Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
посылка с тем номером,который они мне дали,уже кем-то получена
у меня так было с одной посылкой. я разобралась, что посылку просто вернули отправителю т.к. он что-то там неправильно указал. потом они мне 2-й раз её отправили. возможно у Вас тоже просто возврат.
они мне писали, что теперь являются новыми клиентами DHL. я так понимаю они подписали новый пакет услуг и теперь процедура отправки проходит как-то по-новому.
меня заверили, что это только в первые дни у них была путаница с посылками, а теперь они всё наладили и всё будет лучше, чем было - посмотрим.
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Девочки, я помню что спрашивали уже: как сохранять картинки с ликсано.
но я помню говорили: что нужно положить вещи в корзину и когда я буду оформлять заказ смогу скопировать их фото. Но также я помню историю, что девушку заставили платить деньги за вот такой оформленный заказ.

Так вот вопрос: я не хочу оформлять заказ, а потом за него платить деньги, мне нужно просто скопировать фотографии с сайта. как быть?
 

Cvetochnica

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
8
0
0
Сыктывкар
платье да, такое много где есть, а именно с этим логотипом где???этот хаус вообще странный какой-то, сначала написали, что цены только после лицензии, послала им лицензию, цены сразу открылись - и такииииииииие дорогие вещи там, даже в розничных магазинах дешевле стократ!!!!
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
ЛучистаЯ, Я уже писала, что устала зашивать и нитки обрезать. На сайте хорошо фотошопят,вещи отличаются в реале. Последний раз,не поверите, блузки не было видно, одни нитки,их столько много (нигде такого не видела).И там же воротник не до конца пришит.
 
  • Like
Реакции: buka0901

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Девочки, а кто-нибудь тенденцию замечал, в каких числах месяца или день недели скидки на ликсано???
Сделала заказ, хочу второй делать, но очень уж скидочку хочется:ah:

Скидки были по воскресеньям 15%, но в это воскресенье скидки не было...
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

anuta63

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
38
19
8
Самара
Девочки наткнулась вот на этот сайт http://temptinglysexy.co.uk/ Никто оттуда не заказывал? Выбор там не маленький, да и цены в принципе нормальные. Никак не разберусь там - есть ли доставка в рашу и если есть, то сколько она стоит?

все нашла - доставки к нам нет((( а вот в Украину есть
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
  • Like
Реакции: Гульнара1

LadyNatali

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
54
19
0
Питер
LadyNatali, У Вас уже есть российский идентификатор? По Германскому (первоначальному) Вы не сможете отследить ее на этом сайте.

да, мне dana1star объясняла где смотреть, сейчас всё открылось, видимо временно не отображалось. Подскажите еще:

Импорт 23.11.2010 104003 Москва PCI-3 3.82 0 0 195248 Санкт-Петербург
Передано таможне 23.11.2010 104003 Москва PCI-3 3.82 0 0
Обработка 24.11.2010 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена

в Питере тоже будет таможня проверять?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки сегодня на Ликсано скидка 10% - код Happyeaster2010

И еще...... Скажите пожалуйста... Очень нужно знать, есть ли в этом купальнике чашечки или подкладки? Заранее спасибо. Хочу заказать, боюсь взять кота в мешке......
http://www.lixano.de/Product/55/9857/Bikini-Modell-Anlysa
 
  • Like
Реакции: lady-cat

Koala

Новичок
Шопоголик
Вот и моя первая посылочка с Ликсано с 17 апреля где-то летает:( Никак долететь не может, никакой информации:( Магазин пишет, что все ОК, посылка в пути. Так месяц уже не отслеживается, я уже получила посылки позже отправленные....
 

olenka333-90

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
38
4
0
волгоград
жалко:( Klots а вы можете дать ссылки на оптовые магазины,что бы в россию доставляли????:yes:

olenka333-90 добавил 28.12.2009 в 19:31
ага. у них на стартовой странице предупреждение что магазин только для коммерческих пользователей.

P.S. отправила запрос на каких условиях они работаю. Если до 30-го ответят - отпишусь в теме.

буду очень ждать:) иначе пойду на сибмама одежда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julika

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Девочки, подскажите, если например заказывать лотами товар, и на таможне это увидят, какие проблемы могут возникнуть, я могупросто отделаться штрафом? И можеткто подскажет какие тогда нужны документы чтоб возить лотами?:ah:
 

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Тоже с инстайлом непонятки. Написала им на три разных мейла письмо, чтобы посылку объявили в розыск, молчат:angry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.