Спортивное питание и добавки на iHerb

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Puffin, а если треня заканчивается в 20-30 и пока доеду домой уже 21 и в 22 спать. Не есть? А что на счет углеводного окна? Надо что то кушать после тренировки? яблоко или еще что то?
Если у вас сейчас в приоритете жиросжигание, а не мышцы, то не стоит есть в такое время.
 
  • Like
Реакции: pchelka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Гриня, сделали ли бы тебя модером этой темы
шапку бы в порядок можно было привести
все стандартные схемы питания занести

да мы вот тут пытаемся шапку в порядок привести, ток у одной барышни времени нет :D я даже пальцем тыкать не буду :D

[OFF]Я пришла, пальцем тыкать не нужно:) Времени нет, правда:( А Вы бы взяли и помогли девушке,а? Пожалуйста:)))[/OFF]
в шапке до сих пор весят жж с запрещенной геранью :)))))

Это что?
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Спасибо за советы по протеину! В итоге остановилась на том, что в зале пью - ситна-6. Очень вкусный, никаких комочков (Вейдер я сколько миксером не взбивала, всегда ощущение какой-то "шелухи" во рту, а тут даже обычного шейкера хватает) +по сравнению с Вейдером вкус нежный, не приедается.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
мучное и сладкое полностью исключить сложно и не всегда нужно.

:ag::ag::ag::ag::ag:
Насочек, а приведите пример, пожалуйста, когда сладкое из рациона исключать не нужно.
Я понимаю, что не стоит полностью исключать угли из рациона, потому что они источник энергии, но сладкое, которое дает быстрый скачок сахара в крови.....
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Если найдете, где такой заказать с доставкой в Рашу, дайте знать плиз, я тоже не откажусь))
здесь http://www.healthdesigns.com/shaker-pro-shaker-pro-40 можно заказать.
Если вы из Москвы, то эти шейкеры здесь продаются, вот например http://fizikatela.ru/sportivnoe-pitanie/aksessuary/4-sport-life-shaker-pro-40-899
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Спасииииииииииииибо!!!!!
и не боитесь каллорий
- боюсь, жиреть не хочу, так как менее года назад "сбросила" 20 кг, возвращаться "туда" не хочу.

Вы вообще давно занимаетесь?
аквааэробикой занимаюсь полгода, а спортом вообще - всю жизнь, сразу был бег, потом фитнес, тренажёрка, бассейн, просто аэробика, конечно же всё на уровне "мне нравится, я хочу хорошо выглядеть", не на проф. основе

под Вас никт оне подстроиться, возможно нагрузка для Вас велика...
вот понимаете, скорее наоборот, я как заведённый электровеник, иногда кажется, что тело горит, может, сбавить обороты?

Что-то не фурычит цитирование, так буду писать Ещё как я понял Вы перед тренировкой не едите?зря.. оно то может и зря, но перестроиля организм и не хочется (вообще 5-разовое питание, 3 основных приёма пищи, 2 перекуса, 2 л сырой воды). Будем думать...

А творог - это святое, и мой ужин...
Сплю не менее 8 часов (но скоро будет 4-5 - выхожу на работу после декрета, посменная работа в другом городе)

Подумаю над всем тем, что вы написали и, может, напишите, что-то выберу... Ещё раз огромное спасибо.

stellalata добавил 24.02.2012 в 21:10
Скажите, ещё, Гриня, а повышение....ээээээээээээ .... желания ... после тренировки, это нормально, а то как-то иногда даже смущает этот факт... меня, не мужа...
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Ca.ame я имела в виду, что при условии, если человек здоров - правильное питание + спорт и вес сдвинется с места 100% без всяких ЖиросЖигателей).
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza ,
у меня к вам просьба-помогите подобрать комплекс для эффективных занятий направленных на похудение.
я раньше со спортивным питанием не сталкивалась, а сейчас начиталась и в голове каша.
планирую заниматься в фитнесс центре.
поняла что
1) до тренировок и во время надо принимать L-карнитин.
хочу заказать вот это http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-Citrus-Flavor-1000-mg-16-fl-oz-473-ml/454?at=0
я так поняла, что до тренировки надо пить 1 или 2 ложки(зависит от того какая нагрузка)+ 1ложку во время занятий
2)за 30 минут до тренировки выпивать жиросжигатель.
а какой???вот тут каша полная.
вроде такой советовали - http://www.iherb.com/Twinlab-7-Keto-Fuel-30-Capsules/16862?at=0 .а сколько капсул за раз и сколько раз в день?
3) после тренировки протеин - вот такой? - http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Chocolate-Surge-1-lb-454-g/23735?at=0 ??

ещё вроде планирую вот это
+http://www.iherb.com/Now-Foods-CLA-800-mg-180-Softgels/318?at=0
и
+ что-нибудь для понижения аппетита.не поняла что лучше посоветуйте.

посоветуйте правильный комплект.буду оень признательна.
мне 33г, 165см, 74кг.(до беременности , 4.5г назад вес был 58кг).особых болезней нет.
год назад была 64кг(за счет приема линдаксы-2месяца и питание-только гречка 6мес), на фоне стресса +10кг(не првильное питание+ малоподвижный образ).
сейчас есть вот это(заказывала ранее на амазоне, но так и не пропила)
- http://www.iherb.com/BioTech-Norexin-SlimSculpt-120-Tablets/41?at=0 - у меня правда от него кружилась голова.
-это для понижения аппетита можно использовать???
- Metabo Ultra-Max Extreme Fat Burner Diet Pills - 60 Caps
+ вот такие витамины пьем с мужем
http://www.amazon.com/Kirkland-Sign...ef=sr_1_2?s=hpc&ie=UTF8&qid=1301078861&sr=1-2

ps-без мяса, говядина в скороварке и запеченная,
-без молока
-без кофе
моя жизнь теряет смысл.от этого не могу отказаться.

1. Л-карнитин все верно - можете спокойно брать тот, который указали
2. Жиросжигатель пьется независимо от тренировок. И лучше пить его с утра. 7-кето - легкий, без побочек. Рекомендую его попробовать. Только этой упаковки на 12-15 дней хватит. Поэтому берите сразу 2. Пейте с утра по 2-3 капсулы (2 в день без тренировки, 3 - в день тренировки)
3. Протеин ок. Только тренировка у вас какая будет?
4. не надо СЛА пока. Не мешайте все сразу. 7-кето пока и все
5. аппетит уменьшите пиколинатом хрома от Solgar - фирма хорошая, пиколинат вреда не принесет - чистый
6. витамины эти закончите - возьмите себе от твинлаба специально для женщин - вумен дейлис что ли. Ну увидите их в разделе твинлаба сразу:yes:

больше ничего не пейте

и не надо отказывать от того, что написали!)))
это все вполне полезное))
мясо только выбирайте нежирное и способы приготовления его правильные. Ну и сочетайте его больше с овощными салатами/гарнирами (без картошек, сливок, макарон и сливочного масла)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ca.ame, выбор невелик , к сожалению, да и дорогие они)я же творог тоже не прост отак ем)бедный студент и все такое :D
З.Ы. протовэй есть - стопроцентный гидроэзол - они даже гарантию дают что протеин полностью из гидроэзола)))говорят вонючий и противный ;D
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, я вас умоляю, кто сейчас "худеет по правилам" :ag: Покажите мне хоть одну разумную худеющую, которая правильно питается, укладывается в нужный коридор калорий, соблюдает соотношение белков, жиров, углеводов, кушает 4-6 раз в день, пьет 2 литра воды в день, не пропускает тренировки, выкладывается на них как следует.......... ыыы можно продолжать бесконечно.

я например
все, что вы написали
не вижу смысл худеть как-то еще. ради цифры на весах? У меня цель - отражение в зеркале и здоровье
а тупой принцип "я вешу 40/50/60 кг" я не понимаю... при отвратительной, обвисшей фигуре с немощным тельцем... зачем? чтоб мужчине мЕньший груз поднимать? ну так он все равно его поднимать не будет. Нафига ему "тощая корова"?

и таких как я вовсе не мало:yes:

Erizza добавил 17.04.2011 в 20:20
Фель, а как насчет привкуса? У меня в таблетках. Могу только в цикорий добавлять. В остальных напитках стевия чувствуется.

лично у меня стевия от нау в порошке
я ее в творожок добавляю, взбивая с фруктами, в запеканки кладу, в овсяные оладьи на завтрак каждый день. Никакого привкуса мне в этих вариантах использования не видится
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
pchelka, может, весы неточные? Помнится, были у меня весы, которые взвешивали плюс-минус лапоть, я искренне считала, что ем 1500 ккал, а по факту ела 1700. Это выяснилось, когда появились точные весы.

А сколько белка вы едите? В граммах на кг массы тела?
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
Кстати и из протеинов на сегодняшнее время лучший продукт
http://www.iherb.com/Optimum-Nutrit...d-Delicious-Strawberry-2-lbs-909-g/27496?at=0

Второе место из протеинов
http://www.iherb.com/BSN-Syntha-6-M...hocolate-Milkshake-2-91-lbs-1320-g/24854?at=0

эти протеины вообще не имеет смысла сравнивать они для разных целей.рейтинг все скорее всего по продажам.

сами протеины хорошие но по мне так дороговаты.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
.Это всё "мужицкие" протеины,с сильным аминокислотный составом,особенно Синта.
:bu:, пистец, какой нафиг "мужицкий" протеин, какой "сильный амино состав"? Есть что не сильный?? Что за бред. Белок-- он и есть белок и не подразделяется на "мужицки" и женкий. Что такого мужицкого в молочном и яичном протеине?? А женщинам тогда одной капустой питаться с морковкой?
А лин десерт по калорийности и составу почти как синта. Калорийность МРМ всего 90 ккал по сравнению со 150 у Дессерта. Так что бред насчет дневного ненадо нести. Нормальные варианты freddy1178 посоветовал
Хотя Лин Дессерт как замена пищи тоже пойдет
 
  • Like
Реакции: freddy1178

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Viki_, жидкий усваивается вроде быстрее. и Брать именно L который.
Ещё можно электролиты взять, чтобы хвост после трени не отваливался и необходимыми веществами выведенными в процессе трени подкрепились мы. Их пить в процессе и после) если я всё правильно поняла, если что пусть поправят, так как сама это всё добро жду) а собой уже занялась( уже ползаю( не подрасчитала с заказами и желаниями(.
 
  • Like
Реакции: Viki_

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Есть читые изоляты протеина с витаминами - это для спортсменов-они направлены на увеличение мышечной массы совместно с другими вещами (креатин, амины и т.д.). Есть заменители еды - тоже протеин, но добавлены углеводы и клетчатка. Вот это можно пить вместо завтрака или ужина. Там мало жиров, а для работы организма остальное есть.