Спортивное питание и добавки на iHerb

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
В смысле углеводами?
Откуда-то в стане всех качков есть мнение что именно протеинами можно сбросить жир.
А вот потреблением правильных (точнее разумеется медленных) углеводов как раз можно сбросить вес.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Vados, вопросы на таможне могут возникнуть не зависимо от того ,есть товар в реестре или нет...на экспертизу могут отправить все, что угодно...даже пресловутый голд вей, который в реестре по-моему с 07 года...там без разницы...порошок - вопросы, а кататься по таможням, почтампам и писать бумажки - муторно, тем более из за пары банок вея...а 2 5футовые банки - это уже крупная посылка
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
seiner1, я где-то читала, что морковка тоже вредна :ag:

Знакомы ли Вы вообще с понятием гликемический индекс?
ГИ глюкозы 75, фруктозы 20.
Думаю есть над чем задуматься и что быстрее идет в жир.
Глюкоза расщепляется в 3 раза быстрее фруктозы и энергию, полученную от глюкозы, нужно использовать в 3 раза быстрее, чем энергию полученную от фруктозы.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Deniela, можно найти и менее калорийный коктейльчик, там 140 кал на порцийку, и чесговоря не нравится мне в нем кол-во калорий в жире аж 35 и самого жира 3,5 гр. где то я там находила 95 калорий и если не вру то даже 85 и жира совсем грамулечку) нафига :aq:нам жир? у нас его своего кучка.. опять же практически все омегу трескают...
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Я экстраполировал ваше высказывание потому что оно является ложным. Давайте пойдем от обратного и вы мне назовете орган, или еще что либо, что препятствует усвоению 30 (почему не 29 или 27 или 35?) грамм белка.
Примерами продуктов\опыта питания\полом хотел лишь навести вас на мысль что нельзя всех ровнять под одну гребенку не понятно откуда взявшихся 30 грамм белка.
Да мне в принципе все равно хоть 30 хоть 35. У меня например не лезет 28 грамм. У меня банка с градацией - там видно сколько я не выпил.
Они у меня очень даже опытным путем беруться. Если бы я их (протеины) жрал килограммами как например углеводы я бы тута и не писал.
Если Вы пытаетесь намекнуть например на слабый метаболизм то я например не считаю что у меня метаболизм слабее чем у женщины.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки, скажите пожалуйста, откуда в протеиновых коктейлях аминокислоты ?
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Девушки не в тему немного, но если на протеине написано что порция 32 гр, это сколько ложек? и на какое кол-во воды?

2 столовые ложки на 400 мл

ZZaika добавил 13.01.2011 в 21:35
например если пить перед тренировой я кладу 1 мерную ложку, а если после тренировки - то 2 мерные ложки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq и kotyy

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
а для каких целей вы его взяли? хотите поправится? или просто для сбалансированного питания?
Я беру для похудения. на системе ковалькова тусуюсь. вот и чтобы белки добирать - употребляю на ночь и иногда днем вместо обеда.
пардон, еще не разобралась как правильно цитировать...
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Ну это я видела, спасибо. Но я надеялась все-таки живые отзывы почитать. Неужели никто не покупал? Пишут что "она тормозит проuесс наполнения жировых клеток жиром".
То есть даже не для похудения, а для удержания веса. Что мне и надо.
Как-то это слишком типично для рекламки наших отечественных БАДов.
Если правильно понимаю КЛА это источник ненасыщенных жиров. То как бы само собой разумеется что увеличение её потребления приведет к снижению потребления насыщенных жиров и соответственно "торможению процесса накопления насыщенных жиров". Но это слишком высокопарно. Я с таким же успехом "мойву" могу рекламировать.
Вес у меня лично контролируется исключительно диетой. И уж добавление какой-нибудь граммовой капсулки даже настолько необходимой ну никак не повлияет на мой вес.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
В аптечных препаратах дозировка маленькая, лучше брать из спорт пита.
Спасибо! Проблема в том, что я многое, не могу с херба заказать. У нас очень строго с этим. Они перечитывают, на таможне ,полностью содержание, потом это идет с вопросом в "охрану здоровья" и если они находят там что-то, что по эстонским законам, считается лекарством-все отправляется назад. Последний раз витамины не пропустили.
Напишу письмо и узнаю, могу ли я заказать Глюкозамин-хондроитин-МСМ. Этот например http://www.iherb.com/Now-Foods-Gluc...=0&lc=en-US&w=glucosamine&rc=696&sr=null&ic=2
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ребята, я честно не понимаю, Вы про что речь ведете?
 

skoppi

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
15
3
0
белгород
сори, что вмешиваюсь.. но протеины не выгодно покупать на айхербе. у нас в Украине можно сэкономить около 100грн(12уе) на двух банках этого же продукта. в России тоже можно найти приблизительно по такой же цене
Немного не понял сути поста:) Да. экономия тут не большая рублей 200-300, я так для информации написал:)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Antilopa, нежирной говядины не бывает)
з.ы.как и нежирного мяса в принципе
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
vozglasi-341.gif
поправила сообщение с фотками на предыдущей. сообщение с фотками
давайте, кидайтесь тапками
priguni-55.gif
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer , понятно, спасибо, но вот вопрос.. ГОЛОД! А не станет ли организм ханырить весь жир и не отдавать его из-за голода?? Типа не кормят, надо значит запас держать))
Вот сегодня я съел 700 кккал и пипец. не могу добрать ни чем, уже поздно, замоталась с ребенком.. И в итоге из-за того что я не фига не поела я не похудела за сегодня. Блин, как все сложно...
Ну а что с коктелями этими делать??!! Пить не пить, какие???

Мальта добавил 18.07.2012 в 23:03

Вот тут можно поподробней??!!))
Маловероятно что будет ханырить. Во всяком случае я такого не наблюдал.
Дело в том что жир по большей части (по очень большей части) это излишки углеводов которые не были использованы организмом и он их запас.
Разумеется со снижением количества поступаемых углеводов организм начнет использовать именно эти остатки - потому что именно их он запас как излишние.
Белковые коктейли разумеется надо пить (с низким содержанием сахаров и низкогликемические (казеин)). Дело в том что они являются основой жизнедеятельности организма и их дефицит как раз и будет приводить к ожирению.
Так или иначе но ВЫ точно не освоите более 700 калорий в день белков. Так что оставшиеся надо будет добирать жирами и углеводами. Как правило советуют по 100 грамм того и того (ненасыщенные жиры разумеется нужнее углеводов).
 
  • Like
Реакции: Мальта

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
shoperer, бредятину какую - то пишете от и до...
про то что качкам не подходят белково-жировые диеты - ничо что большинство топ билдеров только так и сушаться?
по поводу того что нельзя углеводы перед треней - первый раз такой бред слышу..медленные угли нужны в обязательном порядке...вы с чего энергию собираетесь брать?
...уж не помню чт оза чудеса вы там еещё писали...много настрочили)обычно в этой теме не густрО)
даме по поводу протеина(та что чудо пробник взяла) не переживайте, не весь такой,просто вы откровенно говоря Г взяли)

Dzhema, я придерживаюсь мнения, что УГОК это время, когда то, что ты съедаешь идет на воспоризводство энергии , а не в рост, тобишь из-за этого и не толстеют, когда сразу после трени закидывают быстрые угли, вариантов много, можно бананы батоны и тд сразу после трени потом коктейль...
я исполняю как твоарищ Алексей написал) во второй половине тренировки начинаю пить емкость с бца в 8-1-1 около 20 грамм, а после трены выпиваю белка с креатином

Ca.ame, слушай, вот не знаю куда сунуть глютамин...лежит он у меня уже с год и все никак не открою..м.еста для него не найду...думаешь норм добавлять грамм десяить в коктейль белковый с креатином?или его лучше отдлеьно или на ночь?как насчет в трен и нетрен дни...
з.ы. на данный момент не пью его из-за предтренов, так как без них сейчас не могу,а они говорят конфликтуют с глютамином, в частности н-икслойд

Гриня добавил 10.05.2012 в 01:49
Я говорю о том что кроме того БЦАА который есть в изоляте - есть еще дополнительно БЦАА еще больше чем в изоляте. Я думаю даже и дурак теперь поймет о чем я.(С)
:ag:
не понял, чес слово) дураком себя не считаю)
 
Последнее редактирование: