Спортивное питание и добавки на iHerb

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Но найдутся люди как выше и буду настаивать на своем не понимая о чем они говорят.

Разбор конкретного ЖЖ средства Pure Advantage, Thermo Burn II, 5-Stage Fat Burner

Светмоихочей сказал(а):
Девы, поверьте, комплекс очень серьезный. Если бы там было все по отдельности, это ладно. Но там все вместе и все друг друга потенцирует!!!!!

Stage 1 Не боитесь, что давление подпрыгнет, у кого склонность к гипертонии?
Бессонница может усилится. Головные боли у тех, у кого ВСД, НЦД могут быть.
Раздражительность, нервозность.

Stage 2: 7-Keto DHEA, DL-Phenylalanine- далеко не безобидный состав, уже обсуждалось.

Stage 3 у человека вдруг диабет (а он еще об этом не знает вдруг, такое бывает!!!!), или нарушение толерантности глюкозы… Как упадет глюкоза в крови резко…А ведь липоевая первых два компонента будет усиливать.Упадет человек в обморок вдруг, а если это на дороге будет или на лестнице?
Stage 4- йод(келп) и тирозин. Я четко видела как работает тирозин. При дефиците ТТГ человек пил тирозин и гормон в норму приходил. При падении тирозина падал ТТГ. ТТГ вообще состоит из тирозина и йода. Представьте, если у человека норма по гормонам – а он будет еще пить одиночку-тирозин(без других АМК), да еще йод.
Если бы это был препарат –пустышка, как у нас в России продают массу пустышек с огромными обещаниями и нулевым действием-не так страшно. А тут препарат явно не пустышка…Он скорее всего рабочий на 100%, как заявлено, да еще дозы не шуточные…А потому надо четко знать все о своем здоровье, чтобы приемом этого препарата себе не навредить.. А просто пить на свой страх и риск- чревато непредсказуемыми реакциями. То, что он жир сжигает -не сомневаюсь ни чуть. Лишь бы другое не угробить, пока жир сжигать будем..
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Ca.ame, Леш, возможно им ,наоборот, выгодней подделывать именно такой товар, ну вот смотри, ты говоришь о рыбе, которую едят почти все...если начнут подделывать - сколько будет недовольных?сколько скандалов, писанины, разбирательств...сплошное палево...а тут - наш брат спортсмен - которому деваца некуда - как у нас любят говорить - не нравица - не бери...+ сколько стоит кило рыбы - а сколько банка протеина...я думаю даже продавая по мелкой рознице муку - навар куда интереснее, чем оборот пикши :D
з.ы. но я не утверждаю ничего, просто мне так спокойней...не вижу смысла переплачивать нашим продавцам по 30-40 процентов, мне подождать не сложно

схему перевоза
Смотреть далее знаешь ?
будет интересно расскажу.(в личке).
А тут какой то занюханный протеин..

Ну вот как отличить даже палево молока, на вкус верно ? а если туда добавляют ароматизаторы и всякую лабуду, всё по вкусу не определишь.
Дальше по виду, молоко напр.окисляется - опять таки если молоко длительного хранения, ничего не выйдет.

Понимаешь схем продать гавно очень много, и проверить практически невозможно.
Могу тебя уверить "лучший бизнес - это продажа чего-либо ИДИОТАМ".
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro, ну мне например продаван вообще заявил что между женским липо 6 и другими разницы почти нет, и что зря я заморачиваюсь с покупкой именно женского :)
не лучшая идея консультироваться у продавцов :)

иногда действительно разницы нет, это что касается именитых брендов, но откуда вылез этот красавец с 7keto dhea - непонятно
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Беркана, а чем полезно?
Stevia rebudiana Bertoni- Это официальное научное название этого растения. Стевия растение многолетнее. Род стевии включает в себя около ста пятидесяти видов трав и кустарников. Произрастает, в основном, в Южной и Центральной Америке. Отдельные виды можно найти вплоть до Мексики. Стевию традиционно употребляли индейцы племени Гуарани, живущие на территориях современных Бразилии и Прагвая. Употребляли как подсластитель к чаю матэ и как лекарственное средство.
Сейчас стевия широко используется как сырье для производства сахарозаменителей и пищевых добавок. Особенно популярно в Японии, США и Канаде. Но сейчас уверенно распространяется в Китае и странах Ближнего востока. Экстракты, получаемые из стевии, почти в триста раз слаще традиционных сахаридов. Стевия не имеет значительного влияния на количество глюкозы в крови, и по этой причине показана страдающим диабетом и сторонникам диетического питания. Стевия обладает еще и лечебными свойствами. Гликозиды, содержащиеся в этом растении, имеют иммуномодулирующие и бактерицидные свойства и улучшают обмен веществ в организме. А еще полезны для работы печени, почек и селезенки. Стабилизируют уровень сахара и содержание холестерина в крови. А еще улучшают циркуляцию крови. Значит, стевия полезна сердечникам и страдающим атеросклерозом, и другими заболеваниями сосудов и нервной системы.
в принципе можете еще и сами погуглить))
 
  • Like
Реакции: bevarde

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Девочки,совета прошу. Нужен ли жиросжигатель? Проблема: муж очень сильно набрал вес 87 кг при росте 172. Занимается спортом и кардио и тяжести, но вес всетам же, даже могу сказать прибавился(( особенно заметно живот, жировых отложений уйма! Со здоровьем проблем нет. Всегда был спортивным и стройным, а вот последние пару лет разленился и.... Уже закупилась и лкарнитином и протеинами все пришло, будем пробовать. Даже кла заказала ему, вот думаю может нужен жиросжигатель? Или лкартинити справится сам? Если нужен какой подойдет мужчине, надо сбросить 10 кг обязательно!!
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
а вот такой кто-нибудь пробовал? http://www.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6-Black-Hers-120-Black-Caps/25683?at=0

апдейт нашла в соседней ветке один отзыв, но хотелось бы еще...

Я пробовала пару лет назад, только покупала у нас . Я пила сразу по 2 капсулы за 30мин. перед тренировкой, первые 3 -4 тренировки с ними начиналось сильное сердцебиение а потом организм привык и такой реакции не было. Зато на тренировке пахала намного больше, если обычно занималась час- полтора, то с ними три- три с половиной часа. Ещё начала бегать, много энергии дают.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Hitrylia, заменой последнему приему пищи может служить обезжиренный творог, а по поводу питания, лично мне оно не нравится...Вам с таким весом следует снижать потребление углеводов, повышая прием белковой пищи, а Вашем меню я только и увидел "угли/угли/угли/ к тому же не без простых углеводов ( фруктовые батончики, шоколад ) ...к чему я это - не вижу "мяса")
Про спортивное питание сложно что-либо говорить, тренировок Ваших я тоже не знаю, но в Вашем случае нужно объемное кардио, а после него есть не желательно, так что оно Вам ни к чему...если с белковой пищей испытываете проблемы, можете купить сывороточного протеина или изолята ( в зависимости от бюджета и аллергий ) ..но в любом случае нужно добавлять "белок" в рацион, на тушеных овощах и супце далеко не уедете
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Valerya,

Возьмите на пробу вот этот [URL=http://images.iherb.com/s/NOW-00046-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Это что-то типа пробной версии, всего 118 мл. Зато этого количества вполне хватит, чтобы понять, нужна вам эта добавка или нет.

Вы вот мне обьясните как можно понять из 6 доз- работает добавка или нет ?

Ca.ame добавил 21.03.2012 в 18:54
Тот карнитин, что у вас - принимается по 1 капсуле в день. За сколько времени до тренировки - дело индивидуальное, хотя общими усилиями в этой ветке пришли к выводу, что эта добавка может быть бесполезной.

Sabrinka добавил 21.03.2012 в 18:25
Latona,

Смысла пробовать ЖЖ нету. Слишком велик риск, и потерянные кг могут также быстро вернуться после отмены ЖЖ. Насчет избавления от лишнего, посоветуйтесь с тренером, вы же все равно посещаете зал, пусть подскажут, возможно нужно всего лишь изменить или добавить какие-то упражнения.

как раз этот карнитин (да и все остальные) - принимаются по 1-2 гр.
И на счет ЖЖ - не вводите людей в заблуждение пожалуйста, если вы ничего не понимаете.:aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФеяФиалка

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
MZi, [OFF]ну, уж его мы тут обсуждать не будем)))в лс можем поспорить, если вы интересовались данным вопросом, а не брифинг из 5го класса вспомнили)[/OFF]
 

Stepan

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
24
14
0
Одесса
он вредный для желудка
лучше взять нормальный жж,диета и занятия в зале
то что вы девушки заказываете для похудания повергает меня просто в шок,но это уже в другой теме )
 
  • Like
Реакции: cremola и Salix

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
А в нём углеводов и сахара не много?

Viki_ добавил 10.05.2012 в 17:06
Подскажите- что должно быть в хорошем протеине и что надо избегать?
Так проще будет выбирать.
Мне нужно только для приёма после тренировки, не для замены приёма пищи.
Ну как я говорил раньше нужны витамины группы В практически все. И антиоксиданты С, А, Е. Хотя вроде бы их и наоборот нужно до тренировки принимать. Так или иначе все витамины действуют синергично, так что не повредит. Фолиевая кислота (строит клетки и мышцы разумеется тожа). Углеводы разумеется обязательно - без них банально не будет ДНК у клетки. Ну можна ишо Магний и Кальций Тожа стройматериал. Ну и БЦАА с другими кислотками в комплекте.
Изоляты конечно хороши своей сбалансированностью и консервативные билдеры их только и советуют. Но это советы скорее от полуудачного опыта чем какой-то целенаправленный результат.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Puffin, до 31 июля бохсберри 8 долларов до пункта выдачи! неслыханная щедрость!
 
  • Like
Реакции: Puffin

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Molva, вот это да - лениво! Я в шоке))) как так легко могут килограммы уходить,я не понимаю?))) как человек уже лет пять в стабильном весе)

пока не присоединюсь, не уверена собо в силах своих. поэтому пока любусь и вдохновляюсь чужими победами!
P.S. ко мне на "ты" я еще не старая:ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
tenzor, то есть вы хотите измельчить банан и растворить в этом блендере творог? Имхо, не получится. Он только хорошо смешивает, взбивает с пенкой.
 
  • Like
Реакции: tenzor

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Я по опыту тренировок в разных залах встречал людей, которых с него фантастически прет, и это не пласебо, и тех на кого никак не действует :)
даже не знаю
 
  • Like
Реакции: Гриня

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
моя история- открытие...для меня)) мне очень трудно заниматься, ну не хватает сил, начинаю на элиппсоиде ходить и через 15 минут ВСЁ. я стараюсь терплю,но мне очень тяжело. потом вычитала про кофеин аспирин бронхолитин... не делайте так девочки! сил действительно куча и часа мало было! ходила как заведённая, НО сердце жутко больно стало! и месяца не прошло. я очень испугалась. И вот на днях пью перед тренировкой L-КАРНИТИН ноуфудовский и две капсулы Lipo6 ..честное слово боюсь сглазить НО мой бедный тренажёр теперь скрипит)))
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
От себя бы посоветовал вот такой предтрен http://www.iherb.com/Cellucor-C4-Ext...ge-156-g/41635 он как раз выйдет подороже, но эффект мне понравился больше.

Я сам ещё не пробовал его, т.к. в данный момент отдыхаю от предтренов, но ребята в зале хвалили.

о чем думают люди, которые оставляют такие отзывы?