Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Zctym, спасибо за наводку. Теперь если захочется арахисовой пасты, буду брать эту.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
неа :ah: (ко мне можно на ты)

обязательно :yes: но его еще не отправили даже)) и жаль, что сравнить не с чем.. но я постараюсь поточнее описать, главное, чтоб живой доехал :popcorm1:

Кисточка добавил 06.12.2011 в 02:15
kissti4ka, вроде бы встречала в хвастах, пробейте через поиск на форуме :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
early_dew, вот моя пробирка))

P1090857+-+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.JPG


Использую стручки для ванильного сахара - в обычный сахар закладываю стручок без всякой обработки. Очень просто :)
Это Frontier Natural Products, Vanilla Beans, Fruity & Floral, Papua New Guinea.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Если приходится что-то обжаривать, то использую масло гхи, считаю его более полезным, согласно рекомендациям аюрведы.
Но не настаиваю на замене, конечно)) Просто личное мнение.
И я, и я, и я того же мнения! :) На масле Ги оч. вкусненько обжаривать! И оно не выделяет канцерогены при нагревании (чего нельзя сказать о кокосовом).
 
  • Like
Реакции: Кисточка

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки, а уменя радость :yes:я научилась правильно кушать арахисовое масло, оказывается, я его неправильно кушала и от этого у меня горло вязало сильно, а теперь я поняла, что это за вкусняшка
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
foxy-tan, берете глубокую кастрюлю/ скоровороду, на дне пару ложек масла, чтобы все дно было смазано,которое можно сразу посолить или какую-то приправку добавить, туда зерна, и закрываете крыжкой. Огонь можно побольше, только следить. Через некоторое короткое время начнут лопаться зерна все чаще и чаще, как звуки станут намного реже, можно выключать. В идеале, не поднимая крышки (потом по всей кухне собирать будете :))) ) чуть встряхнуть в процессе пару раз.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Ну растворимый то по вкусу не сравнится с заваренным... :ah: А в прессе кофе сделать легко и быстро!
А растворимый - я думаю даже Нескафе американский в сто раз вкуснее нашего. По крайней мере раньше у нас можно было найти заграничный Taster's Choice (правда не в пакетиках, а в банке), так вот небо и земля...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
mudraya, органический чай выращивается без использования химикатов: удобрений и средств против всяких паразитов и чайных вредителей. Неорганику могут подкармливать и опрыскивать химией."100% Organic, we grow this tea without pesticides, using natural fertilizer and with careful attention to the preservation of the eco-system. Tea bags are oxygen bleached".
а еще этот чай упакован в пакетики, которые отбелены кислородным отбеливателем.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Olga111, Присоединяюсь! :yes:
сижу думаю, что же такого вкусного и полезного взять скидка же!
в первых числах заказала:
орешки Макадамии, цукаты Ананаса, Папайи, лакрицу малинку и мятную
 
  • Like
Реакции: Olga111

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Бутявочка, ну да, хорошая, в гималайской соли много полезных элементов:) я брала такую но мне она показалась какой-то сладковатой, может, это и хорошо, а деткам тем более:)
 

Loriks

Активный пользователь
Шопоголик
12.05.2010
57
30
18
Москва
Помогите, пожалуйста, найти на iHerb неочищенный рис.
Wild Rice -это оно?:ad:
Вот этот похож по фото:http://www.iherb.com/Lundberg-Organic-Wild-Rice-8-oz-227-g/13468?at=0
Нужен в кожурке!:yes: а не просто коричневый, который плохо ободранный.
Сейчас только из магазина, впечатались ценами и решила на iHerb заказать.:ai: У нас 350 грамм стоят около 300 рублей.

Да, мне кажется это именно черный дикий рис, в кожуре, длинненький. Но цена не намного меньше, там всего 230 г...
Смотреть далее
Спасибо за наводку!

Кстати, нашла еще квиноа, надо будет прикупить :)
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.