Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Вот америкосы- упаковщики посылок на айхербе угарают, как русские колбасу и макароны со штатов выписывают. И соль. Интересно, а туалетная бумага там есть, чтобы совсем им мозг сломать?

:ag: Когда мой муж посмотрел на мои посылки, спросил:"А туалетной бумаги там нет, может она там лучше и/или дешевле". :al:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Последнее редактирование:

Афри

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
32
4
0
Украина
miu.ck.ua
  • Like
Реакции: Кисточка

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
подскажите, кто брал вустерширский соус, как вы его используете?

Я пробовала добавлять в мясо при тушении. Полная ерунда , только соль и чувствуется, а вкуса никакого не дает.
Но я нашла ему применение! Кровавая Мери! Добавлять чуть-чуть вместе с красным тобаско в коктейль. Отлично получается :yes:
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Посоветуйте, пожалуйста, блинную муку для выпекания вкусных блинчиков...:ah:
Российская устраивает, но я, видимо, превращаюсь в американца (заболел айхербией), что даже готов уже муку выписывать из США. :ag:
Сам не пеку, печёт мама... :ad:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я смотрю расход воды большой, а овсянки совсем маленький. Это на сколько, примерно, порций получается?
Лея, пожалуйста! Вода выкипает за время варки. Получается примерно три порции каши :)
 
  • Like
Реакции: Лея

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Наконец-то получила долгожданное масло ги. Какая же это вкуснятина!!! Тот самый вкус из детства.:ay:

Девочки, подскажите пожалуйста. Помню, что где-то здесь на форуме у кого-то читала рецепт, как дома приготовить это масло. Помню, что там было 2 кг сливочного масла и 2 кастрюли. Что-то поиском у меня не получилось найти...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Larisskin, мне кажется это брак. Это же не просто растекшийся шоколад, это половина плитки))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ванесса, да, любой, просто смотрите, чтобы ингридиенты сочитались с кокосом:) И кокосового надо чуть меньше сливочного, оно более водянистое, я кекс с кокосовым держу в плите намного дольше на маленькой температуре, чтобы внутри дошел. Но вкусно очень! И жарила сырники на кокосовом, тоже вкусно.
 

j-v

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
30
11
0
spb
Девочки, кто брал, какая мельничка качеством получше http://www.iherb.com/Aloha-Bay-Salt-Mill-with-Adjustable-Ceramic-Grinder-3-5-oz-100-g/36194 или http://www.iherb.com/Aloha-Bay-Salt-Mill-with-Adjustable-Ceramic-Grinder-3-oz-85-g/36031 илиhttp://www.iherb.com/HimalaSalt-Primordial-Himalayan-Pink-Sea-Salt-4-oz-113-g/33396 ? заказала себе соль, думала мельничку купить у нас - и ничего пока не нравится..буду оттуда заказывать.
Различие между первой и второй только в весе и форме нашла..а цена почти одинаковая..
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Я что-то может пропустила, поискала вроде в теме: видели новые органические сладости от "Конфетного дерева"?
CDT-20114-1.jpg
CDT-25110-1.jpg
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
ladykate, видимо это так.. сегодня сделала с одной ложечкой, без соли... половину вылила, видимо совсем не фанат :yes:
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Светлый нектар имеет более мягкий вкус,а темный насыщенный,даже кленовый.
Я брала вот такой нектар,действительно есть какой то привкус,но я пока не могу понять чего,т.к. сладкое не очень люблю и пробую понемногу,а если учесть,что он гораздо слаще сахара то для меня это уже слишком,ребенок ест с удовольствием.Но в общем понравился,возьму еще другой на пробу,возможно теперь уже светлый.
 
  • Like
Реакции: Erizza и Viki_

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Народ, кто любит готовить пиццу дома, какими приправами вы пользуетесь?
орегано, базилик, черный перец. все. ну, тимьян еще можно.
в готовых смесях часто глутамат натрия содержится и слишком много соли.
и +1 к Kaatia, томатный соус можно сварить. если лень/времени нет - обычный кетчуп тоже подойдет))
 
  • Like
Реакции: stdffe

Васаби

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
64
250
0
Кемерово.
G&P , а разве в кокосе могут быть сливки?... Вот там , где густое его и сгущают всякими бякими, посмотрите в составах, что там только не напихано Ешек целая куча.У нас тоже в магазинах стоят баночки с этими кокосовыми сливками, но глядя на состав совсем не хочется его покупать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.