Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
То есть номер посылки они сообщили, а номера клиента все равно нет. Чего теперь вообще делать?

Татьяна, попробуйте сделать ещё один заказ на VS, запишите Customer Number при его оформлении, тут же напишите письмо в Вику, что отменяете этот новый заказ, они аннулируют заказ, спасибо ещё вам скажут, а вы будете с номером клиента :yes:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
утро доброе!скажите если в ордере ship method-OTHER это упс?письма никакого не прислали,отправлено было вчера утром..т.е сутки прошли.как мне им написать вопрос какой почтой отправили посылку,и чтоб выслали shiping confirmation?в шаблонах не нашла такого письма если кто видел,кинте ссылку(заранее спасибо)

моё личное наблюдение -shiping confirmation высылают примерно через сутки или в течение. почему-то позже, в общем)
если под списком вещей есть ссылка Track your package жирным шрифтом, значит, отправили ЮПСом, если нет- значит обычной почтой
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
rfnhby, так вы ввеху выберите International Billing Address (excluding Canada).
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
Спасибо, KATRIN!!

На мой взгляд (ну я бы так лично поступила) - в случае проблем с картой в Виктории Сикрет, отменяйте письмом заказ, и собирайте его заново - только впредь очень внимательно заполняйте все поля)))))))))))))))))

Я им сейчас уже написала, что "может быть, что-то не так?".. :)
Посмотрим, что они имеют мне предложить.. :ah:
Чесслово, проверила раз 5, если не больше! и оператор в банке как-то не была полностью уверена в чем именно загвоздка... переспросила мой срок действия карты и сказала, что все, вроде бы, нормально...
Если ничего другого не останется - придется удалять и делать новый....
Эх, останется ли что-нибудь к этому моменту?!.. :(:ah::)
P.S. Пока здесь ответ писала "автомат" пообещал со мной разобраться в ближайшие 24 часа!.. :)
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Если курс не поднимется выше 33,5, то Вам таможня в любом случае не светит:ad:

Спасибо это радует , только вот теперь новый вопрос - я положила на карту деньги и давай сразу заказывать а потом приходит СМСка на телефон мол "покупка в ВС , неоплач , недостаточно средств ", деньги как оказалось сегодня только в 8 вечера на карту поступили .... - Виктория сделает еще раз запрос на оплату или самой надо что-то предпринимать?
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Маргарита, вот честно, не понимаю я Вас.
40% платить таможне (когда можно обойтись без этого, если поумерить аппетиты во время заказа) для вас недорого, а позвонить в Америку дорого?

Ещё такой момент.
Если Вы взяли несколько самых дорогих вещей на эту сумму, то это одно.
А если набрали кучу топиков-юбочек по 20 долларов, то количество вещей будет немаленькое и таможня заподозрит коммерческую партию. Опять же, придётся доказывать, что это для себя-любимой.
И, ещё подумалось, Вы уже заказывали в ВС что-нибудь? Знаете уже какие размеры Вам подойдут?
Просто, первый раз встречаю такую смелую покупательницу, которую и таможня не пугает. :)
 

kukunya

Новичок
Шопоголик
09.07.2008
16
3
0
spb
Девочки, с ЮПС точно не знаю как, но кому по почте пришло, оставьте себе все и не парьтесь, деньги ни за что с вас не снимут, деньгами на вашей карте только вы можете распоряжаться, ВС без разрешения не может туда сунуться. Для ВС эта посылка потеряна, искать они ее не будут, а вам только хлопот куча лишних. Не обеднеют они от пары оплошностей )))

Но я же расписалась в получении - значит, они получат письмо, информирующее их о том, что посылка у меня.
Неловко как-то.
Да и халявы в жизни не бывает - за что-то другое платить придется. Короче, я отношусь к числу особо совестливых (ну у каждого свои недостатки:) )

Просто не хочу, чтобы сняли больше, чем положено.
А с другой стороны, посылка слишком долго шла - а если бы я заказывала пиццу в США, то получила бы ее бесплатно из-за просрочки:ah: (кышь, демоны!!!:)).
Напишу им, объясню ситуацию и вам расскажу :yes:
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Нет :) Просто раньше появился бэк, вот и вышлют, наверное :yes:
Хотя я не помню уже, напротив бека не пишется In process обычно?

Нет, оказывается это обычная процедура, когда они формируют заказ, то напротив всех вещей, в т.ч. и бэка стоит In process. Сейчас все вещи выслали, а напротив бэка опять появилась надпись, что он бэк до 09.09. Так что буду писать письмо.
 

Werochka

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
3
0
0
38
Девченки помогите! Сделала 1 раз заказ на ВС. Через 2 недели получила письмо: We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.
У меня карточка Visa для интернет услуг, открыта на имя моей подруги. Я в BILLING ADDRESS написала адрес подруги, а в шиппинг адрес-свой адрес. Правильно? Не могу понять в чем проблема!!!
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Помогите,пожалуйста..Угги на 1 или 2 размера меньше берут?Говорят,мех пиминается и потому меньше берут,т.к. ещё большемерят?Стопа 26 см в длину,Стюарта и Гесс 9-ку брала,что делать с уггами?Теряюсь..(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ага:ag:

У Вики правило: при возвращении вещей покупатель теряет право на скидку, которой он воспользовался при заказе и они удерживают сумму в размере этой самой скидки.
вооот..! и я то же самое не так давно девушке здесь объясняла, а она говорила, что не может такого быть, потому что как так они удерживают её, если она и не платила сумму этой скидки:ae::ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Averia, возможно у вас в корзине лежит какая-то вещь, которую они к нам не пересылают, вроде духов и тому подобного.
А может и просто глюк, у меня такое с месяц назад было, чтобы не кидала в корзину, вылезала подобная надпись и всё :(
пришлось тупо заводить ещё один аккаунт, с него теперь и заказываю...
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Sha-Kira, ну да - ну да. а еще есть правила ) и документы, а которых прописаны они и как поступать в соответствии с ними. на томажне не просто так из головы взяли и забрали посылку. все учитывается. не думаю, что кто-то захочет так помочь, чтоб самому влетело
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
мне кажется, хотела повторно, потому что меня тогда это оч. удивило, что сами пытались скидку забрать с карты..

аа.. вот так было: она попросила, чтоб ей деньги вернули.. а скидка была больше вещи, поэтому ей ничего не вернули+ сняли некоторое кол-во денег, которое получилось при вычете кофты из скидки (в общем, например, кофта стоила 20дол., а скидка 30.. вот с неё 10 пытались снять - цифры от балды, для наглядности)

спасибо, попробую написать, посмотрим, что будет....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.