Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
КОС

Листик,с КОСаЭто откуда именно.я за такими курточками чёрной и белой наблюдаю(но никак на стиди впоймать не успеваю).Подскажи:ax:

Я не "Листик", но отвечу Вам: это с www.qoc.de :)
Но они с Россией не работают напрямую, не шлют.
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
impressum@lixano.de адрес нерабочий.
Free size это какой размер?








Была не была, попробую как частное лицо заплатить через палку.....
 
Последнее редактирование:

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Читала я скрытые и не скрытые тексты. Уже разобралась и всё прекрасно вижу, просто заходила не там где надо было. Спасибо.
 

olenka333-90

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
38
4
0
волгоград
Девушки, объясните, пожалуйста, как на сайте ликсано скачивать увеличенные фотографии? На сайте я зарегистрирована, но как скачать картинку увеличенную, не могу найти((
я присоединяюсь к вопросу,пролистывала назад,но не нашло((((может дадите ссылку на пост????:ax:
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
Девочки, кто-нибудь выбирал доставку Premium - авиапочтой? Скажите, сроки от наземной сильно отличаются, сколько примерно из Германии до Питера посылка будет лететь? Заранее спасибо!
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
и еще вопросик можно? на хаус стайл только лотами отправляют? а то платья хочу там заказать.
 

leksashka88

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
9
0
0
Иркутск
девчонки, помогите!зарегистрировалась на in style пришло письмо на ящик,а цены не открываются(((( что делать?
 

Dina78

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
5
0
0
новосибирск
regina_r, скажите а вам дали доступ к сайту и ценам. и какие у них условия (минимальная покупка).
 

katya159

Новичок
Шопоголик
скажите на сайте www.stidia.de при входе на сайте написана что там все оптом...все понятно прислать лицензию и...??? "Please send to your registration your trade liscense or VAT number" ....:bn::bn::bn: что за номер им нужен не понятно???

И еще вопрос: На сайте www.annawear.eu цены стоят с 19% ндс...а если брать так же большие партии этот ндс будет считаться или нет?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Мартини, Я ничего нигде не доказывала я через диспут просила обратиться в почтовое отделение о перенаправлении посылки на правильный адрес. Либо прислать мне скан квитанции, чтоб я сама это сделала. Скана не увидела - позвонила на горячую линию чуть позже (на почту), сказали, что сейчас посылка идет на тот адрес что надо. Видно перенаправили все таки сами...
P.S.:До этого все посылки успешно доходили по разным адресам.
 
  • Like
Реакции: Мартини

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Девочки, это
Klots, предложила организовать Совместную покупку,я просто поддержала ее идею.

Екатерина добавил 15.01.2010 в 17:27
P.S.: Могу организовать СП с сайта http://http://www.in-stylefashion.de/
Какие будут ваши условия?
уже несколько девочек хочет поучаствовать в СП
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.