feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Softly

Новичок
Шопоголик
Да, позвоните в банк на "горячую линию" и спросите по какой причине был отклонен запрос с сайта..Назовите дату запроса, т.е. когда Вы пытались оплатить заказ.

У меня однажды так было с Викторией Сикрет.. Я решила оплатить Визой Русского стандарта..
Оплатить заказ не получилось.. Я позвонила в банк, мне сказали что от Виктории Сикрет вообще не было запросов - им просто Русский стандарт не понравился..

таак. и как же Вы поступили? а если мне так скажут?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Я уже несколько лет пользуюсь редкен и не могу сказать ни одного плохового слова о нём, он немного дешевле керастаза, но некоторые средства точно на голову выше, у меня вообще такое ощущение что щас идёт какая-то керастазовская эпидемия, все как помешались, я согласна что у них есть хорошие продукты, но есть марки ничем не хуже, тот же редкен:ag: я наверно сейчас звучу как тётенька-распространитель)) Меня с этой маркой мой парикмахер познакомила, на какое-то время я от неё отошла, подсев на всё безсульфатное, но решила вернуться обратно, тем более что всё равно время от времени я чередовала редкен с безсульфатниками.

All soft хорошая линия, да, она слегка утяжеляет, но почему все так этого боятся?) По-моему это красиво когда волосы тяжёлые, это не значит грязные, грязными они точно выглядеть не будут, а для объёма у корней у редкен есть много других отличных средств. Что касается extreme, да, она может пересушить если ей пользоваться постоянно, мне по-началу даже было странно как она может одновременно укреплять и сушить, но если чередовать и допустим использовать шампунь только раз в неделю, то всё будет в порядке, ещё у них очень классный спрей-кондиционер из этой линии, а вообще мне наверно надо уже написать о них отзыв))
 

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Вчера получила посылку от 9 сентября. Заказывала голдвелл маску, бальзам для волос и гель для кудряшек. Маска и бальзам 2007 года, а гель вообще 2006г( На клубнике последний раз брала голдвелл - все было 2009 года!
 

Litera

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
58
297
0
Дмитров
девочки, а как вы отслеживаете свои посылки по России?
я ввожу свой номер для отслеживания на сайте почты России, а мне пишет
Неверно введен почтовый идентификатор
номер вот этот
FN2580978
 
  • Like
Реакции: Regginna

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
beeruza, а на почту приходило вчера письмо, что последняя ночь буквально у них на код treat15, так что вы удачно закупились, может, они пока еще не убрали его:)

julbars84 добавил 04.12.2012 в 11:16
Сегодня вместо бальзамов для губ идет новый подарок:
L'Anza Healing Colorcare Trauma Treatment 50ml
Код - SHINY
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: beeruza и SvetM

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Sundary, и мне тоже отправили!! Хмм.. ну что ж, подождем и протестируем..))
Для триал-версии просто прекрасный объем - целых 15 мл... (жадно потираю ручки) :yes:
 

clapsong

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
26
6
0
Артем
77natella, одно время ходила с паспортом мамы (на нее посылка была) вроде выдавали
 
  • Like
Реакции: 77natella

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Вчера пришли мои заказы от 26 сентября. Сегодня уже готова отчитаться о результатах их первого использования.))
Заказывала знаменитый реконструктор Джойко (давно хотела попробовать его):
http://www.feelunique.com/p/Joico-K...econstructor-Treatment-for-Damaged-Hair-150ml
И вот это масло-уход:
http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Mythic-Oil-125ml

А теперь о впечатлениях: помыла голову шампунем из этого дуо-пака (очень уж он мне подошел, подходит для сочетания с любыми масками, даже жирноватыми и питательными)
http://www.feelunique.com/p/TIGI-S-Factor-Diamond-Dreams-Tween-Shampoo-Conditioner-Duo-750ml
затем минут на 7 нанесла реконструктор. Что могу сказать: очень боялась, что он мне утяжелит волосы, т.к. они у меня тонкие, мягкие и скорее суховатые, чем жесткие. Но результатом я осталась довольна - волосы сохли чуть дольше, чем обычно, но на выходе жирными не были, просто было ощущение подпитанных, уплотненных, шелковистых волос. Какого-то супер-эффекта реконструкции ожидать с первого раза, думаю, было бы очень наивно, поэтому я результатом, в целом, довольна. По ощущениям, мне кажется, достаточно его использовать раз в неделю, иначе он мне все-таки волосы может утяжелить. Расходуется реконструктор, как мне показалось, не очень экономно, но при использовании только раз в неделю - это не смертельно.

Теперь по маслу:
Т.к. я пользовалась и продолжаю пользоваться Керастазовским Эликсиром, могу сравнить эти 2 средства. Состав масел и запах у них разный, но в целом, эти средства очень похожи. Похожий дизайн с золотой крышечкой, тонкий, приятный запах, жидкая текстура (она гораздо жиже, чем, к примеру, у элексира Орофлюидо. Гораздо!), только масло Лореаль еще жиже, чем Керастаз. Мне кажется, Керастаз очень удобен тем, что переборщить с нанесением практически невозможно - эликсир жидкий и волосы его практически полностью впитывают. С маслом Лореаль то же самое, но оно даже чересчур жидкое! Т.е. оно успевает стечь с пальцев или ладони, пока поднесешь их к волосам. И это создает неудобство. С Керастаз такого нет - оно жидкое, но в меру. Возможно, производители считают, что лореалевское масло нужно сразу распылять на волосы, но мне такой способ нанесения не нравится - есть большая опасность случайно нанести больше, чем нужно.
Это единственный недостаток масла Лореаль. В остальном - приятная, нежирная, питающая текстура, хороший и тонкий запах. Волосы после него мягкие и блестящие. И, т.к. Лореаль в 3 раза дешевле элексира Керастаз при равном объеме, то, в принципе, я считаю лореалевское масло очень даже удачным продуктом. Просто надо приловчиться его быстро наносить на волосы..))
 
Последнее редактирование:

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
девочки,подскажите,как правильно рекомендовать. я пыталась два раза двух подруг порекомендовать,писали,что,мол,отправят ссылку по эмэйл,но ничего не приходило.. помогите,плис)

Teeana добавил 26.01.2011 в 21:08
brunetka, а в Асосе спрашивают при оплате СVV код?

если вы имеете ввиду секьюрити код, то да, спрашивают
 

Lilpy

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
22
2
0
Москва
BelkaN, спасибо.
А как узнать на сколько посылок они разобью заказ?!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девочки, бывают такие штуки чтобы и от ультрафиолета защищали и чтобы при этом загарать? Или я много хочу))

vasya108, не высылают.
 
  • Like
Реакции: vasya108

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
У нас трындец... Плюс пять и мокро, и ветер :( Весь день жалела, что шапочку и перчатки дома оставила... А в пятницу вообще снег идти пытался :bu: Лето, блин, наступает...
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девочки, я первый раз заказала на feelunique. Я выбрала экспресс доставку ($3.33). Сколько обычно такая посылка идет? Ее тоже на почте забирать?
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
Леди999, я делаю заказ в этом магазине один раз в два месяца. Обычно посылки приходят через две,три недели." Отличилась" только эта.
 
  • Like
Реакции: Леди999

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Девочки, подскажите пожалуйста кто пользовался продукцией matis, как она Вам? Хочу сделать себе набор из серии для чувствительной кожи или может подскажете другую марку, а то у меня кожа сухая, раздраженная и плюс ко всему вся моя алергия всегда вылазит на лице. Пользовалась раньше biotherm но сейчас хочется чего-то другого
 

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
Ко мне добрался полуторалитровый Лореаль. Шел долго, с 5 сентября. Две недели до таможни в Москве, три недели потом ехал в Питер, ну еще и по Питеру несколько дней. Шампунь немного пролился, но не существенно. Кстати коробка весила меньше двух килограмм. Не знаю, почему перестали их высылать.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.