Спортивное питание и добавки на iHerb

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
demetrea, пока человек не поймет сам что худеть ему просто необходимо, все ваше беспокойство и доводы абсолютно бесполезны.. мальчик взрослый - пусть сам думает, что ему нужно.. а раз пиво не калорийный напиток.. ну что ж.. вам остается только отпустить ситуацию... жж поднимает тонус и давление и может вызвать гипертонический криз.. у вашего мч как с давлением? лишний вес связан обычно с повышенным давлением..
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Dzhema, все в принципе к, только ваша инфа устарела, в белковых смесях химии никакой нет ( кроме красителей и вкус. добавок, которые сейчас пихают и в так называемую здоровую пищу ) не принуждаю ни кого менять нормальную еду на белок, но писать, что протеин химия - абсурд

Гриня добавил 24.10.2012 в 21:49
taisa_07, вам все правильно говорят про боксы...в принципе , что шейкер с собой таскать .что маленький бокс с едой...равномуторно...если есть микровэйв на работе, проблем быть не должно...а на ночь казеин это да...я воь по 350~ гр творого ем перед сном...тоже подмораживает)))иногда хочется чего то "эдакого"...
про синту и оновский казеин - берите шоколадные, там хим. вкусовых добавок будет меньше всего, ибо в качестве вкусовых прелестей идет , наверняка, обычно какао
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ну собственно я имел ввиду эффект с волосами, мне чиста для интереса.
Насчет калорийности все таки меняйте свою непонятную мне точку зрения.

bigbro все таки не понятно почему Вы экстраполировали мое высказывание об РАЗОВОМ приеме порции белка на суточную? Я же Вам тама написал я разово физически не могу съесть (точнее усвоить) более 30 грамм белка. И да у меня вес 80 килограмм.
И даже не смотря на это Вы много видели женщин с весом хотя в 70 килограмм? Разумеется я не считаю жирово-углеводные экспонаты?
Почему ВЫ ушли в какие-то редкие частности которые мне и сомневаюсь что и Невидимой никак не помогут?

помнится мне даже предупреждения клеили за грамматические ошибки...

Гриня добавил 13.10.2012 в 23:54
bigbro, мы уже с ним как - то в районе 100й страницы спорили об усваиваемости белка...тут бесполезно спорить

Гриня добавил 13.10.2012 в 23:59
Nevidimaya, да что тут непонятного)))
меняйте свою непонятную мне точку зрения(с)
и все тут)

Гриня добавил 14.10.2012 в 00:01
И даже там где белков указано слишком много (например 40 или 50) не подразумевается разовый их прием, а прием например в течение нескольких часов.(с)
:bu:

Гриня добавил 14.10.2012 в 00:03
bigbro
кстате , как раз за 955 у меня было нарушение...ошибок, видите ли, много)
http://shophelp.ru/forum/showthread...t=%EF%EE%EF%E5+%F1%E8%E4%E5%F2%FC#post2481883
 
Последнее редактирование:

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Kabu, а молоко то зачем?)

А что вы имеете против молока? В нем не много ккал, зато гораздо вкуснее, питательнее и полезнее, чем в воде разводить.
Я всегда протеин развожу только молоком.

gvozd добавил 28.10.2011 в 11:21
п.с. протеин у меня ванильный:):yes:

Я делаю так: насыпаю протеин в шейкер, шейкер беру с собой, а по дороге с работы в зал покупаю пакетик молока маленький - они еще "для школьников" называются, там как раз 200-250 мл. После треньки открыла молоко, вылила в шейкер и voilà!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kira

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
вот в соседней ветке обсуждался магазин на подобие iherb. Там в корзину пролазиет неплохой по отзывам гейнер http://www.healthdesigns.com/cytosport-cytogainer-cookies-n-creme-3-31-lb-1500-g, мало сахара, лактозы(что есть гуд для пищеварения:)). Там не пробывали заказывать?

Iherb мой первый опыт интернет заказов. Как можно узнать в этом магазине есть доставка в Казахстан?
У нас есть такой, муж и половину не выпил, у него аллергическая реакция после приёма начинается, и он приторно сладкий.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Повторюсь, что меня больше смущает ситауция с протеинами - сывороточные, изоляты, казеин, и прочее. Вот в чем я не могу пока разобраться.

Что вас смущает ?! Вам же уже ответили по этому поводу.
Покупаете сывороточный протеин - если хотите пить его в течение дня/после тренировки.
если на ночь - то казеин.

Вообще удивляет, полно информации, какой проетин нужен и для чего, при том что их всего 3 вида.Почему нельзя самим прочитать/подумать...


з.ы. Гриша никто нас не любит :)
 

Smirnusha89

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
40
81
0
Казань
Naso4ek, как считаете, возможно такое, что я пухну с витаминов?) Просто еще будучи беременной заказывала такие витамины http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795 для беременных и кормящих, так как планировала кормить грудью, но, к сожалению, не вышло.. А витамины пью, что добру пропадать)))
На счет того что вода врядли, отеков нет, да и чувствую что все таки прослойка жировая((
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
freddy1178, Не может быть что нет места где можно заказывать не дорого качественное спортивное питание. На херб я не могу нормально протеин заказать он много весит(

На ВВ доставка банки протеина 5 фунтов стоит 25 баксов. В чем дороговизна? Оптимум нутришн золотой стандарт стоит в Питере в интернет магазине 100 баксов (в спорт магазине еще дороже). На ВВ 54+25 с гарантией качества.
На хербе можно заказывать Твин лаб 2 фунта 20 баксов+8 доставка и еще немного места для мелочи.
 

Salix

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
49
7
8
Обнинск
я где-то читала, что морковка тоже вредна

поддерживаю! Абсолютно все, кто ел морковку, умерли или умрут!:ag:

Salix добавил 15.04.2011 в 10:39
Шолик, это сколько нужно той фруктозы, ну, или сахарозы с глюкозой, съесть, чтоб три кг набрать? Сколько вы её в день ели? Ну ложку в чай, ну, пять чашек в день. Разве можно при более или менее сбалансированном питании набрать от пяти ложек чего бы то ни было в день три кг?
 
Последнее редактирование:

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Don Ralfonso, я хочу банан, творог, молоко превратить в однородную смесь. Дома такое получается комбайном/блендером. Хотелось на работе такие коктейли делать.
Получается, нужен таки блендер.
Большое всем спасибо за помощь.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
[OFF]это не боязнь, а вера в то, что все легко))те, кто не стремятся и даже не пробовали "набрать" - боятся набрать, те, кто стараются "набрать" делают все и нихрена не понимают, почему же не растут)[/OFF]bigbro,
 
  • Like
Реакции: bigbro

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.

Снова выбираю мужу коктейль и снова запуталась, помогите выбрать.

Муж сейчас употребляет (занимается регулярно, через день) углеводный протеин (после тренировки и на ночь, фирмы разные), http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-BCAA-Caps-Mega-Size-1000-mg-400-Capsules/27533, http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-Nutrient-Optimization-System-180-Tablets/27540
Хочет поднять вес мышцами, но получается плохо. Занимается регулярно с января 2012г.
Подскажите что взять для аппетита и набора веса. Может чего то не хватает.
Посоветуйте.
Спасибо.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Занимается по два с половиной часа. Не курит.
Поднять вес мышцами - так выражался тренер когда муж ходил в спортзал.
Утром -каша- 5злаков на молоке или гречка на молоке или рис на молоке и тд.
Обед- борщ или мясо тушеное или холодец или жаркое и тд.
Ужин- такой же основательный как и обед. Мясо с гарниром- гречка или рис или картошка пюре.
На ночь бывает ест.
Перекусы- чаще домашняя выпечка с чаем, реже покупная. Варенье домашнее, шоколад молочный.

Занимается дома, не халтурит.
Проверялся, сдавал анализы. Затемненные лёгкие (раньше курил, бросил 8л. назад), печень (ест много жирного, специи, мало пьёт воды). Когда приседает со штангой хрустят коленные суставы, сейчас уже меньше (пьёт комплекс для суставов), раньше весь хрустел. Во время тренировки схватывает спину -мышцы в районе лопаток и поясницы.
Вроде всё написала.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Katerina109, от жора хром некоторым помогает, но может и не помочь((.
Или ягоды Асаи. Асаи еще и для похудения, выведения всякой бяки, шлаков токсинов из организма. Хорошие отзывы по ней, лежит у меня в више давно...
 
  • Like
Реакции: Katerina109

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
U.Taras, спасибо за развернутый ответ. попробуем и брокколи, вреда точно не будет. но дело в том, что вечером мне вообще не хочется есть, тк в 16-17 часов довольно плотно ем, так сложилось. поэтому мне нужно что-нибудь такое необъемное в себя кинуть, чисто для пользы дела.
Честно говоря с карнитином тем более в такой дозе то лучше то поосторожнее. Дело в том что он начинает работать только через 2-3 часа после его приема с соответстующим выделением энергии из жиров во все вокруг. Теперь представьте Ваше состояние например в 25 градусов вечером (когда тяжело заснуть) да еще и с повышенной энергией вокруг. Часов до 3-4 ночи точно не заснете.
Все ночные составы с карнитином не превышают дозы в 50-100 милиграмм.

shoperer добавил 24.06.2012 в 14:52
:bu:, пистец, какой нафиг "мужицкий" протеин, какой "сильный амино состав"? Есть что не сильный?? Что за бред. Белок-- он и есть белок и не подразделяется на "мужицки" и женкий. Что такого мужицкого в молочном и яичном протеине?? А женщинам тогда одной капустой питаться с морковкой?
А лин десерт по калорийности и составу почти как синта. Калорийность МРМ всего 90 ккал по сравнению со 150 у Дессерта. Так что бред насчет дневного ненадо нести. Нормальные варианты freddy1178 посоветовал
Хотя Лин Дессерт как замена пищи тоже пойдет
ИМХО товарищ имеет ввиду БЦАА. Много мыщцев для женщины ИМХО без надобности, хотя для изврашенцев конечно и такое ничаго. А значит и излишек белков нагружающий печень им тоже без надобности.
 
Последнее редактирование:

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
а кто брал коктейли протеиновые, чтоб заменять прием пищи (для похудения) на сколько их хватает,если в день пить 2 порции (завтрак и ужин)7

Спортпит едят добавляя к еде, а не вместо еды. С помощью голодания нельзя худеть. Лучше есть нормальную белковую пищу и поменьше углеводов. Но и полностью исключать углеводы тоже не надо. Чтоб разогнать обмен веществ лучше кушать чаще, но понемногу.:popcorm1:


Девченки, у вас были когда-нибудь проблемы с таможней по спортпиту?
[OFF]А при заказе с других сайтов? мой посредник отказался пересылать с бодибилдинг.ком - не захотел рисковать.:( Зашла специально на форум, чтоб разобраться в этом вопросе, но не нашла соответствующей темы. Часть нужных продуктов есть на айхербе, но дороже. Но я ни разу не слышала, чтоб у таможенников возникали претензии к посылочкам с айхерба.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Inesa