UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Belliala, а за отклоненные вещи деньги не вернули еще? Мне посыль уже пришла, а деньги пока нет (( Думаю, перезаказать трусики или пока подождать?
 

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Детская часть моего февральского заказа
http://ua.nextdirect.com/ru/x53900s1#881089
Наборчик из трех пижам. Вещи хорошего качества, теплые и красивые. Размер до 3-х месяцев, стоимость 228грн.



Hatshepsut добавил 03-04-2014 в 10:03 PM
Уважаемые модераторы, я тему перепутала, не могли бы Вы в детские хвасты этот пост перенести?
 
Последнее редактирование:

Merira

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
11
0
0
Украина
а вы уверены что они будут одним ордером? вы ведь написали выше, что звонили и вам разделили ваш заказ на два отдельных

я оформляла 2 заказа, дали один трек

вчера сказали,что один ордер на две посылки.
Сегодня сказали,что две посылки.опять звонить?.......
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Nata-Lee, да, есть такое, если применяешь код на -10% то присылают инвойс на полную сумму

Anirika добавил 27.09.2013 в 13:07
Nata-Lee, скажу Вам по своим наблюдениям, это не таможня, это сам DHL
они сами вскрывают инвойсы, пересматривают посылки, чтобы заработать 450 грн за свои услуги
у меня была ситуация когда сумма превысила таможенный лимит в 1,15 евро!! за превышение таможенного лимита я заплатила 4 грн!! а DHL - 450 грн! за то, что они оформили документы
пересылать все документы и посылку для самостоятельного оформления здесь в Херсоне они отказались, сославшись на то, что они не имеют право это делать
Хотя я знаю, что имеют/должны/обязаны 100%
Если бы я знала, что можно было отказаться от посылки, я бы конечно отказалась
Все посылки, которые приходят объемные из Некста на сумму допустим 2000 грн - все инвойсы и ВСЕДА вскрыты - ищут где поживиться....

Я не думаю, что у Вас там прям такое бешеное превышение, но жажда наживы.....
 
Последнее редактирование:

Lucky Babe

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
6
53
0
Киев
Ого, интересно!
А то я зашла в раздел "условия доставки" и там было написано home shipping 60UAH
Вы меня порадовали, честно говоря.
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
http://ain.ua/2015/01/05/557459

..."С 3 января нового года «ПриватБанк» закрыл возможность расплачиваться гривнами в зарубежных сервисах и магазинах, где конвертация идет на стороне магазина. Более того, руководство банка уже обсуждает ситуацию с другими банками, а также обратилось к Visa и MasterCard с просьбой убрать гривну из валют, в которых возможны операции DCC за границей. "...

вот такая фигня, малята(((
 

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, были две неудачные оплаты на сайте - после чего до меня дошло что на моей карте не включена оплата в интернете. Включила. Теперь не снимутся с карты деньги и за неудачные попытки тоже?

Нет, конечно, не снимутся;)
 
  • Like
Реакции: Люляша

mostik

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
45
22
0
Киев
А мне сегодня сказали в Нексте, что все промо-коды на первый заказ теперь не действуют! Обидно... может кто-то как-то умудрился на днях применить скидку 100грн на первый заказ, поделитесь тонкостями,плиз...
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
а мне уже 3 дня выдает ошибку,но списаний нет,сказали в банке,что от магазина не приходит подтверждения пароля
 
  • Like
Реакции: Anirika

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
сегодня Приват прислал письмо об отказе в платеже. В письме предупреждается о двойной конвертации. И если я согласна - могу отключить функцию отклонять платежи с иностранных сайтов. В этом случае я буду платить за двойную конвертацию....
Сегодня общалась с поддержкой Привата, чтобы открыть их социалку для оплаты на иностранных сайтах. Мне тоже сразу сказали - мол, учтите, что будет двойная конвертация. Тогда я уточнила - хочу расплатиться в магазине Некст. На что мне сказали - а, ну тогда не будет двойной конвертации.
Так что, наверное, было очень много недовольных клиентов из-за двойной конвертации - вот они таким образом перестраховываются и сразу предупреждают, что таковая может быть.

На данный момент сняли (или заблокировали - деталей работы с Приватом - что и где смотреть - пока не знаю, очень редко их карту использую) только сумму на сайте.
 

Виктория80

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, а какую ошибку Вам выдавало, когда не получалось проплатить, система не давала, спасибо!

Виктория80 добавил 30.11.2012 в 14:37
удалось дозвониться-девушка любезно ответила , изменила адрес как я просила без проблем, приняла заказ, жду-как пройдет
 
Последнее редактирование:

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, привет! Я опять к вам за помощью. У меня именная кредитка Мастеркард ПриватБанка. Хотела оплатить свой первый заказ сегодня и такое вот система выдала:
Authentication of this transaction failed and the transaction has been suspended. Please try again using a different card.
Это означает, что Нексту моя карта не нравится?
Спасибо!
Тут был мой вопрос по картам Привата. В конечном итоге без проблем оплатила кредиткой Привата Мастеркад (с клубничкой), кредитными деньгами, даже процент вроде не сняло.:yes::) Браузер Safari, к слову, ничего не чистила.
 
  • Like
Реакции: irrraa

Наталлочка

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
10
29
0
Харьков
конечно можно
вам это будет стоить однозначно дешевле - без комиссий за конвертацию и т.д.
удобней всего рассчитываться картой валюта которой такая же как и цена товара - в данном случае грн

к слову рассчитываюсь за покупки в нексте гривневой социальной картой, на которую заходят детские деньги
рассчитывалась гривневой кредиткой, сняли конвертацию. Не пойму в чем прикол)
 
  • Like
Реакции: Anirika