Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Азбука

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
39
524
0
Волгоград
Злая на АСОС, мать его:aq::aq::aq::aq:
Списали деньги с карты сначала без учета кода. а потом...... еще и с кодом!!!!:rtfm:
В итоге с карты моментом сдуло более 30 тр!!!!
В банке сказали что месячишкО деньги провесят в блоке!!!!! Чтоб их!!!!
У кого такое было?? РЕально месяц ждать денег?????
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
4 заказа висят неотправленные с 10 марта :( Все позиции чудом выловлены из аута, переживаю :(
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Теперь остается надеяться только на честность работников почты. Они же видят, что пакет без трека. Если стырят, то никто ничего не докажет. Мы даже не узнаем, что была посылка. Ужас!!!!
Мне об этом сама почтальонша и сказала прямо в лицо, что она могла бы эту посылку без трекера забрать себе и я бы ничего не узнала. Прозвучала как угроза или предупреждение, я вообще теперь покой потеряла((( Где моя посылка за 15 ноября, может она её и забрала? :ai:
Вообще у них совести нет, пока в очереди стоишь, столько г... на людей выливают.
У меня всегда такое ощущение что они купили мои посылки за свои деньги, а я пришла у них отбирать! Сил нет терпеть, а надо улыбаться....
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
У меня была такая ситуация: Асос отменил заказ, деньги были заблокированы (как я думала), я знаю что через 30 дней банк должен разблокировать , поэтому просто забыла о них, потом ещё в отпуск уехала...
После того, как прошло уже месяца 1,5 я вернулась из отпуска, заглянула в банк-клиент, и увидела, что моя сумма всё-таки была списана магазином. Я им сразу написала, послала код подтверждения операции. Асос признал списание денег, извинились и на след. день вернули мне их на счет.
Т.е. доверяй, но проверяй! Т.к. они меня клятвенно до этого уверяли, что деньги только заблокированы!
 
  • Like
Реакции: elenko и foxy-tan

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Night Singer,
milena22, не слушааааааайте меняяяя....:ag: Вот жеж "пошутила" на больную тему:ag:
ВСЕ ПРИДЕТ!!!!
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Спрашиваю:"У нас Почте России объявили забастовку!" А они мне про эти 500 тонн.
я ничего не поняла :(
данная ситуация объясняется отсутствием транспортных средств и загруженностью мест назначения МПО
а ещё безалаберностью, безответственностью и ленью работников ФГУП «Почта России».
только что общалась с соседкой, которая работала в отделе кадров ПР. Пожаловалась ей на задержки доставки посылок. Она мне на это ответила, что у них на работе царила полнейшая халатность - на указанные сроки исполнения никто никакого внимания не обращает, начальство за это не наказывает, всем на всё наплевать...
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Об успехах рапортуют, а воз и ныне там. Туда - 80 тонн, сюда - 80 тонн. А извещений в ящике как не было, так и нет. :bu:
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Сейчас еще одна от 27 января метит в "потеряшки".
Я бы не назвала ее потеряшкой. Два месяца "всего" прошло. Асос, даже, не рассматривает претензии раньше 3 месяцев. Я жду 4 месяца...не разу (ттт) ни чего, пока, не потерялось. Поздно, но приходят. Не нарывайтесь, ждите, пока.
 
  • Like
Реакции: Maid

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
я не пойму, как бы мошенники возвратные деньги с вашей карты сняли?
я так понимаю,что они предполагали,что владельцы аккаунтов после взлома заблокируют все свои карты,а они благополучно введут данные своих карт,и Асос вернет деньги на их карты
 
  • Like
Реакции: DMaya

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Вот и я никогда не открываю на почте свои посылки. Теперь придется все проверять!
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Ну вот тоже думаю, написал бы им в тех.поддержку кто-нибудь хорошо говорящий по-английски и обЬяснил бы им все подробно и доступно. Потому, что если я буду писать, то меня точно никто не поймет. Я и по-русски плохо изЬясняюсь))
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
kulab,
Как я понял там чуть выше 200евро. Поэтому с Вас Fortuna7, ничего не возьмут. Растаможка не влетит даже в самую маленькую копеечку. Скан нужен для того, чтобы пропустить товар и только. Это ограничение действует на все курьерские службы в РФ кроме EMS(ужасной монополистской шестерки).
Девушки выше говорят правильно - можете сфотографировать и замазать подпись.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7 и kulab

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
То же самое со вторым заказом, направленным уже мне в Роиссю - Order Processing. Сейчас еще один заказ думаю совершить..
Вам видно везёт.Я после трёхдневных раздумий, заказ таки оформила.Письмо с подтверждением пришло через три часа.... не через сутки и то хорошо .
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Спасибо за пожелания!Если у вас все так плохо,это не значит что так повсеместно?!Ведь правда?Не у всех же на почте сидят тетки,которым подходит ваш размер одежды и совпадают вкусы.За 3,5 года у меня не украли ни одной посылки.Это только с ASOS.Есть еще другие магазины,откуда я тоже заказываю.И,представляете,тоже доходят!Возможно однажды будет иначе...,а возможно и нет:)И выдохните!Не надо так истерить.Если почта вас так приводит в бешенство,бросьте вы эти интернет-магазины.Не стоят тряпки таких нервов!

Спасибо и вам за совет! Я пишу в теме "Выпуск пара", а вы? И да, почта меня бесит, тема ведь про это. Если вы так остро реагируете на несоглассие с вашими догмами, вам прямая дорожка к психологу, а с форумом завязывайте - тут у всех разные опыт и мнение, поберегите себя:ax::ag:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
У меня только один вопрос - ну вот нахуа :ah: после растаможки в Брянске или Новосибирске гнать посылки обратно в Москву??? Меня с ДХЛ этот момент несказанно удивлял (плюс двое суток в пути), а тут весь поток :ai: Логистика, йолки...
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Супер-пупер, только вчера шерстила старые модели КМ и поймала себя на мысли, что как-то страшновато заказывать внезапно всплывший размер...80 процентов, что это окажется чей-то возврат в лучшем случае просто ношеный, в худшем - реплика из ТАО :(
если КМ сделает доставку в Россию - будет великолепно =)
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Асос закрыл доставку в Россию Warehouse. Печаль для меня неимоверная, ибо выловила наконец-то 10 размер платья, что хочу уже год и в корзине оно при оплате высветилось красным... В общем ф топку Асос на какое-то время... Огорчили несказанно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.