они: мы выслали письмо, там код, вот вы нам его подтвердите. Она: очпрекрасно, но никакого письма не получала, вышлите ещё раз! Они: нифига, мы выслали и не повторяем! Она: может, в адресе ошибка? Они: ну, давайте сверим: Казахстан, г.Астана...ё_(*:%;..№;!%:ть!?!?!:bu: Они выслали БУМАЖНОЕ письмо из Америки в Казахстан, чтобы...ЧТО? Сестра подтвердила факт своего наличия?!? ИЛЕ ЧО?!? Короче, письмо за пару недель пришло, код подтвердили, однако за время пути [LINE]собачка могла[/LINE] пуховик продался и, типа, ждите, пока появится в наличии:aq:. Вроде, дождались. А деньги до сих пор заблокированы, хе-хе... Вот такая история! Так что, если сейчас заново заморочиться, то пуховик может поспеть как раз к Пасхе! Ой, нет, она рано в этом году... к Троице, точно!:)
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Подскажите, для Fedex лимит одной посылки до 100$, а есть лимит кол-ва посылок с день? Например в один день две посылки, будут проблемы с таможней?))
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Анна - вот это совсем странно - я борн, clarks, cabelas - 7.5 - llbean - 7, а вот keen - 8. угу та модель, которую получила на полразмера больше обычного:) мда.... смотреть надо - ну в принципе не страшно

забавно....
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Д@ня,
Вы все правильно сделали! Я тоже сейчас всегда смотрю, чтобы за 100$ не перешагнуть. Я, кстати, вчера тоже заказ сделала, все из clearance. Написали, что все в наличии есть, сейчас жду, когда отправят:yes:
Ну да у меня еще в блоке 335, в начале марта должны уже разблокировать :yes:. Но заблокировали у меня по 155, по 150 и 137 (один совсем маленький заказ) долларов сейчас, а у меня каждый заказ меньше 100, даже если доставку считать, то плюс 40 за каждую позицию, но сначала пусть отправят, а потом я им напишу про такую разницу, а в крайнем случаю буду звонить. Вот тут им станет страшно ;), с моим-то знанием английского :ah:

Д@ня добавил 27.02.2011 в 09:22
Д@ня примерно в это же время заказывала. Еще не сняли. (
Сейчас проверила статус заказов, так вот они от 25 числа и скидок нет :aq: и заблокировали они без учета скидки :ai:, а в письме они указали общую сумму с учетом скидки :bozhemoj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Vampire

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
17
0
Рязань
Bonza, Аналогично писал в банке заявления на разблокировку. Мне сказали, что только через 10 дней разблокируют :(.
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Да все нормально будет!
Снизят еще цены до Нового Года на верхнюю одежду я просто уверена.
Не в этот понедельник,так еще чего нибудь придумают.
Надо только потерпеть ..ну чуть-чуть...
Сама тоже буду ждать!!!

хочется ведь до НГ уже получить и в обновках красоваться:)))))))

где-то писали что price adjustments не делают если это касается cyber monday.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Получила заказ:
Куртка WeatherEdge® мужу. Думаю, даже если на нее вылить ведро воды, то она не промокнет. У меня есть из этой серии - супер вещь! Еще и очень красивая, я бы даже сказала вери секси. Муж выбрал цвет Dark Basil. Подкладка - сеточка.
Ветровка сестре (доставку пополам поделили).Куртку я еще давно присмотрела для себя, но т.к. у меня с ними перебор, то предложила заказать сестре. Прекрасная, белая, ткань очень необычная - пропитанный хлопок.
Ну и очередную бутылку:ag:
Таможня, похоже, уже смирилась с моей страстью к ним. Впервые не потрошила коробку из-за бутылки.
Использовала код BAUER64 на 15%. До сих пор актуален.

И еще, может кому пригодится мой опыт. В прошлый раз делала заказ на $99. Сняли за доставку, как положено, $40 и отправили без одной вещи, которая была из клиранса и закончилась. Мне было обидно, т.к остальных вещей было на $60 и как-то гадко было на душе, от того что в этом случае доставка обошлась мне в 70% от стоимости высланных вещей. Ну ладно....спустя какое-то время, смотрю, мои туфли опять замерцали в клирансе моего же размера. Я очень рассердилась, пожаловалась мужу, он отмахнулся от моей боли, сказав ну закажи еще раз. А я же возмущена, т.к. за доставку опять $40 платить. Тогда я решила поделиться своими чувствами с ЕВ. И к моему удивлению, они отправили мне туфельки, не взяли деньги за доставку и сборку заказа. Да еще снизили цену на $5. Чувствую себя победительницей, и плевать что туфли натерли ноги до крови. Кстати, туфли швейцарской фирмы Wenger (которая ножи для армии делает:ag: ).
 

Al538

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
1
1
0
Москва
2 julia2504

Добрый день. С Рождеством!

Юля, очевидно, ситуация полностью аналогична моей - за тем исключением, что у меня денег хватило на вторичную блокировку.
Я не совсем понял как это происходит, но по каким-то им одним известным правилам они делят заказ на посылки, конечно, при условии, что в заказе более одной вещи :)

Я заказал:
1. Парку Юкон
2. 2 фонарика
3. флисовую куртку
4. набор путешественника из фляжки и карабинчика

сразу сняли полную сумму плюс доставку и оформили один заказ
потом сняли еще два раза - за пуховик и дорогу отдельно и за все остальное отдельно... и оформили еще 2 заказа... где разложили первый заказ на два.

Вот, похоже, так у них все и происходит.

Согласно отзывам уважаемых форумчан выше, первично заблокированные деньги никуда не денутся и автоматически разблокируются только через месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: julia2504

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Это магазин большемерит не как-то по особенному, а как все американские магазины. Т.е. если у Вашего знакомого американский размер XXXL, то все в порядке. Есть возможность уточнить?
Таблицы в расчет никогда не беру, но сейчас проверила специально для Вас:
у мужа ОГ 111см - по таблице L. Его и заказываем - все подходит.
Но вот измерила себя - ОГ тоже 111см - по таблице XXL, а на мне топы L идеально сидят.
Трудно Вам что-то конкретное посоветовать. Если нет американских вещей для выявления размера, то для его определения надо заказать на пробу что-нибудь самое дешевое.
 
  • Like
Реакции: Evlena

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Trola, сразу уточню, я живу в Москве. поэтому пишу только о собственном опыте.
Для бесплатного возврата товара с браком/ или неправильно присланного размера нужно:
1. Иметь оригинальную форму возврата от EB.
2. Позвонить в экспортный отдел Федекс в Москве и попросить выслать документы, которые нужно заполнить для таможни. (объяснить им, что вы возвращаете товар в интернет-магазин в США).
3. самое важное - вам нужно знать номер контракта Eddie Bauer c FedEx (он еще называется Air Way bill), чтобы иметь возможность сделать бесплатный возврат. без этого номера ничего не получится.
4. заполнить все бумаги (форму возврата и доки, присланные экспортным отделом).
5. самому поехать в офис и сдать посылку.
6. получить трек номер.
7. мониторить). обычно посылка доходит до офиса Эдди за 4 дня.

bogan добавил 02.03.2012 в 11:53
номер контракта EB c FedEx можно узнать, позвонив в клиентскую службу EB.
таможенные документы FedEx экспортный отдел вам пришлет на мейл.
 
Последнее редактирование:

Alina_dino

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
6
1
0
Киев
Вопрос, а как вообще отличаются заблокированные суммы от снятых? У меня ideeli блокировали, так счет не изменялся. Ну то есть смс приходила, а счет не уменьшался. А тут-то деньги со счета уходят.
Я, например, определяю только после звонка в банк. А вообще-то все зависит от наших собственных действий, если к примеру я делаю заказ, но магазин не принимает наши карты, деньги на счету чаще всего блокируются (если их достаточно) но магазин их не списывает, т.к. не собирается выполнять заказ. Бывает когда платишь через paypal не принимает карту, т.к. определяет страну, как запрещенную - в таком случае деньги со счета не списываютя. А так как с Eddie Bauer у меня впервые за всю историю шоппинга- они заблокировали сумму, которая в выписке не отобразилась полностью. Т.е. сняли сначала 204.78 а заблокировали большую сумму. Я делаю покупки дальше :girl_crazy:, даже не подозревая чо на самом деле у меня на счету сумма меньше на эту самую заблокированную ими сумму скидки за куртку. И в банке морозятся, я даже не сразу поняла в чем дело, у меня в выписке только на следующий день было видно что они сняли эти злополучные 87.76. А банк сначали говорил что у них технические проблемы и выписка не обновляется. Вообщем мутные товарищи этот магазин - эта покупка у них первая и последняя. и зимыу нас в Киеве нет, вот вчера +10 на улице еще в тонких куртках ходим)
 
  • Like
Реакции: LanaSM

Istra

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
45
37
0
Россия
начинаю переживать что S мне велика будет ((
Так я же про мужскую куртку говорила:meeting:

Istra добавил 02.11.2010 в 22:42
Ещё такой вопрос, заказала сыну куртку
я про нее уже писала, вот тут можете посмотреть :yes: замеры http://cgi.ebay.com/NWT-Eddie-Bauer-Mens-Rainier-Down-Jacket-Black-S-TXXXL-/150493705020?pt=US_CSA_MC_Outerwear&var=&hash=item68c6d26de8
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indra

Мlle Ку Ку

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
12
0
СПб
Доставка в Россию? Почему второй заказ отменили?

Россия или Украина имеет значение?
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Как уже писала раньше, делала заказ в киберпонедельник, естественно воспользовалась купоном.
В субботу, не дожидаясь первого письма со статусом товара написала им сама. Суть письма: Здрасьте, я сделала тогда-то заказ № такой-то, заказала то-то и то-то. Применила купон с такой-то скидкой и вся сумма получилась такая-то. Скажите пожалуйста, когда вы его обработаете, а то почти неделя прошла и я уже начинаю беспокоиться.
Через полтора часа пришло письмо с состоянием товаров, а еще часов через десять мне ответила поддержка, что заказ в обработке. Еще часа через два заказ появился в личном кабинете, стоимость товаров была указана с учетом скидки.
Во вторник выслали трек и вчера заказ уже доставлен посреднику в штатах.
Сейчас звонила в банк - списана только одна сумма, которая со скидкой, больше блокировок/списаний от них нет.
Вот сижу и думаю, это мне повезло или письмо первое повлияло? А вздохнуть с облегчением пока боюсь, буду наверное в понедельник опять в банк звонить.
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Девочки, вопрос не по теме, но спросить больше негде:
Кто-нибудь из обладательниц Yukon Classic™ Down Parka стирал пуховик в стиральной машине? Спасибо всем, кто откликнется!

конечно, все ок. правда у меня бирки немного окрасились в красный цвет:) режим бережной стирки:)

Jet добавил 12.05.2011 в 16:32
скажите, сейчас совсем никаких кодов нет? хочу джинсовую курточку-никто не заказывал?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catherineb и Lana_phit