Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
Срочно!!!

Девы, если не хватило средств на карте , VS не смогла снять деньги, я доложила и теперь мне что делать ? ничего не делать или письмо писать ? если да , то помогите составить или найти шаблон соответсвующий

и еще у меня заказ на 178 $ :ah: там платье и купальник, как узнать вышлют они обычной почтой или ЮПСом?
 

taty1

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
10
0
0
Да,очень странно...хотя я пыталась заказать вещи в Украину.
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
MERCHANDISE TOTAL $149.99 $149.99
SHIPPING/HANDLING $38.99 $38.99
SALES TAX $0.00 $0.00

Visa $188.98 $188.98

Если так, то все у вас пройти должно нормально.
Если пойдет через Москву, как большинство посылок без превышения, то вам курьером прямо в руки доставят :)
А если через Питер, то придется полчаса-час потратить в Пулково, чтобы заполнить пару бумажек со стоимостью вещей и отнести их таможеннику. И на следующий день ждите посылки с курьером :)

чтоб было по-вашему:)):954f8aa5f490:

zefir добавил 30.11.2009 в 22:58
дело в том, что у нас экспресс доставка за 20$

винни плюх добавил 30.11.2009 в 22:35



так что они в итоге во втором письме написали?
вот это и написали, у них это станартная форма..
будут пытаться снять с карты деньги в течение 3-10 дней..

Девочки, дорогие, так у вас карточку не приняли :)
Просто деньги заблокировали.
Чем расплачиваться пытались?
Блок на деньги теперь снимется примерно через месяц только.
Их не сняли, только заблокировали.
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Спасибо!
Я читала где-то в темах, что надо при заказе указывать код с каталога, чтоб получать постоянно их с заказом с ВС.


:003:
с заказом их и так постоянно высылают :)
код во время оформления заказа нужен, если вы используете какой-то оффер код из этого каталога :) он может иногда иначе не пройти
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, помогите.
Сделала 2 одинаковых заказа в VS. Как отменить один из них? На карточке пока денег нет, завтра положу, тогда видимо снимут за один заказ. А что им написать, чтобы они второй заказ аннулировали?

Спасибо
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девушки, подскажите, а что делать если пришел не тот размер (s вместо xs). Конечно же, написать им об этом. А что они сделают? Попросят выслать им не тот размер, а в ответ пришлют нужный? Или просто пришлют вторую кофту, и у меня будет две? И вышлют ли упсом (если изначально упс был)?

Да, сначала попросят выслать обратно, но нужно их напугать, что это будет вам стоить крупную сумму денег (я врала про 30долларов при стоимости вещи в 14.99). В итоге они согласились выслать мне эту вещь УПСом, а неподошедшую оставить себе.
Я прикладывала к письму фотки с пакетом, где указан размер:)
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Девочки, подскажите, какая сумма не должна превышать 5000 рэ? та что идет до применения всех кодов или после применения кодов , но без доставки???

неа, адреса не совпадают! тогда какая??? до кодов?

Если адреса не совпадают, то та, которая при чекауте идет сразу после таблицы - Merch.total - не должна превышать 5000 руб. Т.е., коды, скидывающие непосредственно цену на вещь (25% с определенной группы товаров или 30% с самой дорогой вещи в заказе и т.п.), уже учитываются при выведении Merch.total, а многоуровневые (типа 15 со 100 и т.п.) прописываются отдельной строкой и при несовпадении адресов в инвойсе не прописываются.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, это только у меня сегодня сайт Викин тормозит (главная полчаса загружается, а дальше - вообще никак) или еще у кого?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
здравствуйте :)
да, сначала улица, а потом дом, корпус и квартира. Я везде просто через дробь указываю, например 5/2/124. Этот адрес должен быть понятен нашим курьерам. На всякий случай добавлю, что биллинг адрес должен точно соответствовать адресу который Вы указывали в банке, когда оформляли кредитку (но, может, Вы и так знаете).

вовсе нет.. у меня там вообще другой адрес написан:) по российским картам американцы биллинг не сверяют, проверено:)
(исключение- райффайзен банк, там проверяют)
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ага:ag:


вооот..! и я то же самое не так давно девушке здесь объясняла, а она говорила, что не может такого быть, потому что как так они удерживают её, если она и не платила сумму этой скидки:ae::ah:

Я уже тоже с кем-то из девочек дискутировала на эту тему, кажется в теме "Как вернуть или обменять вещи"... Конечно, с этим можно поспорить, но таковы ПРАВИЛА. Вика предупреждает о них и на сайте, и в каждом инвойсе. И, когда мы заключаем с ней сделку, делая покупку, мы АВТОМАТИЧЕСКИ с этими правилами соглашаемся. И пытаться их оспорить постфактум, я считаю, не совсем корректно.
 
  • Like
Реакции: masha123

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
roxyn, А таможня-то здесь при чём? И действительно, зачем новую тему открывать????
 

AnnaEnvy

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
60
16
0
Москва
Сообщение от AnnaEnvy
Девочки, привет! Недавно присоединилась к счастливым покупательницам ВС). Есть вопросик. Бывало когда-нибудь такое, что вы сделали заказ. В этом заказе у вас почти половина вещей в бэке. Та половина, что ин сток, была нагружена утяжелителем с целью получения этой посылочки по-скорее. Через несколько дней вы делаете еще один, но маленький и легкий по вашим подсчетам заказик с целью получения его обычной почтой. НО вдруг ВС добавляет в него какие-то (или все) вещи из того первого бэка и...привет горячий - вы на таможне. Смысл моего вопроса в следующем: ВС когда-нибудь объединяла в одной посылке на одной и то же имя и на одинаковый адрес вещи из двух разных ордеров? Спасибо заранее за ответ).
ВС сейчас готовит бэк к отправки в течении 5 суток, на случай появления остального бэка, а с основным заказом вряд ли объединят. Ко мне 4 декабря бэк и основной заказ отправили отдельно друг от друга.

У меня весь бэк только в первом заказе! Кстати, сегодня все, что было ин сток в первом заказе, они отправили-таки ЮПСом. Бэк из первого заказа не объединят случайно со вторым заказом (который намеренно был сделан легким для получения обычной почтой)?

AnnaEnvy добавил 18.12.2009 в 11:44
девочки на форуме неоднократно пытались просить ВС несколько бэков отправить одной посылью - бесполезно

Даже так?) То есть если даже сама просишь объединить, не соглашаются? Ну в моем теперешнем случае это хорошо, а вообще-то , конечно, неудобно потом за каждой вещью на почту бегать((
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки,хочу сделать заказа.Помогите,пожалуйста,разобраться попаду ли я на таможню в случае если:
1.Сумма заказа 138,00 + доставка 38,99=176
2.Из этого вычитаем скидки по кодам:
а)-20$
б)Код на 1 бесплатную бутылочку(ласьон для тела,гель для душа) из серии NATURALLY/кстати,я сама должна его положить в корзину и он станет бесплатным или они на своё усмотрение положат любой!?/,если первый вариант,то -18$
Итого:138$

Скорей всего, -20долларов не посчитается в инвойсе, и эту скидку не учтут. Если вы из Москвы, то доставку не посчитают :)
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Мне с картинками довольно просто, я примерно знаю что и как на мне смидит, а вот качество, согласна, иногда можно и разочароваться....
 

Elle

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
9
0
1
Девочки, а по трекинг номеру в поле доставлено будет адрес на который заказали или как? Дело в том что у меня в этом поле написано US и какой то город в Америке, заказ был сделан 8 дней назад упсом. У меня подозрение что мой заказ отправили не туда. Что мне теперь делать?
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
они мне написали что будут пытаться снять в теч. 14 дней, это как раз число 3 сентября :(.
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Девы, если не хватило средств на карте , VS не смогла снять деньги, я доложила и теперь мне что делать ? ничего не делать или письмо писать ? если да , то помогите составить или найти шаблон соответсвующий

и еще у меня заказ на 178 $ :ah: там платье и купальник, как узнать вышлют они обычной почтой или ЮПСом?

ничего не делать, они снимут деньги завтра или послезавтра. А вообще в течение 14 дней должны пытаться снять.

К сожалению, узнать нельзя никак. Хотя велика вероятность, что обычной, так как вес маленький. Но в последнее время у них всё совсем непонятно: прислали 2 пары туфель обычной почтой, зато бельё и свитер послали упсом.... Но, возможно, всё обойдётся, если платье не сильно тяжёлое:yes:
 

Trace

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
293
309
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а если вещь сейчас в клирэнсе, есть шанс, что она еще когда-нибудь появится, или если закончится, то ее уже никогда не будет?
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девушки объясните плиз в чем может быть проблема..а то я уже переживать начинаю?:(
Заказик был на 250 плюс 47 доставка минус 35 скидка ..в итоге отправлен заказик на сумму 265,48..отправлен не юпиэс (подтверждение еще не пришло..но там все легкое поэтому я даже не сомневаюсь что будет отправлен обычной почтой)

Уверенность это конечно хорошо, однако мой заказ из 2-х бра и 4-х простейших бикини на сумму 150 долл. был отправлен ЮПС. Были ооооооооочень маленькие сомнения, что будет не ЮСПС, но подстраховалась всё равно, как оказалось - не зря.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.