Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Pompadur, Саша, присоединяюсь к восхищениям и радуюсь вместе с тобой - замечательная обувь :)
Теперь и мне надо срочно вторые))))))))))
 
  • Like
Реакции: Pompadur

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Девушки, здравствуйте! :ax: Скажите, пожалуйста, в чём разница между обычными литами и литами Espana? Внешне они вроде одинаковые, да и цветовые ряды совпадают, а цена на них разная :)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька, а как модель Dungeon в плане веса?
Легкие...подошва из какого-то пористого материала, очень пружинящего...Дочь переживает, что через пол года подошва сотрется, но я так не думаю.

MARiSOLька добавил 29.12.2013 в 20:04
616, Ваша обувка из крайнего хваста, конечно, очень эффектна...очень мне нравится. Жаль...стара я для нее, а дочь по брусчатке ходит, боюсь ноги переломает. Она на удивление, даже, Lita Spike стала редко обувать, говорит, что неудобно по брусчатке.
 
Последнее редактирование:

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
flieriya, поздравляю с первыми Литами:)

Coffin, поздравляю с получением долгожданной посылки :)
Литы действительно в руках кажутся огромными, но на ноге как-то уменьшаются внезапно)

Farfallina, Тань, так это Испанские Литы, они на размер маломерят, у меня тоже они 9ка
 
  • Like
Реакции: Coffin

frgtmnt

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
131
175
0
Moscow
Наташа, мне ответили! Подтверждаю слова всех девочек о замечательном сервисе SS Написали, что сожалеют, что босоноги мне не подошли и предложили их вернуть, или, если хочу, могут заменить на размер меньше (хотя я не писала про размер).. В обчем, наверное, буду возвращать сэмики..

Таня! зачем возвращать. попробуй запостить тут
http://meet-my-ex.livejournal.com/
с руками оторвут!))
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Dashulya93, вот,кстати, по рекомендации Маши, ссылка на страничку чела в контакте,который торгует ДжК. http://vk.com/jeffrey_campbell Я на него наткнулась, когда попробовала на сландо и авито поискать обувку. Он отписался и дал ссылку. Почитайте. Уверена, что пристроите своих красавцев. Кстати, какой размер? Себе планирую прикупить на осень ботики

Фоксы по 1199 из Англии. Я в шоке. Откуда такие цены?!!!
 
Последнее редактирование:

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Да и в Штатах перед Рождеством на почте загрузка... Другой заказ тоже медленнее обычного трекается :(
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер
[OFF]вот-вот, так же про себя думаю :ah: но когда все подряд вокруг вопят - фууу, безвкусица, уродстфо, то что-то мысли в голову лезут - а вдруг не права именно я, а не все остальные и самооценка прикидываются неудачными чулками и начинает съезжать поближе к полу)))))[/OFF]

а хваст вот он на скору руку)))
и еще босоножки жду с платформой пониже (но, о ужас! - не с сола) :)
 

Вложения

  • IMG_3327.jpg
    IMG_3327.jpg
    64,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3328.jpg
    IMG_3328.jpg
    60,2 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_3329.jpg
    IMG_3329.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и Farfallina

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, ого какая модель!
Блин, если бы у нас не было так сыро от дождей осенью, то тоже такую бы захотела дико :)
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Pompadur, как-то да, непруха..Саш, ну пусть это будет самой большой неприятностью у тебя:) СС по идее должен что-нить приятное сделать за косяк, а клепочку поставишь, не перживай:ad:
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Nimfs, с посылочкой! Как все-тки здорово, когда посылочки так быро доходят:) Оч клёвые мокасики! Литы на ножках бЭсподобны! Диана, прости,пропустила видимо, какой размер Лит брала?
 

украинская

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!!! А Вы уже заказывали с данного портала?? Если да, то не могли бы описать подробно, как новичку (т.к. я ни разу еще не занималась покупками с иностранных сайтов) что и как?? Особенно интересует срок доставки, её стоимость (я живу в нижнем новгороде), хочу заказывать обувь большими кол-вами, влияет ли это на сумму доставки?? И как определиться с размерами, т.к. хочу заказывать обувь по предоплате от клиентов и не хотелось бы их разочаровывать и потерять в деньгах. Я очень буду благодарна любой помощи!!!

украинская добавил 09.11.2012 в 07:39
Девочки, впервые хочу заказать обувь данной марки. Подскажите пжлст как это сделать подробно, от начала и до конца! Еще ни разу ничего не заказывала ничего ни на одном сайте. Поэтому буду рада любой помощи!!

украинская добавил 09.11.2012 в 07:40
Девочки, впервые хочу заказать обувь данной марки. Подскажите пжлст как это сделать подробно, от начала и до конца! Еще ни разу ничего не заказывала ничего ни на одном сайте. Поэтому буду рада любой помощи!!
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Farfallina,
Pompadur, я когда их увидела подумала про обувь клоунов:ag:

А мне напомнили обувь ведьмочек из американских мультов с треугольными черными шляпами! В таких только на метле летать, но уж точно не по-нашим дорогам бегать:yes:
 
  • Like
Реакции: MaryDyoshina

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Captain, спасибо за поздравления - взаимно! ;) значит, у нас обеих "деньрожденческий" заказ получился ;) Теперь бы почта с таможней не подвели.

Очень интересный набор у Вас получился! Я тоже буду отзыв о matiko ждать - любопытно, как они на ножках. Очень эффектные боты.
 

Coffin

Новичок
Шопоголик
Альбина, регистрация самая простая, лучше через фэйсбук. то есть сначала регистрироваться на фэсбук, потом тот же пароль и имэйл ввести на солестраке. НА сайте солестрак - есть вход через фэйсбук, такая функция вверху.

А я сегодня отправила назад большие боты, с меня взяли 1370 руб! Я в шоке!! лучше бы я их носила!!!
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
chelseagirl,
я не помню что бы кто то здесь их заказывал и на самом сайте отзывов пока увы нет. так что сложно советовать.
а вообще они редко ошибаются когда пишут сколько см по стельке данная модель,
я бы 8-ку взяла на вашем месте.
у меня 24 см , закрытая обувь JC 7,5 лучше всего подходит , если нет половинок , то иду в какую нибудь сторону, прелварительно отзывы стараюсь собрать про размерность. как то так )