UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Уже позвонили, возвращают две. Тупая логика, ну да ладно. Допустим 4 дня на возврат посылки, а сколько потом денег ждать? Как всегда повезло, заказ был чужой. Трек у посылки меняется или можно по этому смотреть?

Вы им позвоните (В Некст) и повозмущайтесь, они вам посочувствуют еще извиняться постоянно будут))))
подробностей по возврату не знаю, я не возвращала, платила за растаможку (((

ps обычно возврат происходит быстро.
 

Naftusia

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
15
0
Алчевск
Всем доброе утро!!Нужен совет:clapping:Сейчас на сайте брюки на мальчика ТРЕГГИНСЫ по смешной цене,кто брал эту модель,подскажите,как садится эта модель на худышек...:ax:
 

Лютя

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
18
0
0
Одесса

ALbViYa

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
4
1
0
odessa
Девочки, не кто не попадал на растаможку некста, сегодня позвонили с DHL и предложили услуги за 480грн, может у кого-то есть опыт, особенно с Одессы интересно если есть кто, как происходит все

При чем попала из-за скидок, которые некст не учел в декларациях

Не знаю или вам актуально, но тоже попадала в такую ситуацию. Я показывала брокеру ордер, в котором была скидка. Ездила к ним в офис, брала документы и сама в район Аэропорта -в таможню, показала им списанную сумму и сам ордер- отпустили.
Если у вас превышение по ордеру - то вариант первый- самой растаможить (достаточно просто ), вариант второй-отказаться от посылки , некст вернет деньги
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Девочки, кто знает, а оплата в какой валюте снимается - в долларах или гривне? У меня есть и такая, и такая карточка, поэтому не знаю, какую из них регистрировать на сайте, чтобы конвертации не было:)

в гривне:yes:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
youlyasya, а разве банк отталкивается от курса?
Может, конечно, так совпадало, но у меня банк всегда списывал где-то на 1% больше указанной суммы в гривне, независимо от курса. Мне кажется, что банк просто берёт процент за якобы конвертацию. Ну и действительно, не должно бы зависеть от курса, поскольку на локальной версии сайта нигде нет упоминания от стоимости в фунтах - нечего пересчитывать по курсу. А "конвертация" возможно происходит из-за промежуточных банков, которые проганяют деньги не в гривне, а в иной валюте; или же как раз конечный счёт магазина принимает отправленные гривны уже в виде фунтов.
Последний раз покупала 2 октября, так что не знаю, что там сейчас творится...
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Зашла сегодня на сайт и обрадовалась - Некст и для Украины скидки делает:)


Здравствуйте!! подскажите, пожалуйста, сделала только что впервіе заказ в НЕКСТ, деньги сняло уже, на почту никакого письма про заказ не пришло. Должно прийти?

Вот, письмо на почту только что пришло!)))) а где теперь можно отслеживать посылку?
Вам через пару дней на почту пришлют еще одно письмо с треком. Тогда и можно будет отслеживать по этому трек номеру на сайте DHL.
 

PamPam

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
6
2
0
Киев
Промо-коды, дающие скидку 10% на первую покупку:
9354718012
9834720076
 
  • Like
Реакции: kitty86

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Девочки, что то не пойму как Вы распродажи видите - внизу есть строка Распродажа - под ней цифра (напр 2) наверное с кол-вол распродажных вещей - кликаю - открывается то же что было... Обычно распродажу видно по перечеркнутым ценникам а тут ни одного не нашла...
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Эти промо коды для новых клиентов.

У меня тоже 2 кода на каталоге
FK6H8....
HL6J9....

нет! вот Ваши как раз подходят для постоянных клиентов и они многоразовые!!!
вы с одного акка СТАРОГО можете воспользоваться одним из этих кодов!
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
ой Вы знаете, последнее время закон подлости работает :(
когда я заказываю себе, постоянно задержки с отправками, максимум было 5 дней!
когда знакомым и друзьям треки приходят на следующий же день

так что ждите) будет трек
 

Анастасия133

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
1
0
0
Херсон
Подскажите, пожалуйста, если отправить несколько заказов от разных имен, а оплатить одной картой. Их же не объединят?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не хотят в г.Бердичев, это Житомирская обл., до Житомира 45 км.
Нашла телефон на оф сайте, позвоните или напишите, а то вдруг, курьер Вас просто разводит, у меня такое было только с юпс, те вообще никуда не хотят везти.
К слову, я отправляла в город 120км от Донецка не имеющий офиса дчл.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Оформила заказ в грн, оплатила в грн. согласно выставленного счета, банк снял с гривневой карты сумму по ордеру+дополнительные денежки . Звоню в банк, спрашиваю, почему сняли дополнительные деньги, отвечают- не мы, это магазин с учетом конвертации. Опять спрашиваю- кака така конвертация, ордер в грн и оплата в грн.
Раньше оплаты и списания с карты были по счету тютелька в тю. С кем разбираться с банком или некстом.

я по этому поводу один раз в чате приватбанка часа 2 просидела, причем все операционисты говорили разное и только один мне расказал что да как

сумма первоначальная и конечная отличаются ровно на 3%!!!! (т.е. снимает на 3% больше) один раз сняли вообще на 7% больше ((((
объяснил мне банк это тем, что сначала блокируется сумма согласно выставленного счета, а потом начинаются снятия на один счет, блокировка, перекидывание на др счет, скачки курса туда-сюда вот и набегает 3%.... причем эти 3% видны только через неделю и если у вас оборот по карте большой то пары долл вы и не заметите, как они пропадут у вас с карты... причем увидить это все можно в логе операций а не в самой выписке. обычно эта сумма стоит той же датой что и первая только время указано 00:00
вот так обчитывает/обдуривает нас приватбанк.... причем единственный, который снимает на 3% больше и говорит, что это деньги не им, что это все посредники.... и т.п....
 

Lorhenl

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
69
38
0
Россия, Крым
Сегодня, наконец, я получила свою посылку (вместо потерявшейся), шла посыль 4 дня. Позвонила в магазин и мне вернули 100 грн. в качестве компенсации.
 
  • Like
Реакции: Yana_S

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Девочки, подскажите, эта сумма уже окончательная, правильно? Ничего больше не нужно платить за доставку?
Сумма: UAH594.00
Плата За Доставку ( UAH0.00 ): UAH0.00
ВСЕГО: UAH594.00

Да, сумма окончательная, за доставку платить не надо.:)
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
я так понимаю, что для Украины этих кодов нет. Сама искала и в итоге сделала заказ без него.

В посылку иногда кладут каталоги, вот в них на последней странице и можно найти код на первую покупку. Только вот после выхода новой коллекции каталоги перестали присылать, может не успели еще напечатать:(
 
  • Like
Реакции: teta

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Да, сейчас вряд ли коды у кого есть. Получила подряд два заказа, каталогов нет, соответственно кодов тоже.
 

зозуля

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
15
1
0
Киев
некст нас просто кинул с кодами, ира спасибо что перезвонили, напишите если вам еще перезвонят

зозуля добавил 10-17-2013 в 11:54 PM
Да?! А почему?! Даже на первый заказ?!
и мне такие коды прислали, они не рабочие:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anirika