Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

русалочка-Спб

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
13
1
0
Питер
Можно опять на сайт зайти, если заказ не сразу оплачен, в свой заказ и там есть выбор либо палка, либо еще какая-то платежная система, выбираете палку и вас перекидывают на оплату......
у меня корзина пустая, поэтому с сайта не получается вновь войти. На почту прислали, что заказ принят и ждут оплаты. Тыркаюсь с этой палкой...
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Candy., читайте тему, прям лень что ли? ну это ж для вас и вопросов не будет

Мартини добавил 18.11.2010 в 04:40
Девочки, а обувь типа этих наших сайтиков есть где-нибудь? может кто видел?
 
Последнее редактирование:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
New-Diamonds
Нехочется Вас растраивать, но в инвойсе будет указано Ваше имя как владельца фирмы,я когда по стране отслеживаю свою посылку так даже там написано что посылка является комерческим грузом.

Klots добавил 15.01.2010 в 17:39
Девочки, это
Klots, предложила организовать Совместную покупку,я просто поддержала ее идею.

Екатерина добавил 15.01.2010 в 17:27

Какие будут ваши условия?
уже несколько девочек хочет поучаствовать в СП

Девушки, можно организовать,но закупка будет комерческой, так как я являюсь ЧП и отчитываюсь перед налоговой за каждую проданую и непроданую вещь:( . А разве можно на форуме писать о закупках? Или только посредники должны сначало согласовать с администрацией?
 
Последнее редактирование:

lunangel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
17
0
Россия
Девочки, помогите пожалуйста хочу платье заказать с инстайла на параметры объем груди 87, талия 73, бедра 92. Это какой раз мер 8, 10, 12 или 14. Всё пречитала, совсем запуталась в этих размерах, подскажите плиз http://in-stylefashion.de/product_i...xy-Cocktail-Dress-with-Leo-Loop-in-white.html
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девочки,dana1star ,Ciel78 никто ничего не химичит:) посылка в Россию DHL весом до 5кг стоит 30 евро, до 10кг-35 евро, так что всё правильно.
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
ну сначала оформляеш на сайте заказ в евро.
Потом идеш в банк где есть вестерн юнион
Там подходиш к девушке, и говориш что тебе нужно отправить деньги в португалию, чтобы туда пришли в евро. Она предлагает тебе заполнить бланк, либо самой, либо его заполнят за тебя за 50 рублей. Я не парилась и попросила заполнить их.
Они вводят данные в компьютер, обязательно нужно взять свой паспорт, потом говориш им желаемую сумму, и вот тут начинается "игра угадайка". дело в том что курс евро скачет постоянно и наш курс отличается от португальского. Я вот ходила два раза в кассу с оплатой, потому что первый раз девушка ошиблась и посчитала меньше денег и не зватило 150 рублей для нужной мне суммы. Как мне сказали заранее узнать невозможно. Поэтому я лишний час проторчала там пока они отменяли мою прошлую оплаты и зарегестрировали новую. Ну и проценты переводы им я заплатила 500 рублей с 3500 от моего заказа. Я думала будет дешевле... Я просто отдала им рубли, а туда они уже пришли в евро. Не совсем удобный способ оплаты, или это просто мне с банком не очен повезло..)
Дааа, как-то заморочно...
 

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Мне в стидии без лицензии открыли.
виза электрон скорее всего не покатит, лучше мастеркард или виза классик(у меня такая), если сбербанк.
На пэй пал для начала работы при регистрации запрашивают код иногда РР хххх, эти 4 цифры мне смс прислали(мобильный банк). А у подруги не было мобильного банка-так ей придется в сбербанк топать за транзакцией...
хотя скорее всего имеется виду СVV код, который на мастеркард и виза с оборотной стороны справа от магнитной ленты. там 3 цифры. это типа защита. вот его и попросят ввести при оплате картой напрямую скорее всего. если я ошибаюсь-поправьте :)
 
  • Like
Реакции: OksanaP

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
OksanaP, вы же уже получили посылку с Ликсано, как у них с размерами? Как я поняла большемерят или не все?
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
ау!люди!ответьте мне, плиз!сообщение 1069

Минималка 100 евро.
Когда со своего почтового ящика зарегистрировлась на ликсано, они попросили прислать лицензию. Пришлось отправить,чтобы увидить цены. Но потом произошел казус с паролем.Потом зарегистрировалась через мужа, они ничего не просили и открыли цены.
Когда регистрируетесь, заполняйте только поля с значком *. Там где фирма ничего не пишите, поэтому они не должны просить у вас лицензии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.