Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
возвратов была масса.
у меня возвратов, тоже, полно. Посылки, правда, не терялись.

"за некорректное поведение на сайте"
я один раз с ними разругалась в пух и прах, и, даже, отказалась "из гордости" от предложенного кода. Сказала, что в их магазин я больше ни ногой. Думала, тут же заблокируют. Не заблокировали, а сказали, что если я передумаю, то они будут рады. Во, как! Я конечно, остыла и передумала :)
 
  • Like
Реакции: elenko

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
mrsknopa, ого) ну судя по-всему она того стоила)) я вот от всех посылок с превышением со слезами на глазах отказывалась:bu:
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Ага, договорились они. А shopbop отменил доставку, а восстанавливать не собирается пока.
Девочки. Подскажите плиз, а то мы дома читаем одно, а понимаем по-разному.
Так ограничение 150 долларов/евро, введено или нет? Закон приняли? И, если это будет, примерно когда? Я поняла что закон еще не принят. Подскажите, будьте любезны.
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
верно подмечено, и почему такая тенденция сейчас?..

потому что асос сейчас и так переживает ажиотажный спрос за счет массового притока покупателей из России. Открытие русской версии сайта и доставка экспрессом от 5000 творит чудеса - народ, для кого раньше зарубежный шоппинг был чем-то из разряда фантастики, гребут все подряд: для себя, мамы, папы, соседки, сестры - лишь бы пролезть в 5000. А потом сарафанное радио и простота делают свое дело.
Это зарубежные покупатели избалованы выбором, а с РФ не так уж и много магазинов готовы работать. И лишь единицы открывают руссифицированные версии.
Скидки (если реальные, а не номинальные) - нужны, чтобы остатки не залеживались, а тут и так всё разлетается, я смотрю (раньше по полгода вещи в избранном могли висеть , а сейчас месяц - и out of stock!).
Я по собственному окружению смотрю: там, где год назад народ и не знал, что есть "асос", а если и заказывали, то через сп, сейчас шуршат по-черному, только кредитки летают...
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Я не злюсь, я грущу.. Чтобы забрать посылку в СПСР пораньше, чем мне ее предложили привезти, придется ехать на Кузьминки. Спрашивается, нафига вообще решила попробовать этот экспресс, а? :resent: Доехала бы посылка до родного почтового отделения. А то ни скидки не получила, ни экспресс.. :bl:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Bambi, это значит перегружен сервер. Чистите куки и будет Вам счастье.
Такая ошибка последнее время очень часто возникает.
 
  • Like
Реакции: Bambi

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Tyce4ka, значит Вам экспрессом отправляют,заполните форму,это в последнее время стандартная процедура.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Larisskin, да, написала в англоязычную форму контакта, пока молчат. Чёрт меня дернул на фейсбук писать. Уже два раза с ними прокололась. Всегда писала на английском через форму. А тут, думаю, вариант простой, потренируюсь в русском языке:ag:
 

witusik

Активный пользователь
Шопоголик
Лично меня смущает в Coast то,что на оф.сайте в размерной сетке у UK6 и у UK8 указан ОТ 66см. Как у человека который носит UK6 может быть талия 66см? У Karen UK6=ОТ60.5.
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
MARiSOLька,а уже известны подобные случаи когда блок.аккаунты из за этого?
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
вот что мне ответили в фейсбуке на вопрос о блокировке аккаунта и возврате денег:

Здравствуйте, Екатерина. В связи с характером вашего запроса, мы передали его специалистам, которые смогут оказать вам необходимую помощь.Отвечать на данное сообщение не обязательно, его цель - сообщить вам, что мы занимаемся этим вопросом и постараемся найти подходящее решение, о чем проинформируем вас в течение ближайших 24 часов. ASOS Кирилл
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

yozig

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
5
7
0
Белгород
Посылок жду вагон и маленькую тележку, готова была подорваться от любого извещения на почту, а теперь страшно на улицу лишний раз выползти:( Какие теперь посылки...пробежался до работы мимо двух автобусов с омоном и потом так же назад. И неизвестно, когда всё это кончится...Всего одна сволочь изменила жизнь целого города
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Что такое с сайтом?:aq:
Server Error

502 - Web server received an invalid response while acting as a gateway or proxy server.
There is a problem with the page you are looking for, and it cannot be displayed. When the Web server (while acting as a gateway or proxy) contacted the upstream content server, it received an invalid response from the content server.
Я здесь недавно тоже писала о такой проблеме. Почистила куки и все наладилось.
 
  • Like
Реакции: Bambi

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
В связи с проведением аварийно-восстановительных работ сервис отслеживания почтовых отправлений временно не работает.
Я думала у меня одной- "плохой регистр":(

Л-В добавил 07.04.2013 в 19:16
вернули в конце марта 8170,57

т.к курс продажи и покупки фунта банком отличается-раз
курс фунта меняется -два.Вот именно в этом случае спас бы ваучер АСОСА..... [LINE] знал бы прикуп:([/LINE] не угадаешь.Обидно терять свои денежки.Ну т.е.." если у вас нету тёти,то вам её не потерять,и если вы не живёте,то вам и не умирать"
---------------------------------------

Л-В добавил 07.04.2013 в 19:22
Мое предложение в сфере доставки в Россию - наложенный платеж.
ХА....это вы смотрите со своей колокольни.Зачем АСОсу такой гемор?....товару отправь на х/знает сколько и потом жди у моря погоды.тем более с нашей почтой-сгорит товар или подмокнет и плакали их денежки.А так плачут наши:( и им пофик,насильно никто не заставляет же нас покупать??.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, а почему Кукурузу не заводите для Асос? Все бесплатно, есть ЛК на сайте, курс близкий к ЦБ. Я для Али ее завела, чтобы китайцы деньги не стырили. И для Асоса подойдет. Или я чего-то не понимаю по ней (Кукурузе)?

Мое терпение ждать извещения за дек. посылки лопается. Мне стабильно приходит max 1 извещение в неделю. А посылок 6 от Асос. Офигеть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.