ОБСУЖДЕНИЕ продавцов на Gmarket

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, вы правы, я зря паниковала - продавец уже на следующий день доставил всю обувь, и посылочка уже едет ко мне :) Я недавно заказываю не Джиме, поэтому волновалась:) А обувь у этого поставщика мне очень нравится, жаль, что некоторые модели, которые я очень хотела, уже оказались разобраны. Но, значит, и правда, качество хорошее, скорее бы пришла моя посылочка :)

Stasie, ассортимент у него действительно быстро меняется, тоже не успела пару раз заказать понравившиеся туфли. Качество хорошее за эти деньги. Я обувь никогда долго не ношу, потому для меня это очень приятно набрать 5 пар туфелек на сезон и уложиться в 2 тысячи :ay: Это же просто счастье :ag:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, а разве джим проверяет на брак?
Вы меня очень удивили... Неужели правда?

Сама была в шоке, когда смотрела на аккаунте причину отмены. :ai: Ведь угги и сапоги от этого продавца пришли самые первые из всей посылки, и отменились они только перед отправкой. Так что спасибо ГМ, уберег от сильнейшего в нем разочарования. К тому же, сапоги были бы мне велики, судя по полученным резиновым. :)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ

Stasie, я заказывала у этого поставщика 3 раза себе и 2 раза сестре, модет быть с задержкойй (уже не помню), но он все доставлял и проблем с ним не было.
После того, как я 3 недели ждала пока поставщик отправит мои угги в джим, я значительно спокойнее отношусь к задержкам в поставке. :)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
nelchik, странно... может тогда мне повезло. единственное - сейчас пришла посылка, он один не тот ремень положил ((
 

Fane4ka

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
22
7
0
34
СПб
ПОдскажите пожалуйста хороших продавцов по осенней обуви и тёплых вещей плиз :)
И плохие это какие продавцы? которые долго собирают товар или отменяют? Сколько они могут собирать товар?
Я еще ни разу не заказывала ...:ah:
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Заказала коробку для инструментов у http://bit.ly/ckVGPO отменили, написала письмо.Он ответил извинити, но overseas shipping у нас нет, хотя на самой страничке заявлен. Коробка не то чтобы сильно нужна, но желательна. Что делать? Писать джиму, что он редиска, пускай высылает; просить, чтобы открыл доставку, но ведь она у него вроде открыта? п.с. международная доставка есть только у него. :(
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, мое вчерашнее расстройство сменилось сегодня на ликование, я глазам своим не поверила, когда зашла и увидела, что мои угги не то что доставили, так и всю посылку вместе с ними уже выслали :dance3: :dance3: :dance3:
Вот тот поставщик, который 3 недели доставлял 3 позиции (заказ я сделала 08.10), но бирюзовые угги ооочень хотелось :)
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
ой и я засматривалась на кофточки оттуда

А у меня угги отменили черные за 9 баксов:ak: . Вчера заказала-сегодня отменили:ak: А до этого доходили

Что это за угги такие за 9 баксов))))
Эт наверное не обувь, а какой нить сувенир:)
 

Lalusya

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
164
461
0
novosibirsk
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194006941 -очень вредный продавец:), в первой посылке просто отменил. Потом долго переписывались с ним, выясняя наличие, в итоге он отвечает -все есть заказывайте. Тут же заказываю снова. Неделю висит на реквесте и потом продавец сам отменяет!!!:bu:
Хотя, может просто я невезучая:ah:
 
  • Like
Реакции: Eifa

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, этот продавец юбочек мне не нравится.
В воскресенье делала большой заказ, все привезли, а только эти 2 юбки все на Request висят и на мои 2 письма не отвечает... Боюсь не достанутся они мне :(

Я навожу панику раньше времени, да? :ag: :ag:
 

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
девченки обувь хочется 255-260, кто знает ссылочки отзовитесь пожалуйста:ak::ak::ak::ak:
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, это нормальный продавец?? вещи on request висят уже 5 дней, продевец отвечает, но не говорит, когда вышлет...
боюсь уже, что отменят, а там очень нужные вещи :(((((

у меня все ок с ним было, подождите еще денек, может что изменится..
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
samira, для меня указанный продавец и есть недобросовестный, поскольку я не получила ожидаемого товара в нужном размере! именно это я и указала в своем посте :yes:
и прошу заметить, что я никого не призывала бойкотировать его и ставить на нем крест! предупредила, что может случиться, а испытывать судьбу или нет - решать каждому самостоятельно...
 
  • Like
Реакции: Natacha