Спортивное питание и добавки на iHerb

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Живите спокойно, больше двигайтесь, старайтесь придерживаться и далее правильного питания, поменьше сладкого и мучного. Вы заметите, как постепенно будете худеть.
(

Золотые слова!!! Подтверждаю - правильный режим (спать ночью), адекватное питание и ритм жизни и СПОКОЙНОЕ отношение к себе-единственной и любимой, которую надо холить и лелеять (это не означает точить пироженки) -вот залог успеха!

Я уважаю спортпит, но насколько он нужен именно Вам? Может нужно начать с другого, а все эти коктейли и остальное добавить как поддержку, а не брать за основу своей программы?
 
  • Like
Реакции: mariya6ka и Sabrinka

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
freddy1178, не огорчай меня...показывать "спортвики" в качестве источника...

Гриня добавил 29.10.2012 в 00:40
bigbro, +++....самый настоящий моветон
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Viki_, если 2.5 часа хардкора - то элементарно пережигает себя...с таким питанием не мудрено...ужин мне нравится...только его бы я передвинул...а то утром кашка, а вечером жор...надо наоборот..чаще крупы с мясом, реже супы с пирожками...если на ночь хочется есть ( и если не хочется , то тоже ) - творог...
по большому счету о5 слабенько все описали...времени я не вижу...утро у всех разное...и обед разный...я переодически встаю в 2 часа дня...а иногда в 7утра...если целый день идет на 1 утренней кашке, обеденном супе и более плотном ужине , то , разумеется, он недоедает...например я ем до 6 раз в день...из них 3-4 раза у меня как раз -таки крупы с "мясным"...1 раз творог...так я соплячок в 85кг~
Для коленей пусть купит бинты (тренировочные) мне помогают...сам страдаю с косяками по "костно-суставной" теме...скалиоз около 13 градусов, следствие больные колени, поясница , шея и тд...если делает базу , то только с бинтами и ремнем...а так, если деньги позволяют, на массаж бы походить...говорят спине помогает)
 
  • Like
Реакции: Viki_ и shoperer

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Katuna, спортпитание - это в первую очередь протеины и гейнеры, аминокислоты. Это белки! Чем вас так пугают белки, которые мы все получаем из обычной пищи, но в меньшем количестве? Тем, кто пытается набрать мышечную массу, необходимо бОльшее кол-во белков, которое сложно получить из нормальной еды, потому что столько свинины и курицы просто не впихнуть в себя за день.
В теме все предельно ясно на эту тему объяснено, а уж в интернете и того больше.
Никакие витаминные комплексы не помогут человеку увеличить мышцы.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Гриня, можно поподробнее?:)
Возможно он имеет ввиду вот это.
Adverse effects
In a letter published October 31, 2000,[45][dated info] the United States Food and Drug Administration Center for Food Safety and Applied Nutrition, Office of Nutritional Products, Labeling, and Dietary Supplements noted that known or suspected risks of EPA and DHA consumed in excess of 3 grams per day may include the possibility of:
Increased incidence of bleeding
Hemorrhagic stroke
Oxidation of omega-3 fatty acids, forming biologically active oxidation products
Increased levels of low-density lipoproteins (LDL) cholesterol or apoproteins associated with LDL cholesterol among diabetics and hyperlipidemics
Reduced glycemic control among diabetics
Subsequent advice from the FDA and national counterparts have permitted health claims associated with heart health.

Только я честно говоря ни разу не ел даже и грамма этой хрени в день, но слабый эффект все равно имеется. Возможно в этом докладе речь идет о необратимости.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Лично мне, даже самый вкусненький протеин со временем "приедается". И еще недавно, казавшийся вкусным, становится противным, особенно если у белка яркий привкус или есть сладость.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, Гриня, я с вами:ag:, меня муж подсадил на спортпитание (а я его на здоровое питание - уже молча ест брокколи (витаминная бомба) на пару))) я теперь помимо всяких масел-кремов, спортивное питание сижу выбираю)) но я конечно по-меньше всего принимаю: утром протеин, бсаа теперь после тренировки, до этого пила бсаа до тренировки, после дома протеин (не позже 30 мин после трени), глютамин на ночь если уже сразу после тренировки чувствую крепатуру (не каждый день), хондроитин+ глюкозамин у меня пожизненно + серу пью. Сейчас закончу бсаа которые 8-1-1, вот эти начну:
Смотреть далее

милости просим :)
Это не бцца, оно больше как енергетик. Я бы не брал. А чем Вам не нравится ЮСПлабс бцца ?

Смотреть далее
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки и мальчики, есть ряд позиций, которых уже не купить. Их же чем-то заменять нужно, что на замену поставить в шапку?

жиросжигатели:
http://www.iherb.com/Nutrex-Researc...-Capsule-120-Multi-Phase-Capsules/25681?at=0;
http://www.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6-Blacks-Hers-120-Black-Caps/25683?at=0;
http://www.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6-Black-120-Black-Caps/27358?at=0;
предтреники
http://www.iherb.com/Labrada-Nutrition-Charge-Hardcore-Fat-Burner-120-Capsules/25358?at=0
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Гриня

Вы напутали, я про настойку желатина спрашивал. просто "размешать и выпить" очень сложно. А если запихивать всё это в горло, то прилипает и не приятно. Так что по поводу коллагена, пить один раз?
Так же ранее забыл узнать, сколько нужно принимать витамин "Ц" в день??

И по поводу изотоников
Что о таких скажете?
http://www.iherb.com/Nuun-Hydration-Vitamin-Enhanced-Drink-Tabs-All-Day-Tangerine-Lime-15-Tabs/46907
http://www.iherb.com/Trace-Minerals...emon-Lime-32-Packets-0-23-oz-6-4-g-Each/22217
Состав у всех отстальных изотоников в основном одинаков, как у 1го и 2го.
Какой более вменяемый/подходящий для спорта?
 
Последнее редактирование:

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
подскажите, пожалуйста, какой еще протеин имеет несколько видов белка, кроме синты-6? или по каким словам искать, куда смотреть? спасибо большое.
Кстати, еще очень важный пункт для меня - отсутствие аспартама, потому что в Вейдере он есть, и это совсем не здорово. Сдуру не посмотрела, купила 2 пачки сразу(

Muscle Pharm, Combat Powder только на хербе вес большой у банки и цена странная. Надо покупать на бодибилдинг точка com. В качестве подсластителя - acesulfame potassium.

freddy1178 добавил 03.09.2012 в 22:31
Всем привет!!!
Задам 1000-й вопрос в темке, к сожалению ответа не нашла:
Занимаюсь с 20.00- до 21-22.00, в зависимости от занятия: т.е. 2-3 раза в неделю силовые тренировки, 2-3 раза в неделю- кардио- степпер, плюс бассейн каждый день (для удовольствия). Лишних 10 кг. Цель- сжечь жиры которых много.
Как я поняла из темки желательно пить протеин сразу после треньки (который сывороточный), не вместо приема пищи, а чтобы белки восполнить, и не накидываться на еду в 11 вечера. Все верно?
Или наоборот-нужно что то белковое(протеин)+углеводное (фрукт)?
Или что то еще нужно?
Помогите пожалуйста, кому не лень))) буду ооочень благодарна!
Просьба дать ссылочки на вкусные протеины по Вашему опыту)

Я бы на вашем месте присмотрелся бы к комплексным протеинам (тот же Диматиз гурмэ сыворотка+казеин). Сыворотка закрывала бы быструю потребность после тренировки, а казеин не давал бы появляться чувству голода до сна. С углеводами не подскажу для вашего позднего часа тренировки. По идее углеводы после тренировки нужны...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RedCherry

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, ну уж если Вы соизволили потратить на меня Ваше драгоценное время, то хорошее воспитание, какое время от времени во мне просыпается, побудило меня в ответ предложить Вам книги Д. Амена. Начните с "Измените свой мозг, изменится и жизнь", а затем переключитесь на "Измени мозг, изменится и тело".

Почитайте на сон грядущий, не все же время ккал. считать, правда?:ad:

Книга безусловно интересная. Уже нашел несколько интересных моментов, которые мне могут пригодится. Буду выискивать их и далее. Но конечно меня тормозит в этой книге традиционная критичность к таким "американским" книжкам.
Дело в том что американцы жутко критично относятся ко всяким "небожественным" продуктам. Поэтому практически вся книга испещрена исключительно "божественными" Бадами. Несколько вопросов (якобы сложные) стоящие в этой книге я практически моментально решил уже давно. В частности:
1) Уровень тестостерона у меня решился 2 неделями инъекций дигидротестостерона, к тому же к моему удовольствию и разумеется логично они же увеличили мой конец на 4 сантиметра. Разумеется в пределах генетической нормы.
2) Проблемы с мозгом которые в книге описываюся с позиций БАДов мною решились 20 днями приема Афобазола (да есть у этой еврейской забегаловки хорошие продукты.)
В результате 1-го :ai: курса у меня напрочь стерлась потребность в "удовольствии" от пива и как ни странно в шоколаде. Из чего я сделал вывод что все наркотики в принципе действуют одинаково.
То есть у меня ушло 500 рублей и 2 месяца на то - на что бы по этой книге я наверное потратил бы годы нервов, денег и надежд.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Люди добрые, подскажите :) Планирую прикупить протеины, цель их употребления исключительно одна - использовать в качестве "здорового" перекуса на работе. Полноценный обед, как таковой, в силу жизненного графика у меня отсутствует уже очень давно. Сгодятся они как замена еды?

сгодится. берите dymatize fusion 7 - там есть и чуть чуть углеводов, и он годится как заменитель питания.
 
  • Like
Реакции: Slavyanka

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
Здравствуйте! Я к вам за помощью) У подруги в наличии имеется деть 15 лет, профессионально занимается плаванием. Тренер посоветовала попить коктейли для наращивания мышц, худосочный он немного) В магазине им посоветовали Matrix от Syntax, деть пьет, вроде нравиться, родители как всегда ищут где б чего подешевле найти, попросили меня поискать) на хербе его я не нашла. А так как в спортивном питании я полный лох, может подскажите какие аналоги есть на хербе, может даже получше этого Matrix.
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Скажите, пожалуйста, как называется в России штуковина scoop, о которой упомянуто на упаковке с протеином? Типа нужно размешать в жидкости 2 scoops...

В Интернете нашёл фото -
3344131554_70abd16e5f.jpg


Странно, почему не кладут в банку... Протеин дорогущий, могли бы и положить. :aq:
Хотя вкусный, зараза, и даже энергию даёт (может самовнушение)... :ag:

http://www.iherb.com/Country-Life-BioChem-100-Whey-Protein-Powder-Vanilla-14-9-oz-424-2-g/22452

Пока добавляю в воду или в молоко одну чайную ложку с верхом...
Может при моём весе (50 кг) этого достаточно и не надо заморачиваться со scoops? :ah:
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
kotyy, я этот увидела: http://www.iherb.com/Optimum-Nutrit...tandard-Creamy-Vanilla-2-lbs-909-g/27528?at=0
Там разные вкусы есть - ваниль, шоколад и шоколад-ореховое масло. Смущает только наличие artificial flavors в составе :(
По ссылке выше, в основном, разные смеси, изолят+казеин.
А один тоже именно казеин: http://www.iherb.com/Dymatize-Nutrition-Elite-Casein-Smooth-Vanilla-2-12-lbs-960-g/27235?at=0
Интересно, что Erizza по составу скажет, какой лучше...

дорого, в России он столько же стоит :(
 

Кара

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
28
4
0
36
Москва
Подскажите, приехали мои витаминки. Задумалась как их пить.
Есть Асаи диет и Сla extreme от now foods
http://www.iherb.com/Now-Foods-CLA-Extreme-90-Softgels/2482?at=1
Асаи хочу с утра и в обед, а вот с CLa задумалась. там написано 1 таблетка в день. когда ее лучше принимать? в день тренировки или каждый день? И соответственно днем, если тренировки обычно часов в 8 вечера или днем в выходные, либо за час до треньки? либо с утра вообще?
И с утра с завтраком принимаю еще Омега-3, читала, что лучше их вместе принимать т.к. это жирные кислоты.
 
Последнее редактирование: