ОБСУЖДЕНИЕ продавцов на Gmarket

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
А я когда ставлю отзывы по полученным вещам - то после 10 отзыва мне пишут, что в день только за 10 дают штампы..
т.е. дальше я могу оставлять отзывы - но штампы не получу..

Девочки а у вас еще есть эта кнопка для оценки???У меня пропала (((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Брал кто-нибудь платья вот здесь? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156900359&interest_group_no=0
Я вот хочу себе платьице очень, но что-то меня настораживают отзывы на странице, хотя с гуглом даже тяжело разобрать, может зря? Да и цена - натыкалась у других продавцов на такие платья по 50 долларов.
Подскажите, может кто знает, где точно хорошие платья, чтобы на особый случай! Прошу!

Ну вообще то по вашей ссылке их меньше 60 тоже нет, ведь там еще плюсуется к каждой модели.
 

lilichka1

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
24
1
0
Moskva
Хотела похвастаться детскими вещами. Заказывала на мальчика на 4 года на размер 13, у них там все таки мелкие дети, так что заказывать надо с запасом.
футболки хорошего качества на размер 9 на 2 года подойдет, 13 на 4 года. http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
лосинки на девочку тоже очень понравились. • http://hosting.esellers.co.kr/html/...market/detail/pants/2010autumn/california.jpg
штаны теплые , широкие с карманами, очень модненькие. Но в материале ощутима очень синтетика. http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
толстовкак с мишкой прикольная, мягкая такая. 1. http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

если зимой вещи заказывать, то ткань будет плотная, я много кофточек всяких взяла с длинным рукавом. По картинкам то не поймешь.
а вот здесь костюмчик заказала со штанишками в клеточку, штанишки 100%синтетика.

 
  • Like
Реакции: Gulnoz

Kamilya

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
172
117
0
Astana
а кто-нибудь бижу у этого продавца заказывал???:):)
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Заказывала у этого http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127211794 продавца кофту.
Кофтейки клевые, но вот вещь висела неделю в статусе Domestic on delivery, на письма не продавец отвечал. Сделала отмену. Когда остальные вещи уже отправили, продавец ответил-товар послан. Куда его послали так и осталось загадкой.
 

Ambiziosa

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
1 042
495
0
Новосибирск
Любашка, может быть, нет отдельных товаров? Или вы открываете ссылку на минишоп, а его нет?
 

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров

:aq:
Интересно :bw: Gm отслеживает такие странички? Наверное да. И мы сами, чья персональная информация находится непосредственно под прицелом, может оказать ему (Gm) посильную помощь. Давайте здесь оставлять ссылки на такие страницы, а затем предоставлять их Gm
smile279.gif
smile296.gif (если он примет нашу помощь в этом деле :br:)
175155627
167583967
190232470
168852136
170928296
129829290 - по клику на изображение
smile190.gif



Красотуль, что думаешь?
 

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
А мне прислали абсолютно другую модель берета и цвета даже другого. Поставила самый плохой отзыв и этим ограничилась. Обидно, но не критично. Было бы что-то более дорогое или важное, то обязательно бы написала. Хотя не представляю как осуществлять возврат и в какую сумму он обойдется:bw:

ТОгда я тоже поставлю самый плохой отзыв.....
Я заметила когда заказываешь у продавцов с первых страничек, где выбора больше всего, большая вероятность что тебе пришлют не то, что нужно, уже какой раз такое, я имею ввиду не только у меня(
с дорогими вещами врятли ошибутся))
да, кстати у некоторых возврат есть))только как им воспользоваться? ведь это стоит не малых денег)))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
дорогие девочки подскажите мне пожалуйста сколько дней может висеть статус доменстик он делевери, неужели может висеть больше 5 дней???????
и обидное то, что уже и отменить не могу=(

Принцесса, у меня тоже дней 5 висит - написала продавцу, он ответил, что это из-за праздников, поэтому со дня на день доедет. Жду теперь
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
И отзывы у него хорошие, и рейтинг высокий. И вот как тогда понять, что заказываешь у такого "косячника"?:(

eto-ya Просто скорее всего люди пишут отзыв сразу как получили, поэтому им кажется что вещь хороша с виду ( так же и я подумала), я же пишу отзывы спустя пару дней как поношу, но ведь стоит одеть вещь на себя так оно по швам рвется все ( я ношу очень маленький размер 40й и разорвать не могла 100%). А вот комбез пришел прожженный как от сигареты, будто поношенный :aq:
И деньги мне скорее всего он не вернет... Одну посылку я заказала вообще только эти 2 вещи(платье и комбез), т.к. я заплатила еще и за доставку 2х вещей, а пришла такая хрень...
Я пару раз пыталась вернуть свои деньги за недоложенные вещи с джима, пока безуспешно, и теперь они говорят что не несут никакой ответственности (даже табличку повесили) и за эту думаю не вернут, т.к. написали опять типа ждите и пропали ......:ireful3:
 

katerinaok

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
51
12
0
Москва

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Я не Лена, но позвольте ответить?

Иногда разные программы для отслеживания вирусов и т.п. так реагируют на некоторые страницы у продавцов ГМ. Им это что-то просто кажется подозрительным, вот они и выводят это сообщение. Не помню, но по-моемому, мы где-то это уже обсуждали :yes:.

Я встречалась с этим, когда сидела за компом подруги, у которой другая программа по отлову бяк. У меня же эти страницы открывает совершенно спокойно (антивирусы совершенно другие стоят, при чем их несколько), не пищя при этом :ag:
Мой муж сказал, что все зависит от типа проги-антивирусника, это совсем не означает, что там сидит вирус или что-то в этом роде.
 
  • Like
Реакции: Darkness

Natural Blond

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
156
19
0
35
Волгоград
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170445873 вот этот молодчик-причина моих 3-х недельных кошмаров))))))))живет в очень отдаленных районах кореи-доставка через корейское ems...срок доставки-бесконечность...будьте аккуратны))
 

Stasie

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
98
77
0
Санкт-Петербург
Stasie, я заказывала у этого поставщика 3 раза себе и 2 раза сестре, модет быть с задержкойй (уже не помню), но он все доставлял и проблем с ним не было.
После того, как я 3 недели ждала пока поставщик отправит мои угги в джим, я значительно спокойнее отношусь к задержкам в поставке. :)

limpoppo, вы правы, я зря паниковала - продавец уже на следующий день доставил всю обувь, и посылочка уже едет ко мне :) Я недавно заказываю не Джиме, поэтому волновалась:) А обувь у этого поставщика мне очень нравится, жаль, что некоторые модели, которые я очень хотела, уже оказались разобраны. Но, значит, и правда, качество хорошее, скорее бы пришла моя посылочка :)