Спортивное питание и добавки на iHerb

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени после занятия в тренажёрке нужно успеть выпить протеиновый коктейль, чтобы мышечную массу нарастить?
И ещё: в каких условиях лучше всего хранить банку с протеином?

в течение получаса. тольку массу он не растит, и это вообще не важно.
в темном месте храните.
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
bigbro, ukrainian express. Вы морем отправляете? И простите за нахальство, а где берете? На бодибилдинге или ебее?
И самое главное кем? Я ради протеина, готова изменить экспрессу в пользу другого форвардера
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Девочки, подскажите питание для наращивания мышечной массы для девушки:ah:
Начала читать темку, но в основном обсуждаются препараты для похудания.
Тренировки 3-4 раза в неделю, интенсивные+3 раза легкие (танцы).
Лишнего жира нигде нет, но и мышщ не хватает. Что посоветуете?
(с тренром как-то стесняюсь это обсуждать:ah:)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Viki_, мб занимается плохо? обычно с аппетитом проблем не бывает, когда регулярные тренировки...так что странно...курит?если да, то ,возможно, из - за сигарет...у меня они в свое время убирали аппетит на протяжении всего дня)
Поднять вес мышцами - это вы круто выразились) Пишите как питается и выбрасывайте уже из головы стереотип "чудобанок"...а то забавно получается, и протеин-то мы купили, и бца-то мы купили, и витаминки мы пьем...а вес не идет, что же нам купить ещё...
з.ы. чтобы сразу понять более - менее корректно друг друга, пишите более развернуто, т.е. конкретно чем питается, в какое время, перерывы м-ду приемами...а то посты аля "все ем" или "супы, крупы/мясо" поднадоели...ну а на качество тренировок будем надеятся по умолчанию)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
не пойму гдея заблуждаюсь ибо

"7-Кето 60 капсул
Одна капсула содержит:
-Кето® (DHEA Acetate-7-one) "
http://www.paradeigma.ru/content/view/60/84

а DHEA = Дегидроэпиандростерон (ДГЭА)
http://www.paradeigma.ru/content/view/27/49/

таким образом 7-кето это гормон DHEA, искуственно синтезированный из соевых бобов, как и написано в выше приведенной мною ссылке http://healthlibrary.epnet.com/GetCo...=/tnp/pg000497

попробуйте там в поисковике забить 7-кето и получите вот что http://healthlibrary.epnet.com/GetContent.aspx

А какова ваша логика?:ad:

моя логикак на приличных сайтах, а не тех, кто что-то где-то "слышал" и решил написать об этом

7-keto - это НЕ ДГЭА
7-keto - он же 3-ацетил-7-оксо-дегидроэпиандростерон - это один из метаболитов ДГЭА, который не преобразуется в стероидные гормоны, но, тем не менее, играет важную роль в организме

если непонятно, что МЕТАБОЛИТ это НЕ само вещество - почитайте википедию например. ТЫК ПРО МЕТАБОЛИТЫ

ну эт если конечно хороший 7-кето брать, а не дешевый. Смотреть надо какой это. 3-ацетил-7... или лабуда какая-нть прозванная 7-кето заодно с правильным
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Lakkudush

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
34
2
0
Махачкала
вполне возможно,у меня от 2х недельного приема кла - появились прыщи на лбу и кожа стала более жирной-хотя до этого прыщи я видела крайне редко.

та же история. У меня лоб обычно чистый, а тут несколько прыщиков. Подбородок и щеки еще сильнее.

Не буду принимать больше. Но стоит отдать должное, после первого занятия плаванием мышцы не болели. Чувствовалось немного напряжение. В другой раз, я бы еще дня 3 двигаться не могла.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Шолик, а я заказывала стевию того же производителя, что и у вас, только в пакетиках
Так мне она вообще кажется ужасной. Я не могу с ней пить чай - кофе. Ужасный вкус, меня даже подташнивает от него, стала пить три раза в день кофе с сахаром, а осталыные разы вообще без ничего. Я вот все думаю, стоит мне пробовать другую стевию, или она мне вся будет казаться такой невкусной, раз даже эта, о которой неплохие отзывы и она стоит в лучших продажах, для меня оказалась фукака?
 
  • Like
Реакции: Оля А.

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Можно ли вам сахзамы и жиры, которые содержатся в спортпите?
А что врачи и диетологи говорят насчет нежирной рыбы, индейки, кролика, маложирного творога? Конкретно в вашем случае можно есть бобовые?

Не болейте!!!

Да вобщем всё можно. И кролика и птицу и творог и бобовые. Ем, но до идеального баланса далеко. Я больше по овощам и фруктам. :ad:
Нельзя иммуностимуляторы (хотя уверена доктора просто перестраховываются) ну и фитогормонов (соя и т.п.).
Каких-то ограничений нет, нужен протеин для небольшого добора массы и поддержания. Сбалансированное питание - не мой случай, поэтому ищу доп. поддержку для себя. Занимаюсь йогой, всё откладываю начать ходить в зал, в основном из-за недостатка веса.. Поэтому, думаю какой-то общий вариант протеина подошёл бы. Честно читаю тему, но запутываюсь ещё больше..
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
девочки, скажите пожалуйста, откуда в протеиновых коктейлях аминокислоты ?
не очень понятный вопрос,как правило на банке написано какие именно аминокислоты содержатся в данном белке,тоесть это не чистые аминокислоты,а те которые организм получит после расщепления данного белка.
если грубо то ваш организм получая белок не пихает его сразу в мышцы,а сначала расщепляет его на аминокислоты,а потом из них уже собирает необходимый ему белок.
ну а такого чтоб в протеин были добавлены непосредственно аминокислоты я не видел да и это было бы не очень разумно.
 
  • Like
Реакции: dankors

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ca.ame, дык я не о тебе :D
Гриша ты брал себе АминоХ от бсн ?(с)
пардон, не сразу заметил...странно даже почему...сейчас случайно оказался на той страницы пока листал , смотрю, Гриша :D
вообщем именно эти не брал...да и вообще из амин брал 1 раз от мега про в "начале закупок" с бб.ком...это в свое время было выгодней кило белка ,ибо стоило смешных денег, а имело 650 грамм белка "гидролизного"...
з.ы. до сих пор лежат не открытые :D
 
  • Like
Реакции: Ca.ame

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
про вопрос не понял, а протеин и в африке протеин)мне более интересен ценник, во сколько банка обходится?
Да и я не поняла, почему с пенкой не стоит.. Говорил, что сильно пенится только PowerBar (в шейкере на 700мл было 300мл жидкости с дозой порошка, после смешивания шейкер был полностью забит пеной), и в основном протеиновые шейки не должны так себя вести.. Видимо, что-то в составе такое..
[OFF]Mammut €35,73 за 3кг, ну ессно я просила отсыпать, ибо 3кг мне не нужно :ag: PowerBar €22,95 за 600г. Все с немецкого амазона..[/OFF]
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
я жидкий беру, от нау, который 3000. Вроде здесь писали, что в этой форме он лучше усваивается. Пью 2 раза в неделю всего, т.к. бутыль одна, след посылку ждать долго (до меня идут 1,5-2 мес., если за 1 мес-это просто чудо! один раз только такое было))
Вот теперь и не знаю, а есть ли смысл такого употребления))
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Vados, выгодней ,но не всегда лучше...тут же на пробу берут, девушка вообще хотела по пол кило взять ,куда там 5 футов...к тому же с бб часто заморочки бывают, а с травкой я проблем с таможней за 2 года не видел, разве что 1 залетное ТУ , непонятно откуда взявшееся)

Ну на пробу понятно. По вкусу то понравятся, а результатах с баночки 500гр много не скажешь:) Заморочки мб с бол посылками и товарами кот-х нет в реестре. На травке проблемы с почтой, а не c таможней :yes: . трек теперь хоть ввели
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Naso4ek, он привносит дисориентацию в этот раздел на форуме...и уже не раз ему грамотно объяснялось, что пишет он бред.
 
  • Like
Реакции: TSM