Спортивное питание и добавки на iHerb

Honda

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
22
6
0
161 RUS
Товарищи, будьте добры, подскажите хороший Жиросжигатель
Занимаюсь в зале каждый день, или через день, 1 час в зале+30 мин. бассейн(день кардио+бассейн, день сила+бассейн) занимаюсь уже месяц, диета с малым содержанием жира и быстрых углеводов (на 1400-1600 ккал, но вес стоит((( меня это очень угнетает, руки тянутся к вредной жрачке не этом фоне((( во мне 15 кг лишнего веса(((
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
shoperer, Вода (если конечно у Вас нету её дефицита) Вам мало что поменяет. Скорее даже повредит.(с)
дальше разжевывать?

Это мне нужно разжевать: просто и понятно:yes:.

Мне тут вынесли мозг по поводу того, что если девушка пьет 1,5- 2 л. воды в день, то вес у нее автоматом набирается, за счет воды, поэтому нужно кофе пить либо зеленый чай. У нее, якобы, как раз от воды и идет набор веса.. Я не знаю, что ответить по этому поводу, но мне кажется, что в чем-то моя тетка права...Или я ошибаюсь? Да, спорта в рационе нет, если это важно.

[OFF]Только гуглить не отправляйте...Я там была...Мнений столько, что мне не осилить и не понять, где правда...[/OFF]
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
То есть вода - по большому счету не является необходимым для жизни компонентом.
о как! :4fvgdaq_th:
MZi, омегу попробуйте вот такую например. В разные периоды у всех идет по-разному, но то что штука эта нам всем нужна вопросов не возникает.
Наталья2806, мнений действительно много, сугубо на своем опыте - жирок отлично сжигается после силовой круговой тренировки (встаем на кросс рампу, режим 12-16 и топаем 30 минут). Сама предпочитаю чередовать сила - кардио, но у меня силовая достаточно тяжелая и интенсивная для женщины, после нее кардио уже мучение.
Svem, я лично за то чтобы пить-пить-пить воду литрами всем и всегда. Есть мнение, что от воды отекают люди с нарушениями гормональной системы + не совсем верная работа почек. Нужно слать анализы и найти причину. Чай и кофе - это конечно прекрасно, но все же эта не та жидкость, которая нам нужна :(
 
  • Like
Реакции: Svem

StrangeAngel

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
10
0
0
Казань
Всем здравствуйте!
В вопросах спортивного питания чайник, читаю теорию, уже путаюсь. :ah:
Подскажите, пожалуйста, протеиновый коктейль в качестве заменителя пищи. Либо для принятия до или после тренировки для сжигания жира.
БЖУ считаю, три дня занимаюсь (вроде кардио это называется:)) дома (упражнения - махи различные, приседания, пресс, гантели, иногда скакалка) по полтора часа, четвёртый день - отдых (с работой не успеваю).
Заранее всем огромное спасибо!
 

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
Карнитин работает при низкоуглеводной диете нормально. Или если тренировки натощак.

СЛА ничего не дает.

Протеин не способствует похудению. Очень коственно как замена углеводной пищи. Кусок мяса или протеин - нет разницы.

спасибо за ответы
карнитин не поможет сжигать жир при трене ?:(
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, здравствуйте :) в вашей статье прочитала, что во время тренировок нужно пить около 300 мг Л-карнитина. Но упаковки в основном по 1000 мг - это получается, что одной бутылки на 3 дня?! в описании на айхербе стоит, что доза суточная 2 столовых ложки - 30 мл, что более правдоподобно. :ai: Просветите, пожалуйста :ax:

читайте внимательно. Я писала следующее
Для обычной жизни (не тренировочного процесса) - неплохо бы выпивать по 150-300мг Л-карнитина в день (помните, я писала выше, что надо минимум 300мг в день его, чтобы организм штатно функционировал?) - это вполне можно сделать таблетизированной формой. Т.к. нам в этом случае не принципиально, чтобы Л-карнитин очень быстро усвоился - нам нужно просто его регулярное ежедневное применение.
Для периода выздоровления (послеоперационного, простудного и тыпы) - та же таблетизированная форма пойдет, но раза в 2 побольше, чтобы мобилизовать организм и помочь ему с истощением.
Если же вы хотите эффективно использовать Л-карнитин для жиросжигания - необходимо приобретать жидкую форму и перед тренировкой употреблять 1500мг при силовой и 2000-2500мг при кардио тренировке. Ну это при тренировке часовой. если вы собрались в активном режиме часа 2-3 покататься на лыжах или велосипеде - то я бы увеличила раза в 1,5 количество Л-карнитина.
 
  • Like
Реакции: valery_promic и peraspero

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Д.В.
Скажите можно ли заниматься на http://www.iherb.com/Now-Foods-Instant-Energy-B12-75-Packets-2-65-oz-75-g/5286?at=0

Я выпила пакетик (как витаминное средство а не для занятий) и через полчаса пошла заниматься даже не думая об энергии, в результате отпахала комплекс упражнений (кардио и силовые) с большими нагрузками. Например велотренажёр - я обычно еду 9км. в час а сегодня проехала на 12км. в час. и не устала, и всё в таком духе. Вообще для занятий я заказала Л-карнитин, а тут такой эффект. Если нежелательно то буду заниматься на карнитине.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
на iherb есть ограничения на вес посылок для России. У меня он равен 1,8 кг, у новичков поменьше, около 1,3 кг.

[OFF]Дааа???:ai: Впервые о таком правиле слышу)))у моих знакомых новичков проходит вес до 1,814:yes:[/OFF]
 

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Назаказывала всяких спортпитов, теперь жду и думаю, чем заменить. Протеин временно можно заменить яйцом или молоком? А карнитин, электролиты чем-нибудь?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Valkiria, пьём что то одно. Или витамины для волос и ногтей или просто витамины. Не совмещаем, но вы наверное это знаете.:)
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
fishi, спасибо! Выбор, конечно, огромен... Как же выбирать :bm:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, всем привет!
А спортивное питание для набора веса только при физических нагрузках можно употреблять? Только тогда можно увеличить вес?
Я очень худая и вес набрать ну не как не могу. Только при строгом режиме, но его соблюдать нет возможности, такая работа((( Да и если набираю при режиме и то не много 1-2кг.
Спортивное питание может как то помочь или нужны обязательно физические нагрузки? Если обязательно нагрузки, пойду запишусь в спортзал, на меня наверное как на ненормальную посмотрят((( какое тогда питание лучше выбрать для набора веса. Подскажите пожалуйста кто в этом понимает, не хочется брать что-попало. Заранее большое спасибо! :ax:

Обязательно нужны физические нагрузки, достаточно белка и много медленных углеводов. Спортивное питание - далеко не обязательно. Возьмите какой-нибудь калькулятор калорий и макронутриентов вроде iifym.com/calculator и посчитайте, сколько вам нужно калорий для набора массы при определенной физической нагрузке.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Vados, выгодней ,но не всегда лучше...тут же на пробу берут, девушка вообще хотела по пол кило взять ,куда там 5 футов...к тому же с бб часто заморочки бывают, а с травкой я проблем с таможней за 2 года не видел, разве что 1 залетное ТУ , непонятно откуда взявшееся)
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
ну не с 13, это ты загнул, врядли что по желанию родителей, то что я знаю это с 16
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
fishi, как я поняла по отзывам: "для повышения качества природных энергии, это лучший"; "Я быстро заметил, сокращение жира в организме и увеличение мышечной массы";"кожа стала мягче"; "он усиливает иммунную систему"; "чувствую себя более энергичным"; "укрепляет иммунную систему"; "козье молоко легче усваивается, чем коровье молоко". Вообщем козье молоко является наиболее близким к человеческому молоку,легко усваивается, поднимает иммунитет.

Девочки, смотрите какой дорогой протеин:ai:
 
Последнее редактирование:

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Гриня и bigbro
ну вообще то там не малое количество витаминчиков. Да и сами по себе они полезнее Бадов. Да и вообще Бады это обычная добавка к пищи. Настоящие лекарства не возможно заменить бадами.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Гриня, причем здесь мед. препараты?

Зачем обвинять в невнимательности и непонимании, когда все жиросжигатели - серьезные препараты, перед тем как начать их прием, нужно знать слабые места своего организма и твердо понимать, какие побочные действия могут наступить!

А когда пишут вот такое:
Потому, что эти все ЖЖ как правило натуральные и там нет ничего такого. А люди как-то неправильно воспринимают информацию. Нету еще не одного случае что после спорт.ЖЖ люди возвращали кг, если учитан тот факт что они соблюдают правильное питание. Если они нафиг забивают потом на всё, и жиреют, а потом пишут в нете отзывы" пила всё было хорошо, как только бросила - всё вернулось" - это всё чепуха. Но найдутся люди как выше и буду настаивать на своем не понимая о чем они говорят.

даже те жж которые на про-гормонах и те нормально влияют на гормональный фон.
Девушки (женщины), особенно новички форума, поверят в чудодействие пилюльки и не глядя на, возможные, побочные явления понакупят средства. Сколько раз было такое, что человек что-то покупает, а потом на форуме задает вопрос типа: "подскажите что это такое, как это пить?"

Еще надо хорошо понимать женскую психологию, тут на форуме бывают волны популярности того или иного средства, например, кто-то что-то похвалил, или убедил в безопасности и действенности, как сразу все бегут это скупать.

Это форум, поэтому тут вопросы одни и те же обсуждаются по 100 раз, люди приходят за советом и помощью, да иногда возникают и ошибочные мнения, но это всё нормальная жизнь форума.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Хочу мужу протеин (он в России другие фирмы брал) и в сомнениях какой лучше. Может кто посоветует?
А какой ему нужен? Например, хорошие сывороточные Gold Standart , MRM Whey; изолят ISO-100 Dymatize.
Какие он вообще пил? Вообщем то, многие популярные у нас протеины представлены и на Iherb