ОБСУЖДЕНИЕ продавцов на Gmarket

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
продавец- посредник женской одежды NAK, всегда быстро собирает заказ, но иногда приходили вещи с кривыми швами.
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...TUxOIw3MzUyMTY1Mzd/Rw==&l_top_gd_no=166198610

женские сумки, заказывала одну сумку, но многие хвалят этого продавца, единственное, долго не отвечал по сумке
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124137005

мужские футболки, шорты и майки одинаковые для мужчин и женщин, заказывала 2 раза, качество хорошее, при стирке цвета не поменяли
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159672102

женская одежда GUMZZI, 2 вещи заказывала, осталась очень довольна)
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...DUxMQ45MzI1NDQyMTN/Rw==&l_top_gd_no=165435278
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, кстати о кредитах...только сегодня уладила эту ситуацию.Тоже сняли один кредит за отмену продавца.Написала им вчера,сегодня уже вернули назад с извинениями. :yes:
конечно, только лень писать каждый раз
мне в принципе эти пойнты погоды не делают, поэтому я не дергаюсь
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
Напишите для начала в Кастом Сервис через сайт. Затем уже вас попросят выслать фотки и описание проблемы на указанный адрес. Надеюсь, вы не выбросили упаковку?
Мариан, спасибо, что откликнулась :ax:. Что такое кастом сервис и как туда написать. Я чувствую себя профаном полным. Первый раз такого рода проблемы.
Неужели это туники? Я заказывала точно платье и костюмы юбка+футболка. Еще вторая ссылка была. Так странно, футболка еще более или менее по размеру, а юбочка малюсенькая. На джиме профилактика, завтра обязательно посмотрю.
Швабру опробовала. Супер!!! Мыть полы одно наслаждение просто.:)
 

Алина я

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
12
38
0
Волгоград
고객님꼐서 주문사신 상품이 품절로 인해 배송이 되지 못하여
환불처리를 해드렸습니다~ㅠㅡㅠ
죄송합니다~
조금더 빠른 수정으로 불편함이 없도록 노력하겠습니다

Девочки, так перевел ГУГЛ:

Продавец продуктов для клиентов из-за смерти nimkkyeseo заказы доставляются mothayeo
ㅡ страдать, что я могу вернуть ㅠ
Извините ~
Еще немного быстро исправить я постараюсь чтобы предотвратить любые неудобства

Так кто у них помер-то? Может кто объяснит?:ai:
 

nik17

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
21
6
3
Москва
Порекомендуйте. пожалуйста, продавцов мужских футболок.И как по качеству и цене кофе на gmarket?
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва

dolphin77

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
94
18
0
Киев
девочки, у хилтауна галочка только по Корее давно стоит? (((( собралась заказывать, а тут такое расстройство...
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
sasha-smile, ведь продавец может просто не убрать отсутствующие позиции из меню выбора. Такое часто бывает, увы. А может просто отшить их не успели. Потому лучше заранее до оформления заказа написать и спросить о наличии :yes:

СпасибО!! :)ничего себе технология!!! из двух моих попыток написания писем продавцу одна была проигноена, а на вторую ответили через неделю!!)) так что это для меня экстренный вариант)))
 

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
38
Москва
дорогие девочки подскажите мне пожалуйста сколько дней может висеть статус доменстик он делевери, неужели может висеть больше 5 дней???????
и обидное то, что уже и отменить не могу=(
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девушки, не знаю, в этой ли теме задавать этот вопрос, здесь уже писали об отзывах, но как лучше их писать, на английском или корейском? На корейский переводчик переводит не всегда корректно, перевожу с английского и потом опять с корейского на английский для проверки, иногда не совсем правильно получается. И еще если штампы даются при условии того, что закачаешь иконку Gmarket на рабочий стол, а она у меня уже есть, значит можно не проходит опять по той же ссылке, или в таком случае баллов не будет?

Я на английском пишу всегда.
Я вот не поняла про какую иконку вы говорите? :bw: У меня ничего такого нет, а штампов я наполучала не одну сотню :ah: И по ссылке я никогда не прохожу, пишу отзыв и все, штампы сразу добавляются, можете проверить :yes:
 
  • Like
Реакции: Stasie

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Купальник, на него давали уже ссылку - девушке пришло сразу два купальника. Мне пришел один, но с подарочками, видимо от модели зависело http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115250738

Ремни - заказывала уже 2 раза, все отправлял быстро, в коробочках подарочки http://www.gmarket.co.kr/challenge_....asp?cust_no=TE4MR38zNTUxOIyxNzU5NTM0MTl/Rw==

У всех остальных заказывала пока по одному разу, не буду оставлять ссылки, потмоу что один раз непоказателен
 
  • Like
Реакции: Malvochka

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, у меня тоже вопрос. Заказала худи на молнии, прислали без нее((((((может ему написать письмо о своем недовольстве? или оставить отзыв самый худший во всем?(((

А мне прислали абсолютно другую модель берета и цвета даже другого. Поставила самый плохой отзыв и этим ограничилась. Обидно, но не критично. Было бы что-то более дорогое или важное, то обязательно бы написала. Хотя не представляю как осуществлять возврат и в какую сумму он обойдется:bw:
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Девушки, не знаю, в этой ли теме задавать этот вопрос, здесь уже писали об отзывах, но как лучше их писать, на английском или корейском? На корейский переводчик переводит не всегда корректно, перевожу с английского и потом опять с корейского на английский для проверки, иногда не совсем правильно получается. И еще если штампы даются при условии того, что закачаешь иконку Gmarket на рабочий стол, а она у меня уже есть, значит можно не проходит опять по той же ссылке, или в таком случае баллов не будет?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Я навожу панику раньше времени, да?
Да нет, почему панику? Я бы тоже уже жутко переживала, в основном, что все собрано, а вот из-пары позиций не отправляется. Да еще и на письма продавец забил...
А ты ему через Inquiry писала? Или просто на мыло? Если на мыло, то явный бесперктивняк - на моем веку на ГМ мне ни разу не ответили через мыло, только через Запрос. Да и ГМ их так отслеживает... Приходится им отвечать.
Если через запрос, то попробуй на корейском написать. Переведи на англ. сообщение, потом на корейский, затем снова на английский, подправь текст и вперед! Тем более, когда-то Лена/красотуля выкладывала подобный текст на корейском.
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Olga.SH

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
48
632
0
Одесса
Девочки, помогите найти продавца. у него все лоты были акционными, масса разных кремов для рук по 6-8 штук по акции, шампуни так же. Оптовик вобщем :о) Не могу его найти :о(
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169433929 заказ висит в On Request уже 8 дней, на письма не отвечает.. не знаю что и делать - отменять? или Gmarket через какое-то время сам отменит? отменять жалко, очень хотелось, но и неизвестно, вышлет ли продавец вообще товар ))
И еще, напишите, пожалуйста, примерную форму того, как вы пишете продавцу с просьбой поторопиться? Может он не понял моего корявого английского ))