Доставка RU Diapers.com - мегамолл детских товаров в США

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Сделала сегодня первый заказ) в инвойсе написано, что все вещи будут отправлены 28 апр, а одна 29. Это что значит она отдельно будет ехать?(
именно. Одна едет скорее всего из другого места. Придется потом консолидировать
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
mif, не очень поняла, что Вы хотели сказать, но все равно спасибо за ответ :)
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
кто знает в чем дело, подруга хочет оформить заказ по моей скидку первый раз вообще, он пишет что она не может использовать свой код(код мой)
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
[OFF]Посредник берет процент от суммы покупки, объединение и прочие услуги обычно за доп плату, не забывайте еще, что за перевод денег пей пал еще 4%. Шопфанс берет за входящую посылку от 3 до 5$. Отправка бесплатно, вы платите только сумму пересылки + услуги склада (от 3 до 5 долларов за одну входящую посылку). Шипито берет за отправку 8,5$ (входящие бесплатно), если ничего не изменилось, плюс 2 доллара за объединение, если посылок 4, то заплатите 8 долларов. Но ... , есть нюанс, объединение посылок возможно только при покупке абонемента на 1 мес. Сколько он стоит не помню. Это актуально для диперса, потому что они могут отправить несколькими посылками. Об этом они пишут при оформлении заказа. Можно формировать корзину так, чтобы она была одной посылкой.
Вот вкратце выглядит так этот сервис. Надеюсь понятно объяснила. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ksenusha

Tenety

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
26
9
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, а ценники на товарах они оставляют или нет? А то хочу занизить инвойс и думаю, а вдруг как на картерсе лейбы с ценниками висят..и в случае вскрытия посылки буду я долго и нудно разбираться... В заказе у меня одежды нет, только всякая косметика и принадлежности для кормления. Заранее спасибо.
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
я сделала свой первый заказ через шипито, ура!!!! И спасибо Вам, девочки за столько нужной инфы!!!!!!!!!!!!!
 

Ольга М

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
53
2
0
41
Москва
Билинг это адрес регистрации карты с которой будите оплачивать,а шиппинг то куа будет посылка отправляться


большое спасибо за ответ! Скажите, а шипинг указывается уже при оформлении заказа, а билинг только при регистрации на сайте? Просто пока покупку как таковуюя ещё не совершила, иввела только данные регистрации карты (правильно я понимаю что это адрес,который я указывала в договоре при оформлении карты? Или это адрес банка где я оформляла карту?) Планирую использовать шипито, хотя и им я пока ни разу не пользовалась, всё изучаю наш преврасный форум:)
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Скажите, а если клиранс брать скидка 10% будет при первой покупке или нет? Скидка считается автоматом или надо код писать? И скажите а с шипито на Украину оплата есть, какая? Спасибо :ax:
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Все нормально, закупилась детской одежкой на diapers, платили через paypal. В этот же день они отправили посылку посреднику, на следующий день посылка была уже там:) Теперь жду 4 января, когда можно будет уже и от посредника к нам отправить:) Оперативность работников магазина очень радует:)
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Веснушka, да все только детская одежда в основном 0-6мес, но там много комплектов, есть и маечки и лосинки на 3года т.е. не совсем тяжелое, я тоже была в шоке от веса))))
но тут еще вопрос т.к. федакс пишет вес 23 кг а по приходу на скалад шопфанса вес стоит 12,5кг, завтра будем разбираться кто не прав в выхи не работают....

девочки совсем забыла код скидки кому надо, он только для новичков к сожалению((
REGI6334

Reginnna добавил 13.02.2011 в 10:33
но даже с учетом доставки выходи не дорого!)))
 
Последнее редактирование:

tasty

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
30
2
0
Москва
enkha,посмотрите сайт www.kids-comfort.de,на нём можно переключиться на англ.язык.)
с этого сайта мы заказывали кресло maxi cosi с системой easyfix, дошло за 2.5 недели обычной почтой ;)
 
  • Like
Реакции: enkha

Natamara

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
20
1
0
Ростов
Natamara, а что собственно, тут сложного? Они просят написать им в письме Ваше имя (как на карте в точности), адрес на который оформлена карта (т.е. Ваш адрес прописки), телефон банка-эмитента карты, адрес Вашего почтового ящика на который зарегистрирован Ваш аккаунт и номер Вашего заказа.
Никаких документов не нужно. Что Вас смутило?

просто надо было написать мои реальные данные? российский билинг ?
да мне смутила то, что они сказали выслать через факс.. думал серьезный документ и надо через факс. У меня нет факса.
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
девочки,
как все же легче сделать, чтобы не получать никаких писем с просьбой подтверждения билинга?
заказываю на адрес посредника в США, расплачиваюсь своей картой (или PayPal).

1) оплатить через РР? или
2) оплатить картой, указать шипинг посредника и билинг свой (Россия)?

почитала последние неск страниц, не понимаю вообще, почему при оплате РР просят какие-то документы....
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Ничего не понимаю, может кто просветит. Делаю первый заказ, зарегистрировалась, набрала корзинку почти 90 долларов, нажала чекаут, применила код из первого поста, скидка 17 долларов порадовала. Продолжила чекаут и скидка исчезла :ai: К оплате сумма без скидки, снова ввожу код, пишут
You cannot use your own savings code or email to get a New Customer Discount

Почему не могу использовать? Сейчас обижусь и в Картерс уйду :(
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Девушки, кто уже по второму и более разу заказывает в Диаперсе, вопрос у меня. Коды скидочные на повторный заказ есть? Я вчера второй заказ там оформила, коды погуглила, но они все оказываются только на первый заказ:(( Прям в расстроенных чувствах:( Или я просто плохо искала?