Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

листик

Новичок
Шопоголик
листик, неужели через посредника дешевле, чем заказывать в розничном интернет-магазине? Что-то не верится...

конечно дешевле! вот для примера могу написать - без% посредника
костюм велюровый-17,88 -с ндс- сколько они стоят у розницы-можете посмотреть от 26-27 до 35-40
топ синий с пайетками - 13,08-с ндс- на аннавере и агфэшн такой 26 с чем-то
и тд...
ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ТОЖ ЗАКАЗ НА КОС оформила..куртки,которые, например на ТРине стоят 49-50 евро на самом деле около 16 евро с ндс на Косе))))

листик добавил 18.06.2010 в 10:18
А как Вы с www.qoc.de/ заказывали, они же вроде в Россию не шлют, через посредника?

да,через посредника
 
Последнее редактирование:

Almike

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
35
1
0
Казахстан
Хм... у меня тоже посылка потерялась где-то с инстайла... на вопрос что да как с инстайла пришло вот такое письмо ...

"Dear customer,



your parcel has been already sold out. At this time it takes between

2-3 months until you can get your package because of the duty. Sorry, it is not our fault, the duty takes so much time.



Thank you for understatement!



Best regards



Tatyana Rogaljowa "


Только вот я не понял толком что там написано... Нет, я, конечно, всё перевёл, только всё равно не понял содержания !!!


И со стидии уже неделю как статус Shipped стоит... Они там что совсем тормоза что-ли ... Неделю 10 вещей собирать !!!


Кстати, раньше на письма с инстайла с этого ящика отвечала Соня, а теперь некая Tatyana Rogaljowa... интересно ...

VladLena, вы диспут не открывали на палке... Я вот думаю, а то ещё чуть-чуть и поздно будет !!!
 
Последнее редактирование:

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девочки, знаю что не в тему. Но вы тут шарите в DHL. Мне отправили посылку www.deutschepost.de
3 она из Франкфурта выехала на Укрпочте жо сих пор не засветилась. Трекин RK********DE. Можно ли как-то по трекину понять экспресс это или нет?
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
я еще не оплатила заказ, потому что не понимаю что значит второй способ оплаты, тот который не paypal. =) Но я намерена заказывать вещи оптом и много много. неужели один заказ придется делить на несколько? а инвойс это ведь когда цена занижают, что если они напишут что стоимость посылки пять тысяч, хоть на самом деле она будет и 25? ведь таможня не может знать наверняка сколько я за это заплатила, верно?

Если оптом и много много, вам надо много много адресов иметь, что бы разбивать посылки (кстати таможня в Питере не самая гостеприимная). Инвойс это ордер на ваш товар в котором прописывается стоимость и наименования купленного. Что бы его занизили нужно просить магазин, занизят или нет это уже как они захотят.
Таможня знать не будет, но там и не дурачки сидят :yes: Плюс при попадании на таможню вам нужно будет нести выписку из банка, а там чёрным по белому прописанна сумма которую вы заплатили этому магазину.
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Девочки, а кто-нибудь тенденцию замечал, в каких числах месяца или день недели скидки на ликсано???
Сделала заказ, хочу второй делать, но очень уж скидочку хочется:ah:
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
natalie.c, и где вы их только находите?! :Mauridia_18:

Svoeobraznaya добавил 19.03.2010 в 17:01
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ.

вопрос ко всем. Ну конечно же все знают эту модель и эти вещи:

07ce36989f44.jpg


эти вещи продают на очень многих розничных сайтах.
ВОПРОС: а оптовый магазин есть какой-нить с этой одеждой? :169:
 
Последнее редактирование:

листик

Новичок
Шопоголик
девушки! обращаюсь к тем, кто заказывает на Стидии. такая проблема. отправлена от них посылка 17.04. до сих пор нет никакой информации на сайте о том, что она была бы зарегистрирована в России. на почте говорят, что посылка может стоять в очереди на регистрацию или еще того круче - проскочить без нее(что для меня совсем не понятно, т.к. все же посылка международная :ai:) пишу письма на Стидию.. ноль ответа!!! полнейший игнор! может, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - подскажите, пожалуйста. и еще: я отправляю им письма на <info@stidia.eu>. может быть, есть еще какой-нить действенный адрес, с которого приходят письма от них...

ПОХОЖЕ МАССОВАЯ ПОТЕРЯ ПОСЫЛОЧЕК!!!! просто у меня затеряна посылка от 14.04-с инстайла через девушку-посредника... покинула междунар центр в Германии 15.04 и все....тютю.... и еще одна девушка тут на форуме писала,что у нее от 15 числа посылки до сих пор нет и инфо никакой....((((( у меня уже объявились послки, которые от 24 и 26 с Германии..а об этой ничего не знаю..самое обидное,что это моя самая первая посылка оттуда...:(
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста, на каком это сайте есть... Такую модель нигде не видела кроме как на redial-shop com... Но они же где-то берут... Меня интересуют оптовые... Ну если нет - то и розница тож. А то на редиал шопе только S-ка осталась...


dana1star добавил 17.03.2010 в 11:21
Примерный вес вещей:
джинсы-500-600гр
Неглиже-166гр в упаковке.
Платье-200-250гр.
Трусики-70-80гр.
Купальник-от 80гр
Чулки-50-60гр.
Сапоги- около 1кг.
Кофта-400 гр длинная
Куртка-600гр
Топ-60-80 гр
 
Последнее редактирование:

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
Блин! ни как не могу зарегестрироваться на in-stylefashion.de как сделать чтобы они цены показали...не вижу я их и все...помогите!

нужно прислать им на мыло сканы лицензий и ИНН :ah:
 
  • Like
Реакции: katya159

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
Конечно,только оптом,там ведь минималка 100 евро.Без лицензии они доступа к ценам не дадут.
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Наконец-то Соня проснулась и поняла, что от нее хотят. Моя посылка уже в розыске. Сказали, что в России потерялась типа. Теперь буду ждать вестей от Дойче пост и Сони. Ура!!!
завидую) как Вам это удалось? я уже 3 недели пишу, а толку НОЛЬ
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
русалочка-Спб, а вы не могли бы, пожалуйста, хотя бы просто ссылки на плохие вещи скинуть! я просто на этой неделе буду делать заказ с инстайла.. Не хотелось бы попасть на плохую вещь.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
regina_r, а можно наводку? :ah: Хоть в личку, пожалуйста......:ax:
Мне один заказик сделать хочется...
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
OksanaP, таможня это дебри, только смириться!
я буду делать 2 заказа с разницей в несколько дней! и на инстайле хочу сделать.

вот если я зарегилась под своим именем на ликсано и ин-стайл, то могу ли я на мужа попросить отправить? мы прописаны в разных местах

Мартини добавил 30.07.2010 в 14:17
кстати, у меня альфа в рублях, к палке я её привязала. а как в евро платить? палка сама переводит?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.