Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Мне кстати тоже не нравится новый сайт:( Прежний был намного удобнее. p.s в ближайщее время тоже выложу отчетик по своему заказику:yes:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, МСК, не желаете объединить заказ? Денег должна, как земля колхозу, но боты одни ну оч надо, тем более сейл)))
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
MariaSss - как в Украине не знаю, но в России - стандартный статус после статуса Импорт.
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, обладательницы DV, кто успел побегать в своих обновках. Напишите пжл о качестве.
У меня был негативный опыт. Приехали осенние ботинки (заказывала DV на револве), радостная до умопомрачения, получив на почте уже в машине мужа их переодела, сбегала на работу по-легким лужам и вечером дома обнаружила, отклеившиеся швы платформы. Боты были кожаные. Уехали домой:(
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Farfallina, уже второй месяц так, на karmaloop.com тоже только пятерка да еще за 89,9$ всего... подруга все 7ку себе отловить не может

да, точно.. я просто вчера столько сайтов пересмотрела, перепукала револьв с кармой..
кстати, с Литами удивительные зрительные эффекты получаются.
По поводу обычных ли и испанских.. я долго сравнивала фотки, мне мож кажется, но у испанских нос более задран.. и то ли платформа чуть выше, то ли просто глюк мой.. Как думаете?
[OFF]Ой, а поделитесь, где закупалися? Я только на урбане нашла, то что мне нра, но доставку жаба душит оплачивать.. не успела на СС купить за 99 плин, 190 прям рррр :aq: как не хотца платить[/OFF]
 

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Оу...то есть получается, что и здесь не получится оформить экспресс доставку? FedEx не доставляет в РФ?

вы случайно не знаете, у каких официальных ритейлеров можно доставить экспрессом, кроме Виктории Сикрет, где нет моих размеров?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Coffin, так и есть. Я свою посылку получила на 13 день. Сейчас жду второй заказ. Видимо все зависит от службы доставки. Да и какая разница, кто доставляет? Главное-это результат:)

Супер-пупер добавил 23.06.2012 в 15:56
Farfallina, Таня, очень рада, что в нашем полку слабых на распродажу дам, прибыло:ag: Будем все в Литах щеголять:af:
 
Последнее редактирование:

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Леонка, мой размер 39 RU = 8.5 US= 25.5см. Так то я бы взяла 9 ку, но в описании сказано - Size 8 (EU 38) insole measures at 9 1/2" or 24cm. Each half size is 1/4 inch or 1/2cm difference. Вот так вот и колеблешься между размерами. Если верить фразе "Fits about 1/2 a size small" - то брать надо на пол размера больше, то есть мой обычный 8.5+0.5= 9-ка. Ну, а если посчитать на приведенном примере Size 8 = 24cm, тогда получается 9 = лишь 25 см. :bu:, то есть надо бы 9.5. В отзывах тоже кому-то подошел размер на 0.5 больше обычного, а кто-то доволен, что взял на 1 размер больше :boast:. Ладно, до завтра еще подумаю. Спасибо за мнение!!!

catherin*e добавил 05.09.2012 в 13:32
've sent them a letter... ой, еще не переключилась. Задала им вопрос по электронке по поводу размера. Ждемссссссссс.:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочки, спасибо!

Sanetta, PERFECT WD - бери - не пожалеешь!!! они такие зайки и такие удобные, я думаю даже "безкаблучники" по жизни проблем не будут с ними иметь никаких. Название очень говорящее у туфелек.
Я вот призадумалась купить их еще в другом цвете тоже. у меня есть такой пунктик - когда моделька сильно западает, могу несколько цветов в итоге купить :) ну я думаю по моим асовским хвастам все уже это заметили :)))
 

Banana-box

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
10
3
0
Саратов
Продам свою мечту - не подошел размер :(
Jeffrey Campbell FOXY WOOD.
Абсолютно новые. Кожа, цвет ярко-желтый.
Покупались здесь http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-foxy-wood-yellow-neon/index.html?wishlistid=155997#
Каблук 13 см, платформа 6. Длина по стельке 26,5 см.
Конвертировать точно в русский размер сложно, так как все размеры относительны.
Цена вопроса: 3600. Продаю за сколько брала.
Ниже фото в реале (на пальце пластырь..)
jfrB5zQEwrY.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaryDyoshina

Muse

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
22
24
0
SPb
Подскажите пожалуйста где вылавливать посылку. Заказала 2 пары обуви на 11 тыс., то есть попала на растаможку. Статус заказа с 9 марта висит:
Detailed Results:
Customs clearance processing complete, March 09, 2012, 9:11 pm, RUSSIA

как ускорить получение? я так понимаю мне ждать уведомления о растаможке?
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Девочки, ну что вы делаете! Ну как жить-то с сайтами таааакой обуви :wub::it_is_love::lovelove:

ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ!!!))))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: MaryDyoshina

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina,
Pompadur, а для меня с ростом 156см обувь с такой высотой каблука вообще спасение. Только в ней я чувствую себя нормальным, полноценным человеком.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Farfallina