Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Nimfs, [OFF]Диан, не стоит обращать внимание на мнение зажатых, консервативных людей. Мне например, нравится отличаться. И пусть волосы у меня нормального цвет (не лиловые или зеленые:ad:), но обувь притягивает взгляд. Так сказать в гардеробе есть изюминка. А те, кто не понимает, просто серая толпа,абсолютно скучная. Мы-стеляги:ad::ah: и я испытываю от этого определенный кайф! А ведь среди этой толпы есть многие, которым просто смелости не хватает одеть ТАКОЕ! Жалко их:)[/OFF]
Поздравляю с приобретением! Вот видишь, Бог услышал твои жалобы и решил порадовать. Видимо заслужила:ad: Где хваст то?!!!
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Наташ, спасибки:) да уж, остается только ждать :Ghelyon: и пить успокоительные чаи:ag:
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
Жанатка, спасибо огромное за отзыв! как раз присмотрела очень похожие этой марки, толкьо туфли:) а Вы не могли бы сказать длину стопы свою? неужто на мои 25,7 см 10й американский может быть мал..:ak:
 

Captain

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
5
3
0
32
Краснодар
Поздравляю девочек с получением долгожданных заказов :ad:
Мои обе посылочки в Москве. Одна уже с 8 декабря (сегодня передана таможне), а вторая только сегодня до Москвы добралась.
Сразу догадывалась, что долго будут ехать, потому что и вот ещё почему )). Новости у них на сайте не самые радостные ))
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Я для подруги босоножки взяла, а то что себе выбрало не дожило до последнего дня - разобрали :)
 

Calladhan

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
26
25
0
Брянск
Теперь то, что было куплено за несколько недель до черной пятницы.
Длина стопы 25,5см.

JEFFREY CAMPBELL - AUDREY SPIKE (9US)
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-audrey-spike-black-patent-silver/index.html
Jeffrey-Campbell-shoes-Audrey-Spike-(Black-Patent-Silver)-010604.jpg
Пишут, что немного большемерят. Я бы сказала по-другому. По длине они как раз хорошо сидят, но пятка в них широкая, поэтому без пояска поносить не удастся. А так удобные.
P1010167.jpg

JEFFREY CAMPBELL - NIGHT LITA SPIKE (9,5US)
http://www.solestruck.com/jeffrey-campbell-night-lita-spike-black-silver/index.html
Jeffrey-Campbell-shoes-Night-Lita-Spike-(Black-Silver)-010604.jpg
Идут размер в размер, я взяла на половину размера больше. Удобные. Легкие. Эффектные.
P1010172.jpg
 
  • Like
Реакции: bandidas и Farfallina

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, а , фиг его знает, насколько я к платформам приученная. Как купила Lita и Lita Espana - я, кажется, почти только их и ношу, очень удобные. Но у Night Walk каблук без учета платформы получается больше 10см - то есть, ощутимый подъем будет.
В общем, надо заказать одну пару Night Walk и посмотреть, как оно мне :)
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Бунтарка555, там сам каблук 8см всего, остальное - платформа
мне удобно было даже по нашей местной "плитке" ходить - которая местами и то неровно
Не тапочки по высоте, конечно, но также удобно
У Джефри вообще очень колодка удобная - что в моделях с высокими каблуками, что с низкими
 
  • Like
Реакции: Бунтарка555

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Девушки, не подскажете если цена через 3 дня после отправки изменилась они на карту разницу вернут?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Девочки, спасибо за отчеты и фотографии!! С нетерпением бу ждать фоты при полном параде:) Очень рада за вас, что все понравилось, подошло и вызвало бурю восторгов:) Сама в предвкушении потираю ручки,
Смотреть далее
Diana5667, Диан, с покупочкой! Мечтаю сама о черных литах в коже с шипами:yes: серые замшевые же выглядят очень благородно и дерзко одновременно:yes:
Супер-пупер, Наталька, нет слов! Вот это поступок настоящей женщины - нужно себя любимую баловать, холить и лелеять! А если учесть кол-во сэкономленных денежных знаков, ты еще и очень экономная жещина:ad:
Смотреть далее
Pompadur, Саша, отличный выбор:ay: Клиты оч прикольно на ножке смотрятся!
Olich-a, йэээх.. даже пожалела, что не ухватила себе такие босоноги:ah:
Ну в общем, носить вам всё - не сносить, сражая наповал окружающих и разбавляя серую массу яркими пятнами:)
 

Nimfs

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
231
642
0
Моск.обл.
Супер-пупер, Наташ, обувь ждууууууууууу! Они мне после обеда обещались объявиться)))
Пока могу только старые фото "джефрипарка" выложить:
2012-07-18 14.00.20.jpg

И отдельно Литы:
IMG_3624.jpg

И мой любимый кадр - "Убью Литами за Литы" :ag:
D-3683-3.jpg
 

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Ураааа)
Получила свою распродажную посылку)
заказывала Посмотреть вложение 147352
брала 7ку, хорошо что 8 не взяла.
я обычно ношу размер 7, 7,5 если боты или сапоги.
Здесь половинок не было, взяла 7ку и боялась что малые будут.
Но нет, даже на полразмера большеваты:ag:
Когда шнурки затянула, нога нормально зафиксировалась)
Очень крутые боты, тётушка, которая гостит у нас из деревни, была в шоке мягко говоря:ag:
Если нужны фото, вечером могу добавить.
Жду распродажи ещё, хочется теперь поспокойнее литы, на каждый день:)
Посылка, кстати, дошла за 11 дней.

Подскажите, пожалуйста, на какую длину стопы 7 размер брали? Я заказала 8US на 25 см, вот теперь переживаю подойдут или нет.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Coffin, дааа...сложный путь у Вашей посылочки... может, в сортировочном центре разгадают, какой адрес правильный.
 
  • Like
Реакции: Coffin

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Farfallina, вот этот револьв! Столько нервов тебе уже вытрепал!!!
Смотреть далее Так что, Танюш, еще немного терпения и получишь свой заказик:ad:
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Наташ, вот тут фоты

Они широченные по всей стопе...Поэтому боюсь вторые калоши получить.
А они мне так нравятся...болею ими(((
 

alyssa

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
13
4
0
Москва
девочки, помогите мне, пожалуйста, я не могу оплатить. не принимает обе моих карты. у меня различные billing и shipping адреса. я не могу вообще адекватно указать billing, т.к. проживаю в подмосковье и адрес у меня ооооочень замороченный. кто делал заказ, напишите подробно, карты каких банков у вас и прочее.
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
MaryDyoshina, я имела в виду, что асос посылки больше 2-х кг шлют экспрессом. А для Беларуси это чревато растаможкой на сумму, превышающую 10 евро и поездкой в аэропорт, который в другом городе. Мне-то как раз и нужна обычная стандартная доставка. Спасибо за ответ!