UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Милкия

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
4
0
0
Одесса
Девочки, подскажите, плиииз, я зарегистрировалась на сайте Next, но неправильно ввела название улицы(((( И не могу исправить, уже замучилась искать, где можно подкорректировать свои данные....Кто знает, как это сделать, отзовитесь, пожалуйста!!!!!
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девочки, у меня было 2 кода по Нексту и куча родни желающей обновить шмотки на осень.
Я заказала в пятницу и в субботу посылки, одна на 1100 грн, вторая на 2900 грн.
Указала при регистрации разные адреса, разные телефоны, разные е-mail но заказала на себя, но и свою фамилию и имя в принципе написала по-разному.
Сегодня утром меня осенило, ведь эти с DHL могут придраться, что это один и тот же человек и содрать с меня за таможенное превышение (которое 300 евро)
или нет? я могу проскочить? адреса в разных концах города! когда позвонят, то я могу по одному телефону поговорить, по второму дать мужу....
или не париться, перезвонить в Некст, чтобы они исправили одного получателя и все, спать спокойно ;)

заранее спасибо за ответы ;)

P.S. всех с 1 Сентября ;))

Anirika добавил 01.09.2013 в 10:47
звонила в Некст, получателя поменять нельзя

девочки хэээлп (((

Anirika добавил 01.09.2013 в 12:54
девочки, дозвонилась с 5 раза на адекватного оператора, она мне все рассказала и помогла, первая посылка уже выехала, вторую отправят только в понедельник
фух!!
пошла теперь посуду мыть, а то с утра пыталась решить этот вопрос и делать ничего не могла

PS посылка, что я заказала вчера в 11 вечера, уже у них упакована!! вот это скорость, они там что вообще не спят? )))))
У нас была такая же беда:( второй заказ сделали на мужа когда по первому появился трек и посылка была уже в Германии то есть по сути за день до нашей таможни, по итогу они очень шустро отгрузили второй заказ, а первый придержали чтобы обе посылки вместе доставить. Как итог они встретились на таможне и пришлось от одной отказываться, потому как ладно заплатить 10% на превышение лимита, но при этом нужно еще получить кучу разных справок а это два рабочих дня надо потратить не меньше. Нас правда адрес доставки был одинаковый. Может вас из за разных адресов и пронесет)))
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
надеюсь что получу посылку, т.к. нет ее продвижения, захожу на дчл а ее как отдали на отправку 14,02,14 так и не движется
так выходные у них, отдыхают люди.
Лично я с нового года не видела ни одного промкода,
были перед НГ, мне аж две штуки досталось))), а вообще, могли бы и почаще давать коды
 

Alina_Kvit

Новичок
Шопоголик
26.02.2015
2
0
0
Cherkassy
Девочки, родненькие, подскажите!

Подскажите, пожалуйста, почему Вы с британского сайта вещи заказываете, а не с украинского? Цены ж там выше, нет? Или там существуют промокоды, возврат налога... И выходит дешевлее? Или качество другое? Мне очень надо знать как сэкономить, бог послал двойню, а кроме этого ещё й сынижка 2,5... Просто в шоке от вопроса об одежде и прочем. Заранее спасибо!
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Нафаня, с таможней будет как в любом другом случае с превышением лимитов, лио платите пошлину, либ отказываетесь от посылки.

т-т-т-т но я еще никогда не сталкивалась с таможней, по этому мне не с чем сравнивать
от посылки уже отказалась, мне позвонили с дчл и я сказала что отказываюсь от получения посылки

в связи с возвратом посылки возник новый вопрос:
как быстро некст сделает возврат суммы по заказам, которые не были получены? вся ли сумма будет возвращена? и нужно ли как-то связываться с некстом для возврата денег или они делают возврат автоматом после получения обратно посыоки?
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девочки!!У меня та же проблема.Я звонила на Next,мне сказали,что с Украиной это частая проблема.Единственный выход,делать заказы по телефону.Звонишь им,делаешь заказ,а всё остальное как обычно.

Та же беда второй день:( а до этого все было нормально. У них когда сайт висел не давно полдня, их оператор сказала, что была проблема с проведением оплат. Наверное опять что то случилось у них:(
 

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Я тоже одна из тех, кому не удаётся оплатить, уж что только не пробовала.
Подскажите, пожалуйста, а на указанный выше номер службы поддержки можно с мобильного звонить? И каким образом происходит оплата после заказа по телефону?

Звонить надо с городского телефона,так бесплатно,я с мобильного не пыталась.Я ещё не оформляла заказ по телефону,но когда звонила,мне оператор объяснила,называешь код вещи,они снимают с карточки деньги,остальное как всегда.:)
 
  • Like
Реакции: Янушка

mrDragon

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
46
24
0
Kharkiv
Похоже трек верный, среди кучи мексиканских адресов, есть Лиидс, а сегодня уже посылка Германию покинула.

Т.е. мой трек содержит информацию о двух посылках.
 

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
день добрый, подскажите, прислали трек. на сайте дхл вижу:
Wednesday, August 22, 2012 at 10:28
Origin Service Area: LEEDS - UK
Destination Service Area: DNEPROPETROVSK - UKRAINE

НО я не в днепропетровске. это нормально?
 

vnf68

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
35
0
Харьков
вот такая фигня, малята(((

Не бздеть! Заграница нам поможет)))

Пришло на мейл письмо от Некста следующего содержания:

"Добрый день!

В последнее время возникают проблемы с платежами у клиентов, которые используют карты ПриватБанка.

ПриватБанк прекратил проводить платежи в гривне из-за проблем, созданными Visa и MasterCard.

Мы ведем переговоры с ПриватБанком, чтобы устранить эту проблему как можно скорее. Мы надеемся, что это разрешится к концу следующей недели. Мы Вас оповестим, когда проблема будет устранена.

Альтернативно, если Вы хотите сделать заказ, пожалуйста, используйте карту другого банка.

Мы приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением,

Сара-Лу Кук

Руководитель международного отдела по работе с клиентами"
 
  • Like
Реакции: miiish и Елена-2007

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Девочки,кто-то в курсе,есть лимит на сумму заказа,если заказ на 4000 возможны ли проблемы с таможней?

wave добавил 28.03.2013 в 11:47
Девочки здравствуйте, помогите пожалуйста!
Я уже не первый раз заказываю, все было Ок.
Но уже неделю пытаюсь сделать заказ, а у меня не принимает оплату, пишет "Authentication of this transaction failed and the transaction has been suspended. Please try again using a different card."
В банке сказали что с картой все нормально, лимит есть и т.д..
Помогите, может кто сталкивался, оооочень нужно!!!!(((((((

какой банк?
 
Последнее редактирование:

Люляша

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
154
105
0
Одесса
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, были две неудачные оплаты на сайте - после чего до меня дошло что на моей карте не включена оплата в интернете. Включила. Теперь не снимутся с карты деньги и за неудачные попытки тоже?
 
  • Like
Реакции: Yana_S

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
youlyasya, а разве банк отталкивается от курса?
Может, конечно, так совпадало, но у меня банк всегда списывал где-то на 1% больше указанной суммы в гривне, независимо от курса. Мне кажется, что банк просто берёт процент за якобы конвертацию. Ну и действительно, не должно бы зависеть от курса, поскольку на локальной версии сайта нигде нет упоминания от стоимости в фунтах - нечего пересчитывать по курсу. А "конвертация" возможно происходит из-за промежуточных банков, которые проганяют деньги не в гривне, а в иной валюте; или же как раз конечный счёт магазина принимает отправленные гривны уже в виде фунтов.
Последний раз покупала 2 октября, так что не знаю, что там сейчас творится...

Покупала сегодня, все списалось как на сайте, никаких %:haha:
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Лютя, я 2-го сделала заказ, отправили его только 4-го тогда же и номер прислали, а 5-го в обед уже прелетела поылка в Киев. Вот сегодня позвонили, сказали с 13.00 до 16.00 привезут. Жду...