ОБСУЖДЕНИЕ продавцов на Gmarket

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Заказала у этого продавца 6 пар обуви
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169694863
5 дней они висели On request. После моего вопроса " в чем же дело"? продавец ответил, что 3 items are sold out (хотя в момент размещения заказа они все были в наличии). Я попросила доставить хотя бы оставшиеся 3 товара, на что он ответил, что частично заказ он не может доставить и деньги вернуть за них он мне тоже не может, потому что платеж был сделан из России (бред какой-то!). Предложил выбрать вместо out of stock товаров 3 других. Я выбрала, отослала на e-mail, и никакого ответа не последовало. И еще почтовый сервис сообщает что его электронный ящик is inactive! В общем, отлично я отоварилась! У меня есть друг в Корее, который пообещал разобраться, и сказал, что если ответа не последует в течение сегодняшнего дня, то он позвонит в Полицию. Но я надеюсь, что до таких крайних мер не дойдет:)
 

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Aniskin, а вы у него спросите напрямую. Попросите открыть доставку. По-моему, он вполне нормальный продавец и отвечает на письма. Мне его вещи тоже нравятся.
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
вот у этого парня 177743880- взяла сумку тканевую, стеганную - ношу два дня, две дыры - ткань просто расползается по швам!!!! ГГГГГГГГГ откровенное - вот уже писала я о нем :
решила попробовать еще раз заказать - ну думаю может мне брак попался - так нет, из-за него вся посылка повисла, а на мои письма он запятыми кидался - то две, тори пришлет - гад короче - написала в Джим, отменили и посылочка успешно долетела до меня
 

DreamDavids

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
28
29
0
35
Пермь
Девочки не дадите ссылочку на gumzzi у меня почему то минишоп пропал его(
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Stasie, ассортимент у него действительно быстро меняется, тоже не успела пару раз заказать понравившиеся туфли. Качество хорошее за эти деньги. Я обувь никогда долго не ношу, потому для меня это очень приятно набрать 5 пар туфелек на сезон и уложиться в 2 тысячи :ay: Это же просто счастье :ag:
limpoppo, да!:) то же самое и обо мне! у меня обуви очень много, я фанатка обуви, особенно сапог. И относительно кожа-не кожа и так далее, особо не парюсь, потому что я часто меняю обувь, так что для меня это тоже радость. Когда в Париже обнаружила магазы с 3-5 евровыми туфельками и сапожками по 10, не раздумываю накупила 10 пар, правда потом не могла чемодан застегнуть, но это мелочи, а зато как приятно теперь их носить:)
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
sln, кстати о кредитах...только сегодня уладила эту ситуацию.Тоже сняли один кредит за отмену продавца.Написала им вчера,сегодня уже вернули назад с извинениями. :yes:
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Вчера выкладывали курточку от этого продавца и сказали что еще одну отменили http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174328456
И вот сегодня он у меня тоже отменил теплый худи. :( Спрашивается,почему бы не почистить страничку от позиций которых уже давно нет?!Аж злит...хотела еще там парочку курток(много симпатичных) но теперь страшно заказывать,вдруг опять отменит.Написала письмо с вопросом какие есть в наличии,жду.
 

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
Девочки, у меня тоже вопрос. Заказала худи на молнии, прислали без нее((((((может ему написать письмо о своем недовольстве? или оставить отзыв самый худший во всем?(((
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Они каждый раз пишут, что эти лимиты расширены (если им писать о расширении) - но зависят от кредит-пойнтов :ai: вот я и думаю что бы это значило-то... :ak:
типа чем больше пойнтов, тем с большей охотой повысят лимит:)
 
  • Like
Реакции: Kimi_Diana

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Lakshmi, Likeri, [OFF]девчонки, а куда сейчас с посылкой торопиться.Самолеты не летают,посылки лежат.У меня с понедельника готова и перевешана.Ожидает отправки.[/OFF]
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, помогите , пожалуйста, понять письмо от продавца. У меня все товары уже доставлены, а его товар висит.
Пишет, что ваш товар уже не производится, поэтому будет ре-сток (опять на складе). Дико извиняются...
Предлагают заменить на что-нибудь из шопа, равное по сумме заказа. Либо отменить самостоятельно позицию.
 
  • Like
Реакции: Ellesta

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Ждала-ждала я 11 дней заказ отсюда http://english.gmarket.co.kr/challen...code=169433929 , очень уж интересно было попробовать корейские "метеориты". На 2 письма продавец не отвечал, написала в джимаркет, они 8 марта написали, что извините-извините задержка в доставке из-за национального праздника 1 марта. Они неделю что ли свою независимость празднуют? ) В этот же день продавец написал в ответ какую-то чушь "[답변]Item No:169433929" и товар отменили, сняв с меня кредитпоинты... Так что очень его не советую.
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Вот этот продавец редиска! Уже больше недели висит в "On Request" на письма не реагирует http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173191010

А еще у меня с продавцами контакта никогда не получалось, вот пишишь пишишь, стараешься на английском потом для удобства переводишь через гугль на корейский :ag: то есть я обычно посылаю в англ и снизу на корейском, а в ответ только "Спасибо" или как вчера мне ответил продавец на вопрос когда же он соизволит привезти товар на склад "Это чудовище" :swoon:
 

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
добросовестные продавцы на Gmarket

Предлагаю здесь размещать ссылки на проверенных продавцов Gmarketa, не всегда удается сфотографировать полученные вещи, так что здесь можно оставить ссылки и немного слов о продавце.
 

Perez

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
25
0
0
Юх
Брал кто-нибудь платья вот здесь? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156900359&interest_group_no=0
Я вот хочу себе платьице очень, но что-то меня настораживают отзывы на странице, хотя с гуглом даже тяжело разобрать, может зря? Да и цена - натыкалась у других продавцов на такие платья по 50 долларов.
Подскажите, может кто знает, где точно хорошие платья, чтобы на особый случай! Прошу!