Спортивное питание и добавки на iHerb

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я не пытаюсь намекать. Просто нет такой (для всех людей) нормы в сколько то либо белка, которые можно принять за раз, если человек голоден и после тренировки, то у него вырабатывается достаточно соков для переваривания огромных кол-в белка.
 
  • Like
Реакции: korlex

Makler

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
1
0
0
Москва
Здрасти. Хочу купить спортивное питание (гейнеры, протеины и тп.) Там самая маленькая упаковка 2 кг. А когда нажимаю чекаут, ввожу все данные (адрес, имя) появляется что отправить нельзя. International Airmail: Not Available . Потому что там максимум 1800 грамм. Можете что нибудь посоветовать?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
bigbro, да я в курсе) есть еще на свете идейные мальчики, которые верят в то, что способны уехать на своих природных данных))) и девочки, которые не готовы использовать "такие вещи" потому что им еще рожать. Может они и не будут чемпионами и чемпионками....да даже не "может", а наверняка не будут, но пускай пытаются, если так хочется. суть не в этом. мне не надо объяснять про новичков и старичков и есть ли реально необходимость или нет! Вопрос в другом - человек принял решение - пить. При этом он понимает, что это не есть полезно. Есть ли у него шанс хоть как-то минимизировать вред?? Потому как максимум до чего они дошли сейчас - это пить витамины. И благо если попался нормальный консультант в магазине, а то чаще всего звучит что "вот витамины, но не дай Вам Бог пить их каждый день, а только через день! И вообще две недели пьешь - год отдыхаешь"! и продают вот это - http://www.iherb.com/Universal-Nutrition-Animal-Pak-Training-Supplement-44-Packs/27243
Как бы это я даже обсуждать не хочу - опять уедем не туда.
просто мне в голову приходит только - ну витаминов группы В добавить, ну витамина С....магния.....что еще? я знаю многие потом мелатонин пьют, чтоб спать:ag: сначала бодрятся, а потом уснуть не могут. Есть ли от него толк? Где-то на каком0то форуме мам аутят встречала мнение, что он не работает как антиоксидант на самом деле....просто снотворное. но не проверяла информацию...

Короче говоря! Чего я хочу.
Подскажи на что обратить внимание, а уж я сама попробую поискать) пожаааалуйста.
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
Вес 66 кило. Как я поняла мне нужно около 100гр в день .
Занимаюсь 3 раза в неделю-бодипамп + немножко тренажеров. Использую Л-карнитин.
100гр я думаю вполне даже если немного меньше ничего страшного-я так понимаю вы не собираетесь особо мышечную массу набирать.
сывороточный протеин после тренировки позволит вам быстрее восстанавливаться,а так лучше получать белок из пищи,на ночь лучше казеин,еще можно с утра как проснулись сыворотоку,но врятли у вас есть необходимость в этом,лучше витамины спортивные купите)

насчет как долго,протеин пьется не курсами,так что регулярно)

cookie_ добавил 02.12.2011 в 21:25
Девочки (...и мальчики:)), почитала темку и в итоге запуталась. Посоветуйте мне пожалуйста, мои треньки - это "мягкий тренинг" (йога, гибкая сила, mind&body), занимаюсь 3 раза в неделю по часу, заказала L-карнитин 1000 и чуть попозже протеин сыв. закажу, но что-то я в раздумьях а надо ли? Может вы что-нибудь другое посоветуете при таком виде тренинга? И ещё по поводу приёма L-карнитина, тут все советуют пить 1 ст.л. до треньки и ещё 1 ст. л. во время с водой, но я во время трени не пью воду вообще, можно же выпить всю дозу сразу? Спасибо за внимание:br:
я из перечисленного знаю лишь йогу,если остальное аналогично,то врятли вам и то и то нужно.
карнитин по мне так имеет смысл только при интенсивных аэробных нагрузках,а протеин если не чувствуете сильной физической усталости от тренировок тоже я думаю не к чему,вреда вы не получите от этих продуктов,но и пользы особой все скорее тоже.

по поводу дозировок карнитина и времени, утром на голодный желудок и в обед тоже на голодный желудок в день отдыха,и утром и за 30 мин до тренировки в тренировочный день.
я принимаю два раза по 0.5г при отдыхе,и 0.5 утром и 1г перед тренировкой.больше 2г за день нету смысла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -Маринчик-

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Dzhema, http://www.bodybuilding.com/store/sv/xtend.html
dот отличные бца)глютамина там конечно так)для виду)но бца хорошо пьються, многие хвалят...я пока сам не пробовал, но же 2 банки по 90 порц лежат)))ждут очереди))

Ca.ame, да возможно и есть время))но блин)))ну не знаю)как например я предтреник буду питьутром если трена у меня последний год в 7 пол 8го)))

Гриня добавил 27.03.2012 в 00:42
Latona, я бы старался тяжелое мясо перенести на первую половину дня, а не на ужин

Sabrinka, многие от солгара глюкозамин-хондротин-мсм хвалят,а по поводу трясок...блин я после присяда...к сожалению уже имею "пиявку" за нарушение лексиконного строя))я бы вам попытался описать))ноги трясуться как у паралитика...передвигаюсь елееле...когда стою на остановке спокойно стоять не могу, приходится с ноги на ногу, ибо трясет жесть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Latona и Sabrinka

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Ирина+++, как говорил мой доктор, меня не интересует, что вы НЕ едите, меня интересует, что вы едите! Распишите рацион, может вы уж сильно его зажали, что сил на тренировки нет.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
тупо сладкого чаю горячего охота))
ну значит надо свой организм послушать и выкушать чайкУ:)

Don Ralfonso добавил 03.04.2011 в 11:10
Попробуй Jarrow Formulas Muscle Optimeal. Он дешевле, чем Garden of Life Perfect Meal
Ссылка неправильная:(

Don Ralfonso добавил 03.04.2011 в 11:15
проблема стандартная: не успеваю поесть на работе нормально, либо задерживаюсь, а поесть уже нечего. в итоге бегаю голодная, либо ем шоколад, который у нас обычно бывает в свободном доступе(((
требуется что-то растворимое, умеренно питательное/непитательное, но создающее хороший балласт в желудке, натуральное, без гадостей, которые могли бы повредить голодный гастритный желудок, и желательно полезное))) что бы можно было за пару минут это выпить, и забыть про голод на пару часов, не угробив желудок при регулярном употреблении.
думаю о Perfect Meal, что ещё посоветуете
Мне понравились коктейли spirutein http://www.iherb.com/search?kw=spirutein shakes Голод утоляют, состав хороший (витамины, микроэлементы, аминокислоты и еще много чего) Калорийность небольшая. Много разных вкусов (есть вариант без сахара)
 
Последнее редактирование:

Honda

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
22
6
0
161 RUS
Товарищи, ну я таки стройнеть все таки начала))) И без ЖЖ))):boast:
Теперь посоветуйте мне хороший изолят белка сывороточный.
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Крышечка, да это были общие рекомендации по питанию. Диету (особенно спортивную) нужно под конкретного человека составлять.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
те кто хотят похудеть обращайте внимание на содержание углеводов и сахара в шейке. По мне так самый лучший шейк и как похудеть и для пополнения белка Динамайзеровский изолят ванильный.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Erizza, ну кто ж этой нормы будет придерживаться? 150 порцийка на воде, не вкусно, надо на молоке, а это еще , сколько в 1,5 стаканах молока калорий? ну и по мелочи до 1 500 набирается.. апельсинка - яблочко.. опять же - что съедено быстро - за еду не считается и на боках не откладывается - женский закон всех диет
eda-539.gif
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
он кисленький скорее всего(с)
Кислющий не то слово и при этом ооочень дурно пахнущий))))первый разы очень хочеца выплюнуть, но потом привыкаешь, даже готов без запивки есть...первые пару секунд)

аспарагинка тоже кислая - мне нравится :)
что я не могу вообще пить - протеин на воде, бцца в порошке. Тошнит.
Витамин С в порошке странный вкус, но не критично.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Добрый вечер!

так получается самое лучшее время для употребления протеина-это после тренировки и перед сном, так ? А если тренировка заканчивается в 20.00, а на боковую в 22.00 -нужно еще раз пить ? И достаточно ли одного раза или днем тоже лучше выпить ?
Извините, очень переживаю, первый раз буду заказывать.


И как долго нужно употреблять протеины ( извините, может где написано, не нашла) ?

И в какой пропорции замешивать ? Или это все есть на банке ?:ah:

Спасибо за любую помощь.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Dzhema протеин даже в теории не может заменить основной прием пиши. Банально по той причине что для построения любой новой клетки нужны углеводы. Поэтому любой прием протеинов будет у Вас вызывать потребность организма в углеводах.
То что протеинами можно голодать антинаучная ахинея.
Я как раз и говорила, что я так не делаю и девушке не советовала. И перекусы я не заменяю протеином. Я протеин пью с утра перед завтраком, после тренировки и на ночь. Если не тренируюсь то с утра, и на ночь.
jojola, не считаю консерву фи (найдите хорошие консервы) или кусок тунца (сейчас продают такие брикетики в вакууме), это в сто раз лучше сосиски, в которой %40 жира. А вообще можно же запечь 2 грудки заранее.... или сварить))) вобщем это все дело желания, время тут ни при чем. Если действительно надо, человек найдет время, а когда лень - сто причин). Я для себя поставила будильники на телефоне, напоминание о еде))) ем по часам каждые 2,5 часа) советую сделать так же. Вам писали: частая еда разгоняет метаболизм. В перекус можно съесть немного творога, или яблоко и 5 орешек, или бутер тоже подойдет, но хлеб многозерновой и кусок хорошей ветчины маложирной (в идеале сами что то запечете) или опять же на этот хлеб кусок тунца......
 
  • Like
Реакции: Liana2383

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
А одиночные АМК типа аргинина нельзя пить безконтрольно.Можно нарушить хрупкое равновесие и остальные АМК будут из-за дисбаланса всасываться как попало. С этим лучше не шутить.Другое дело, если пить отдельные АМК по назначению врача- но это уже совсем другая история..
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Molva, сейчас практически так и кушаю. Только вот кашу на воде не могу есть )
Хотелось бы услышать насчет того, как принимать карнитин и бцаа )

Noir добавил 19.01.2013 в 20:14
Гриня, да, надо заставить себя бегать, чтобы снизить жировую прослойку... но из-за этой Полярной ночи единственное, что хочется - спать. =)
 
Последнее редактирование:

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
avenue, обратитесь к эндокринологу.

[OFF]все мои длительные разбирательства с врачами, к счастью или, к сожалению, ничего, кроме здорового организма не обнаружили))
ем часто и много, но видимо, не в коня овес)))))[/OFF]
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
КотоФея, вот, именно так, как Вы написали. Судя по всему, сразу - перетренированность, потом свежий воздух расслабляет, а потом - накатывает, так по-взрослому...

stellalata добавил 03.03.2012 в 17:19
А ещё знаете, на нас с мужем цитратный магний от Пети очень "действует", так сказать не совсем по прямому назначению, я думала, может, со мной что не так, а потом смотрю, и мужа колбасит так конкретно... Это я про увеличение секс. желания, если кто не понял... Это вообще нормально, или с нами что-то не так. Принимаем 2 недели, пока организм не дал понять, что хватит... эффект сногсшибательный, во всех смыслах.
 
Последнее редактирование: