Спортивное питание и добавки на iHerb

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня у мужа такая работа, что поесть нормально он может только вечером, а днем перебивается на чае и кофе. Соответственно сильно похудел. Посоветуйте что можно приобрести для набора веса, может коктейли калорийные, которые заменяют пищу.

Вот синту посмотрите. Не гейнер, конечно, но 200 калорий. В посылку влезает. На месяц хватает.
http://www.iherb.com/BSN-Syntha-6-M...ion-Chocolate-Milkshake-2-91-lbs-1320-g/24854
 
  • Like
Реакции: Лорик83

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
bigbro, [OFF]да мы вот тут пытаемся шапку в порядок привести, ток у одной барышни времени нет :D я даже пальцем тыкать не буду :D
:boast:[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Erizza, Скажите,плиз,из коклельчиков есть сытные,со вкусом супа например:ah:?[OFF]и так,чтобы детю можно было дать,часто в гости ездим,в дорогу брать было бы просто здорово:ay:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Terpsyhora, Друже из Германии(с) круто иметь друзей в европе)тоже так хочу)

Гриня добавил 09.03.2013 в 21:44
Terpsyhora, про вопрос не понял, а протеин и в африке протеин)мне более интересен ценник, во сколько банка обходится?
 
Последнее редактирование:

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
ну вобщем к диете дюкана подключила ват еще что
lipo 6 hers
1 таб с утра за 30 мин до еды
1 таб не менее чем за 6 часов до сна.
(дозировка увеличивается до 4ш в день)

L карнитин
по 1 таб вместе с липо 6
и за 30 мин до тренировки.

омега 3
после еды по 2 капсулы 2 раза в день

Вроде все правильно?
Куда в эту схему вклинить альфалипольку и Q10?
Может еще что то добавить?
Вроде по правильной схеме еще нужно бы блокаторы кортизола и блокаторы углеводов и жиров. Но я посчитала что блокаторы жиров и углеводов не нужны, т.к я их употребляю в малом количестве.
 
  • Like
Реакции: vika45

ds.natasha

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
26
130
0
Москва
Девушки, посоветуйте пожалуйста протеиновый коктейль.
Требования в нему примерно такие: иногда заменять обед/ужин, желательно не слишком калорийный (я пытаюсь немного сбросить вес), но самое главное - БЕЗ ВКУСА! Не могу пить ни сладкие коктейли, ни всякие шоколадно-ванильные и так далее :aq: Искренне не люблю сладкое, просто воротит от него. Лучше я ягод туда накидаю или немного кислого йогурта добавлю.
И еще вопрос - клетчатку можно в протеиновый коктейль добавлять, или лучше отдельно?
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
Спасибо вам огромное за советы. Начну с 80гр тогда. Мышечную массу не планирую набирать. А что такое казеин ?:ah:
медленные протеин,для тех кому критична борьба с ночным катаболизмом.

cookie_ добавил 02.12.2011 в 22:04
Да, какие посоветуете ?
Спасибо еще раз.
Opti-Women хорошие,а так я в женских витаминах как то не очень,я думаю тут найдутся дамы которые посоветуют по дешевле если критично.
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
я сейчас на низкоуглеводной диете)) иногда до дрожи сладкого хочется( вот тут травяной сладкий чай и спасает) раньше кстати терпеть не могла сладкий чай... но чет видно не хватает для щщастья при низких углеводах)))
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
avis99, глюкозамин-хондроитин с витамином ц после "ужина", да...коллаген можете позднее(тоже с витамином ц). ГХин по дозировке на упаковке, вроде 3 таблы, коллаген - всмысле отстаивать???вы же в таблетках брать собирались? Если решите покупать обычный желатин, то я бы "настойкой" не морочился, зачем усложнять "структуру")засыпали , да водой запили
 

marusik86

Новичок
Шопоголик
Гриня, есть и кардио))))я собственно знаю как убрать лишний жирок))))меня интерисуют добавки разные,какие неплохо принимать , например собираюсь брать изолят и омегу(рыбий жир....еще выбираю что из этой области взять)хочу может витаминки какие нибудь.....вот и хочу совета)
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Ну собственно я имел ввиду эффект с волосами, мне чиста для интереса.
Насчет калорийности все таки меняйте свою непонятную мне точку зрения.
Протеин, то есть белок имеет калорийность 4 ккал на 1 грамм. Меньше протеина меньше калорий (в чем проблема тама у Вас?). Другое дело углеводы которые как правило усваиваются моментально и если не успевают усваиваться то скапливаются в теле в форме жира.


мне кажется, мы говорим с вами на разных языках, по крайней мере я вас точно не понимаю. Какая по вашему у меня точка зрения насчет углеводов и почему я должна ее поменять?
О какой проблеме в скобках вы спрашиваете?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Гриня, Григорий, Вы молодец, что "заразили" маму:ay: Здорово:ay: УРА!

BOBKOC, Владимир, пока не серчаю:ag: Но все-таки это тема про другое:)

Molva, Lana, тезка, да?:ax:, Вы абсолютно правы: "Тема: спортивное питание и добавки."
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
BOBKOC, у них синту очень хвалят , но посмотри выгодно ли брать с травки протеин...я оыбчно по 5 футов банки беру...редко когда по 2...хоть в принципе 20 процентов хорошая скидка)влезет ли там маленькая банка я не знаю, синту с травки не брал
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alisa_812, не бывает чудо таблеток, бывает спорт и правильное питание.
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
здравствуйте, очень много информации - изучаю:)
Начала заниматься спортом, хожу на фитнес 3 раза в неделю. Пока очень тяжело, не могу осилить даже час нагрузки:( Цель тренировок - похудеть, надо сбросить лишних 20кг.
Подскажите пожалуйста, что можно выпить до тренировки, чтобы были силы на час занятий?
и что после тренировки - для похудения, НЕ для наращивания мышц?

спасибо!

Ирина, для начало вам нужно привести в порядок питание, а потом уже можно переходить в составлению расписания занятий и допингам. Все же 20 килограмм это не мало :clapping:
Какое у вас питание? Какие тренировки?
 
  • Like
Реакции: Ирина+++

Котофей

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
34
9
0
Москва
Кажется будет весьма не лишним прежде чем покупать питание для фитнеса,
сходить вот сюда: СпортсВики - Энциклопедия бодибилдинга. Весьма познавательный ресурс, где зачастую оценки экспертов (в конце статей) радикально отличаются от заявления производителей. В тематических статях там можно найти рейтинги реальных продуктов. Покупать неизвестные никому баночки не вижу смысла...
у меня есть вопрос-офтопик. а где еще можно купить то, что не вписывается по весу или цене на iherb в плане спортивного питания? спасибо.
 
  • Like
Реакции: Natali.S и хрюк

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Erizza, вы меня не совсем правильно поняли. Беркана права, я посчитала, что 1000 на банке значит мг, а это содержание Л-карнитина в одной порции - 2-х столовых ложках.