Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки! а из ин-стайла трек для отслеживания дают?
и что значит статус Billed? как скоро высылают обычно?
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
не волнуйтесь. моя посылка в Москву тоже через Самару добирается :yes:
логистика у нас такая)))

соответственно это будет гораздо дольше? А как думаете у меня поедет Самара-Москва-Питер или Самара-Питер ? И Вы не знаете Как в Самара таможня работает, быстро?
 

VELANNA

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
16
90
0
Севастополь
Винни - Пух, спасибо что не проигнорировала, но на ликсано так не получается(( там фотки подвижные и когда кликаешь на них "сохранить как..." не появляется(((
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Наверное уже близко! напишите плиз как получите все ли на месте?!:ax:
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
Девочки, убейте меня, но напомните, посылки с ликсано и стиди отслеживаются только когда на территорию России попадают? И на стиди трек дают или я могу только через свой аккаунт отслеживать?

Посылки с Ликсано и Стили можно отследить на сайте немецкой почты www.dhl.de, на сайте русской почты http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo появятся только после регистрации посылки на территории России.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Они просят Вас выслать свою лицензию где будет стоять Ваша дата рождения и Ваше имя как владельца фирмы.
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Там все и расписано как купить, конечно не на все сайты,но большинство.
 

Naktseva

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
27
0
Москва
Всем привет,посылочка с Lixano очень порадовала,девочки,у меня вопрос,отослала на инстайл копию ИП,они сказали ,что откроют цены,когда подтвержу,что я и есть тот человек,на кого оно оформлено,просят копию паспорта,у нас с мужем уже был неприятный инцидент,везде платим картами ,а в таком случаи очень велик риск мошенничества,копию паспорта ВООБЩЕ никогда никуда не отсылаю.Спросила подойдут ли права,нет,просят паспорт,скажите,у вас просили копию???
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Подскажи мне пожалуйста где этот форум(не могу найти). а то моя посыль от 31 августа не двигается совсем с 3сентября CL418705956DE :ai::bu:
Агнетта, напишите, пожалуйста, сюда, что вам ответили, а то ж у меня аналогичная ситуация :( ...
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
Я сама этим не занималась, но слышала от людей что сайт производителя есть и заказывать от туда можно но стоит это денег и должен быть выполнен ряд условий..........:(...............может быть общими силами его найти можно..................!!!!!!!!!!! Есть парень в моём городе который занимается этим.................и знает их систему.....к сожаллению контакты потерялись я попробую найти и узнать....может конечно это действительно развод............. а пока вот эстонский сайт.......... www.catwalkers.eu посмотрите может их цены выгодней чем Российские!!!?????
 
  • Like
Реакции: Татьяна Я

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
А пробовали с Ольгой связаться ? (кто-то о ней писал) Olga.Beskova@dhl.com

Пробовала, бесполезно. Она не Дойче пост, а просто DHL, не их сектор.

Люди, получила я купальник с Ликсано. 40 размер ихний, думала это наша L-ка. Нифига! Он такой маленький, на XS идет. Хотя, бирка есть, на ней указано, что 40 - L. Странно. Больше не буду брать купальники.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.