Выпуск пара! (какая плохая почта, Asos, форумчане) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
а башмаки из за которых собственно, и заказывалось. Сорри, но мы не можем вам отправить, тк нет в наличии
блин, у меня так уже было с хантерами %))) опять умудрилась их изловить и тоже заказ с 30 подвис %) трепещу... :ag:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
New-Diamonds, у меня тоже ВТБ, да, в транзакции не будет видно, ждать месяц...
в случае ВТБ звонить в банк и торопить бесполезно...
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
устраивайтесь на почту работать
точно! :rofl: пока все свои посылки не получу %)

не, у меня было в планах написать патриотический отзыв о работниках нашего ПО (ведь реально золото, а не работники - обслуживали до последнего клиента и после 20-00, и в обеденный перерыв, кто не успел, никогда не хамили, старались идти навстречу с просьбами поискать посылку по ФИО, в общем, везде бы так!) только куда и кому, и поможет ли это вообще... хе-хее...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
М-м-м.. кстати, вспомнила.. Мальчик из отдела доставки (писем) сказал, что мелпаки перестали приходить..
шикарно!

а в свете новости об отмене экспресс-доставки в Россию мне кажется, что занавес (железный, да) уже быстро ползет вниз...:super4:
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Ирин, мне кажется обычная ошибка, человеческий фактор -его не избежать
мою посылку отправили вместо Волгограда -в Вологду, потом опять на сортировку в Москву, тоже на неделю зависла

главное что эти долгожданчики идут таки к нам))
 
  • Like
Реакции: kulab

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Бесит, бесит просто, эта доставка!!!! Назаказывала миллион штук и тишииинаааа. Асос застрял, ебей застрял, даже ВС, которая всегда приходила во время ,задерживается на 2(!) недели. Каждый день хожу на обед домой и наблюдаю выгрузку из почтовой машины. Девы, если бы вы знали, как хочется в нее залезть и поковыряться в пакетах, поискать свои милые серенькие мешочки:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2: Хочется биться головой об пустой почтовый ящик, когда подкрадываешься к нему с замирающим сердцем, а там сплошная темнота и не видно этого долгожданного белого прямоугольничка бумаги!!!! (хахаха, напоминает ожидание треугольничков с фронта)

Блин, мне сон приснился, что я получила 2 посылки и стала шмотье примерять прямо на почте:ag:
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Любимая почта жжет:)

Сегодня такая ситуация случилась:) По моему долгу службы я занимаюсь проектами по выбросам загрязняющих веществ для различных организаций и предприятий. Так вот, сегодня пришли...правильно, с Почты России:ag: Разговор цитирую:
ПР: Здравствуйте, нам нужен проект ПДВ, мы отдельное подразделение Порчи (ой, Почты:)) России (ну и там кое-какие мелочи)
Моя коллега: Где расположено ваше отделение?
ПР: На Брянске-I.
Я: Сортировочный центр что ли?
ПР: Да, совершенно верно.
Я с коллегой: О, это больная тема...
ПР (писклявым голосом): А что мы? У нас все отлично работает! Никаких проблем нет, все отлично!
По уходу ржали всем отделом:ag: Жалко, что у них только котельные, а то бы я сходила да посмотрела, как там дела:ag:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
а по треку он 4дня, каку них
Оля, а скиньте плиз в личку скрин трека.. или сюда с ретушированными данными..
Я два возврата отправила 4 дня назад.. В тот же день покинули наш МСЦ, и тишина.. В прошлый раз, помню, сразу экспорт был (отметок было по минимуму), после которого память отшибло. Хочу посмотреть детали.. Спс заранее..
А еще хочу попробовать попросить вернуть тухли прошлогодние, которые ни разу не надела.. Да из коробки-то раза 2 доставала от силы.. Пошлют, небось :ag:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
А я хочу на СПСР пожаловаться, первый раз такой косяк - весь день прождала, а курьер так и не доехал! И в офисе трубки не берут.
 
  • Like
Реакции: I_am_Llya

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Это у них неделя щедрости не иначе. Мне тоже за перчатки неподошедшие деньги вернули и назад их не попросили. Мелочь, а приятно))
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Mimoza, я практически все возвраты выбиваю из них....:(
теперь чеки возвратные сканирую сразу же и складываю в отдельную папочку

"Позвольте, у меня все ходы записаны!" (с)
 
  • Like
Реакции: elenko и Mimoza

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
elenkoЕсли ответят дельное что, отпиши пожалуйста)

Они уже ответили и нифига не дельное! %)))
Пытаюсь объяснить им, что они не правы...
dj3GDVcuPco.jpg


Блин, к тому же, если бы я стерла всю историю, то я бы ее на всех акках стерла, так под другим же все ок...

elenko добавил 06.07.2013 в 19:39
В общем, они передали вопрос IT-шникам, которые посмотрят только в понедельник....
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: roza27

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Хочу вступиться за СПСР. Три посылки они мне доставляли - всегда ОООчень вежливые курьеры, сто раз позвонят, не раздражаются на смену адреса доставки (все были в раб. дни и пришлось перенаправлять их). Из-за смены адреса доставка задерживалась на пару дней. И только после 3-ей посылки я сообразила наконец вписать рабочий адрес в аккаунт, спецом для СПСР. В следующий раз прям на рабочий закажу.
 

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
Hiona, вы уверены что списали, а не заблокировали?
А почему заказ отменили, спустя 2 дня?

Про заказ они сразу написали, что возникли проблемы, а что списали, так я вижу это в интернет банке (сначала блокируются они конечно).Тоже надеялась, что заблокированы, а сегодня смотрю уже списаны.Написала уже им и сканы приложила с пей пела и банка, жду ответа.
 
  • Like
Реакции: di81

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
так и пиши "не по месту проживания" - а по уровню образования проинциалки
да наплевать :) кто понял - тот понял, остальные оскорбились ))))

MiuBelle добавил 01.03.2013 в 19:12
такой у меня вопрос глупый будет:) как поставить фото?:)

куда поставить? :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.