Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Да, такой рецепт мне гугл выдавал.
Рецептов много, но мне больше всего понравился мой :ad: . Это когда заходишь на iherb.com, кидаешь в корзину баночку готового масла. Добавляешь к нему кучу всякой всячины. И получаешь на почте. :ag: Для ленивых людей, проще некуда. :ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Продублирую свой вопрос здесь, а то в Кофейне 100 новых сообщений в час, сразу все теряется:ag:

Вопрос к кофеманам!
Я нашла такие марки: Audubon Premium Coffee, Organic Coffee Co. и Kicking Horse. Но все не то, этот кофе из Центральной и Южной Америки, Индонезии. А нужна Африка, Кения, например!
Может, встречал кто-то?:ax:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana,
Смотреть далее
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
foxy-tan, полезла жаловаться на тот же факт! Прочитала и мужу говорю, мол, трагедия, тот покрутил пальцем у виска, вот посмотрю на него, когда запас из 2 пачек закончится... Грустно все это, там больше в чистом виде этого ореха ни одной фирмы нет:(((
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Daxa, лучше тогда морскую соль...хотя...давать пить ребенку подсоленную водичку?! Ну не знаю!!! Соль морская такая,например. Да и вообще,полезно использовать именно морскую соль.Я уже давно только морскую использую.:yes:
 
  • Like
Реакции: Maruka

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
брала второе. Мне оно напротив, показалось не очень сладким, но излишне соленым. Так что не рекомендовала бы
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Как вам кажеться, если экстракт ванили в выпечке не пахнет, может взять ванильные бобы, поместить их в сахар и таким образом получим ванильный сахар? Где-то я что-то такое видела в какой-то кулинарной передаче....
 

Gullka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
35
465
0
Минск
Написала, жду ответа. Просто там упаковка такая, что если он не жидкий, как его оттуда доставать? маленькой ложечкой.
выбрасывать все равно не буду, кушать можно, просто обидно((( очень ждала этот медик
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
nadyih, а ничего из баночек не разлилось, не разбилось? А то у меня прям пунктик - хочется заказать и боюсь, что дойдут осколки
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Номи, А что за продукт? Это скорее всего на порцию, видимо какую-то стандартную. На 100 гр обычно отдельно пишется.
 
  • Like
Реакции: Номи

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Хотя может потому что из холодильника, не знаю, но факт - я намазать его не смогла.
Именно потому, что из холодильника. У меня хранится в кладовочке под окном. Оно теперь мягкое и прекрасно мажется. Топленое масло необязательно хранить в холодильнике, оно не протухает и не прогоркает.
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
КотоФея, к сожалению, с глютеном, поскольку сделана в том числе из разновидности пшеницы - камута.
вся пшеница и рожь содержат глютен.
кукуруза, пшено, овес, гречиха, бобовые глютен не содержат. поэтому мука из них, хлеб, другая выпечка или макаронные изделия все-таки предпочтительнее, чем из пшеницы и ржи.

безглютеновые макароны будут гораздо вкуснее (хотя они и так классные), если после варки их чуть-чуть поджарить на кунжутном, например, масле.
и макароны из кукурузы нужно варить 8-9 минут. на вкус - натуральная пшеница
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.