UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Милкия

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
4
0
0
Одесса
Девочки. а кто-нибудь звонил по этому номеру 00441162847948? Он действительно бесплатный???? Звонила только что по номеру 800501072. Там работает автоответчик уже и предлагают позвонить с 11 часов по московскому времени....Второй номер, наверное, точно платный.....Заказала по ошибке куртку в двух экземплярах...Теперь вот думаю, как от нее отказаться...Отзовитесь..
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
девочки, так вроде не дают коды? или дают уже? мне тогда дайте, пожалуйста, если есть!
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Кто-то отказывался от посылок при превышении лимита??? Долго ждать денег обратно?
Так вышло , что в один день заказала посылку более 2000 грн и не уследила, на следующий день , больше тысячи.
Посылки прислали в один день.
Позвонили из ДХЛ и спросили, что я буду делать ?

Nata-Lee добавил 15.12.2012 в 01:58
Интересно, а если я откажусь от одной посылки и она вернется обратно в Некст, а я им позвоню и скажу : Денег не возвращайте, пришлите еще раз мне посылку )))
 
Последнее редактирование:

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
2Victory, у меня было такое же сообщение. Я даже у курьера DHL, доплачивать ли мне за доставку, он ответил отрицательно. Возможно, имеется ввиду, что 60грн. входит в стоимость товара?
 

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Ох, девочки еще раз позвонила, уже на другого оператора попала. Найти пока не могут.Трясут DHL. Предложили звонить завтра или сегодня поздно вечером. Но я могу только с работы звонить со стационарного, поэтому буду названивать им уже с понедельника. Самое обидное, что я понадеялась на быструю доставку и теперь не успеваю ребенка принарядить в срок...
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, подскажите, плиииз, я зарегистрировалась на сайте Next, но неправильно ввела название улицы(((( И не могу исправить, уже замучилась искать, где можно подкорректировать свои данные....Кто знает, как это сделать, отзовитесь, пожалуйста!!!!!

что значит не правильно? буквой ошиблись? или вы живете на дорофеева, а написали патона?
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девочки,милые) Подскажите. Нам для Украины реально получить купоны на скидку,если да,то как их получить?))) По опыту бывают многоразовые купоны? И Вы получали каталоги в заказах?

Последний многоразовый купон был в июне, действовал весь месяц, нашла его девушка в журнале Мой ребенок. Сейчас тихо. Каталоги присылали с выходом осенней коллекции в конце июля-начале августа. По идее сейчас с выходом зимней коллекции тоже должны начать рассылку, но скорей всего не много их будет.
 
  • Like
Реакции: добрая

kiss_a

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
6
0
0
Одесса
всем приветик!
подскажите, знающие люди)))
в нексте указаны цены в гривнах. в англии ходят фунты (все равно конвертировать в фунты гривну будут). у меня на гривневой карте ничего сейчас нет, а припекло, хочу купить сегодня))). зато есть долларовая карта, с которой могу совершить покупку.

вопрос:
сколько конвертаций пройдет по долларовой карте? одна: доллар=> фунт, или две: доллар=> гривна =>фунт
спасибо!
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите.если расплатится не своей карточкой (но фамилии и адрес одинаковые, отличаться только имя и отчество) - проблем не будет??? где-то здесь читала, что вроде как отправляли без проблем, ничего не поменялось? Буду очень и очень благодарна

У нас был и адрес и фамилия другие, оплата нормально проходила и все приезжало;)
 
  • Like
Реакции: Иринаааа

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Здравствуйте.Может кто-то мне поможет.
Я вчера сделала заказ,тут же прислали подтверждение заказа-"Спасибо за заказ на сайте Next.
Ниже приведены детали Вашего заказа:"и все...Ни слуху ни духу.
Как долго формируется заказ?как вообще понять что они его отправили?В личном кабинете статусов посылок нет.Еще размер я не правильный заказала,хотела поменять,написала им,ответа нет.Можно вообще изменить размер заказанной вещи?
Вы не переживайте,на днях вам пришлют трек,вы сможете отследить свою посылку.А размер вы не можете поменять.У меня была такая ситуация ,нужен был размер 6 лет,а заказала 3-6 месяцев,оформила заказ,через 5 минут им перезвонила,они мне ответили,что заказ оформляет компьютер,изменить нельзя ничего.:ax:
 
  • Like
Реакции: Lysilignt

Little_Shorty

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
7
0
0
Одесса
Получила сегодня утром свою посылку.
Все супер, правда на нас еще пока большое ) будем ждать пока дорастет )))
Ну очень оперативно работают.
Вот бы все магазины так же
 

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
зарегестрировалась и не знала что нужно с приглашением(((
дайте кодик, прийдут мне, обязательно поделюсь
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
А что же она тогда мне лапшит.Ведь индексы видно всей страны,каждого уголка,правильно?

да, я пишу свой индекс (даже не города, а района) и привозят без проблем. Еще и если меня дома нет, то везут там, где я нахожусь
 

Lucky Babe

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
6
53
0
Киев
Спасибо огромное за оперативный ответ!:aj: Пошла региться...
Заказала себе сумочку! Ура! Мне нравятся некстовские сумки - они, насколько я успела заметить, без бляшек с названием на них, как раз, как я люблю!
Еще спрошу - а можно ли забрать посылку из офиса, чтобы не платить за доставку на дом?