Спортивное питание и добавки на iHerb

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Terpsyhora
Это все очень интересно, только не имеет отношения к теме.
клен и эф никто не советовал, и это два абсолютно разных препарата

пить клен и снимать побочки бета-блокаторами...:clapping: а потом обижаться на то что вам показалось что кто то считает себя умней вас...
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
вот именно
спортсмен сушатся для своих задач. Которые мало что имеют общего с обычным похудением девушки. Да и это их работа. А у нас, девушек, работа другая, обычно еще и семья. Нельзя до такой степени себя еще и загонять похудением - точно тронешься)))

да и вообще это вредно - эстрогены могут перестать вырабатываться с такими жесткими мерами. А это черевато жуткими проблемами по женской части...
ну если спортсмен сгоняет жир и пытается сохранить мышечную массу, то я тоже так хочу)))
банальные девачковские похуделки, когда ничего не ем, может быть сделаю усилие адское и запишусь на аэробику, а лучше безсил поваляюсь на диване....такое с возрастом приводит к тому что уже никакие диеты не работаю, кроме тех что прописывает доктор для поддержание жизнеспособности органов, про внешние данные уже молчу)))) есть подруги ровесницы мои, которые всю жизнь то голодают, то обжираются, спорто занимались максимум месяц, если все разовые походы сплюсовать, а сейчас это непонятно на что похожие тетки.....не хочу так))) так что я за спортивный подход.
профессиональная сушка это конечно жесть и если не для сцены, то нафиг не нужна, но некоторые принципы мне очень помогают :) в том числе и про молоко, и про количество приемов пищи, и про то как, что и с чем есть)))
ела себе до отвала по 5-6 раз в день и худела))))

а загонять себя ничем не стоит, это уж точно, в загоне и похудения не получится))))

ПС а эстрогены, проблемы и прочее вроде как начинаются именно от голодовок непонятных, ну или если "профессионально" досушиться до 15%жира в организме.

И забыла про молоко то сказать))) ну плохо конечно здоровому человеку не станет от этого стакана и даже от литра, но просто процесс похудения пойдет медленнее :)
 
  • Like
Реакции: A_leksis и Шолик

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
cujo62, вы думаете там есть градации по кол-ву проведенных лет в зале?ошибаетесь...в топике есть варики - подойдет любой
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
разумеется DHEA опасно принимать
ток 7-кето это вообще-то не он:ad: не надо людей вводить в заблуждение
почитайте поподробней
вот например

не пойму гдея заблуждаюсь ибо

"7-Кето 60 капсул
Одна капсула содержит:
-Кето® (DHEA Acetate-7-one) "
http://www.paradeigma.ru/content/view/60/84

а DHEA = Дегидроэпиандростерон (ДГЭА)
http://www.paradeigma.ru/content/view/27/49/

таким образом 7-кето это гормон DHEA, искуственно синтезированный из соевых бобов, как и написано в выше приведенной мною ссылке http://healthlibrary.epnet.com/GetCo...=/tnp/pg000497

попробуйте там в поисковике забить 7-кето и получите вот что http://healthlibrary.epnet.com/GetContent.aspx

А какова ваша логика?:ad:

во мне проснулся пытливый ум ия набрела на фразу
7-KETO DHEA is also known as DHEA-Acetate-7-one, 3-acetoxy-androst-5-ene-7, 17-dione, or 3-acetyl-7-oxo- dehydroepiandrosterone.

7-KETO DHEA, a safe and natural metabolite of DHEA

таки да , не гормон, но способствует выработке гормона (что для меня вполне достаточное предупреждение)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
з.ы. ШОПЕРЕР, ты хоть в курсе, сколько человек может прожить без еды , но с водой, а сколько без воды?Как узнаешь, возвращайся к вопросу о "необходимости"...
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Всем привет.
Хожу в спорт зал два месяца, 3 р. в неделю, занимаюсь 2-2.5ч. Перед тренировкой пью жидкий Л карнитин. Почитав эту тему решила взять на пробу протеин- http://www.iherb.com/Special-Rainbow-Light-Protein-Energizer-Vanilla-94-oz-26-g/42629 это нечто, пить эту зелёную .... невозможно. Неужели все протеины такие?
Почитала так же шапку темы и вынесла то что нужно на 15-18гр. белка 1-2гр. жира. С этим понятно, помогите выбрать протеин который будет вкусный на воде. Протеин нужен для обязательного приёма после тренировки, вот я и хочу взять но после этого пробника лучше возьму по рекомендации. Спасибо.

http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...-Isolate-Chocolate-Fudge-2-03-lbs-920-g/25752
не очень вкусный, но mint chocolate пожалуй самый вкусный

Смесь разных протеинов- http://www.iherb.com/Gaspari-Nutrit...ein-Powder-Milk-Chocolate-2-lbs-907-2-g/40692
В принципе все виды вкусные

Фирма Optimum Nutrition- хорошее качество, но вкус не очень. Но по сравнению с тем что Вы указали думаю будет как десерт.

Vam-Posylka добавил 09.05.2012 в 23:01
Откуда-то в стане всех качков есть мнение что именно протеинами можно сбросить жир.
А вот потреблением правильных (точнее разумеется медленных) углеводов как раз можно сбросить вес.
Никогда не слышал )

Может быть из-за того что 100гр белка = меньше калорий чем 100гр=углеводов.

Или опять же, речь идет о Keto diet (не знаю как по-русски), это когда углеводы не употребляются, а вот белок + жир составляют почти всю диету.
Действительно жир можно потерять, но тут много тех кто говорит что это опасно, хотя есть и те которые говорят что все это нормально.

С Keto теряется мышечная масса, поэтому думаю для качков которые на сушке это не очень подходит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viki_

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Котофей, вы гейнер привели в пример...сам по себе гейнер продукт не дорогой....а если совсем быть честным - бесмысленный...проще купить белка с мальтой...ну или 10 злаков молоть)мешать с белком....тоже вариант)натурально, сурово...
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Viki_, думаю жидкий лучше. У меня от нау, который 3000, но сравнит не с чем.
 
  • Like
Реакции: Viki_

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Viki_, Если жидкий, то второй лучше, в нем 3000 мг на столовую ложку и он экономичнее по весу намного получается.. Я когда пью 2000 мг перед тренькой, за 40 минут прям чувствую эффект, жир сгорает в течении следующих суток:ay: А когда пила перед самой тренировкой, эффект вообще не замечала((
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и Viki_

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
MZi, медленных углеводов сооовсем нет...ну и грудку бы я махнул местами с творогом.
з.ы. а что за мания везде фрукты кидать?вы просто уже 4-5 пользователь точащий фрукты место еды))) Это типо , чтобы витаминок поднабрать?
 

Бонифация

Новичок
Шопоголик
kinski, я бы не уповала на "волшебные пилюли".

Постройте режим тренировок и питания, так чтобы вам было комфортно.
Хочется конфету-шоколадку - съешьте, но до 12ти часов, а лучше рано утром.

Секрет похудания: 80% питание, 20% тренировки

Я за последние пару месяцев - перестроив режим питания ем и сладкое, и похудела на 2,5кило, и что самое главное, я не голодаю! занимаюсь по 20-40 минут дома.
Два кило для меня много, т.к. рост 167 и сейчас вес 55,5.

Ем часто 6-7 раз в день и воды 1.5литра.
 
  • Like
Реакции: kinski

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.

Подскажите, это нормально или подделка.

Заказываю мужу спорт питание с херба, а тут пока ждала посылку банка закончилась, муж занимается регулярно. Решили пока ждём взять у нас, поехали в специализированный магазин спортивного питания (до херба всё там брали). Взяли ведёрко.
И самое интересное, всегда было так - муж наливает 300мл. воды в шейкер, добавляет 4 совочка порошка, закрыл, взболтал и выпил.

Но, в этот раз когда насыпал порошок в воду тот сразу утонул, хотя сколько лет он пьёт питание и порошок никогда не тонул, всегда держался на воде.

Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Marberry

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
15
80
0
Vancouver
kotyy, я этот увидела: http://www.iherb.com/Optimum-Nutrit...tandard-Creamy-Vanilla-2-lbs-909-g/27528?at=0
Там разные вкусы есть - ваниль, шоколад и шоколад-ореховое масло. Смущает только наличие artificial flavors в составе :(
По ссылке выше, в основном, разные смеси, изолят+казеин.
А один тоже именно казеин: http://www.iherb.com/Dymatize-Nutrition-Elite-Casein-Smooth-Vanilla-2-12-lbs-960-g/27235?at=0
Интересно, что Erizza по составу скажет, какой лучше...
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
shoperer, т.е. ты уже у бедной девушки остеоартроз выявил?она теперь ещё и больная + ко всему...насморк не есть грипп...ты неадекватен...лфк , физио и орт режим назначают бабушкам и дедушкам в поздней стадии остеоартроза...ты видишь звон да не знаешь, где он...полемику с тобой считаю бесмысленной, и пока такие , как ты будут раздавать советы на форуме - слова не напишу
з.ы. никогда не был фанатом фармацевтики - болит голова - пусть болит...температура - пусть будет...я бы меньше советовал людям жрать "аптеку" в первые недели болезни ( про тяж вирусные я не говорю ), нежели безобидные протекторы, БАДы и тому подобное, а у тебя до сих пор школьная , необразованная установка - протеин зло, бады - химия и тому подобное...За сим откланиваюсь :br:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
причем, самые дешевые из муки высшего сорта, да с котлетками-мясушком:) и кушать поздно вечером:)

хм... и получить висцеральный жир во внутренних органах и проблемы с организмом как следствие?:ai:
нормальный совет такой:ag: убей себя своими руками прям)))
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, да понимаешь, энергию поднять можно много чем искусственно, но вот зачем оно на постоянке то...тут нужно тогда уж безопасным, если есть на то причины.

Я вот тоже задумалась, мне главное первое время что бы от усталости не валиться без сил пока организм не привыкнет к нагрузкам, не хочу бросить едва начав занятия. Я раньше начинала и бросала, слабость была дикая, вялость постоянная,нервозность, может мне тогда витаминов не хватало или ещё чего.
Сейчас хочу начать, втянуться и не бросать, сделать образом жизни.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
скажите а коктейль для набора веса, который упоминался в начале темы http://www.iherb.com/Naturade-Weigh...on-Drink-Mix-Vanilla-16-93-oz-480-g/4102?at=0
подойдет ли для диабетиков? не пойму сколько там углеводов.. сахара вроде бы нет, да?

как это нет? черным по белому написаны в составе sugar...

Erizza добавил 06.01.2011 в 13:45
набрав 5 кг!!!!:aq: за конец декабря и начало января, сбросила за 3,4 и5 уже 3 кг))) я МАЛАДЕСЬ))) изнасиловала себя конечно конкретно((( че делала? не кушала практически - вчера например - киви+мандарин+кучка добавок, бегала по 30-40 минут+сауна... вот сброшу еще 2 кг и буду довольная ) а там и коктельчик мой придет - вес держать...
Наташ, ты конечно молодец:ay:
Но похудение какое нездоровое:ai:низзя ж так над организмом:al::ak::bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq и LuckyBabe