net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
We have received your acknowledgment and acceptance of the DDU terms and conditions, and will set up your account accordingly to authorize all future orders.

Your order is now being prepared and will be dispatched as soon as possible.

Please contact us if you have any further questions.

Kind regards,

Shipping Department

Вроди написала что согласна и пришел вчера ответ такой от них. Правильно?

ну да, все правильно, потверждение получили, может уже в статусе "ждет отправления"? вот я и удивилась, что сегодняшний заказ за пару часов отправили, чудеса, никак иначе.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Savanna25, и Вас с наступающим!:ax:
Таможня заработает теперь только 10 числа(таможня в аэропорту без выходных работает, а вот та, что на 8 марта отдыхает))
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
девочки, нужна ваша помощь. решила первый раз заказать вот такую сумку Mulberry http://www.net-a-porter.com/product/310982
может есть кто из Казани? я так понимаю, что 287 фунтов придется платить за растаможку?
Почему 287 фунтов:ai::ai::ai:
Вы можете заказывать в месяц до 1000 евро, без пошлин.
Если посылка больше 200 евро, вы просто предоставляете докуметы в ДХЛ, в Москве, это ксерокс паспорта с пропиской и заказ из НАП, и оплачиваете 590 руб за брокерские услуги (т. е именно за то, что брокеры ДХЛ оформаляют за вас посылку на таможне)
Так что, если вы в этот месяц больше пока ничего не заказывали- то оплатите 590 р и все
 
  • Like
Реакции: алина9

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
anyaloye, я уже 3 раза спрашивала, все одно-тишина

вот с*ки)))а ты и в британскую и американскую писала службу?у них кстати еще русская поддержка появилась,они мне недавно сообщили(ну точнее уже месяц назад наверно)))):yes:
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
Прочитала много страниц-ничего не поняла) о чем вообще вы тут разговариваете))
Очень хотелось бы познакомится с магазином,но из основных вопросом еничего не нашла(
Может какая нибудь добрая душа ответит..
Хотелось бы узнать сколько стоит доставка в Россию,на какой лимит в месяц можно заказывать? Доставляют ли бижу и золото?И какие сложности с заказами бывают?

Бижу, золото и часы Нет-a-портер (НАП) , т.е ДХЛ не доставляет в Россию.
А так больше никаких сложностей, если не хотите сами заниматься растаможкой платите 1652 руб (Москва),если укладываетесь в сумму 1000 евро за календарный месяц, агенту ДХЛ и они сами все оформляют, вы только по мейлу им необходимые документы отсылаете (список вам пришлют на мейл). Свеше 1000 евро, то комиссия ДХЛ ок 3000 руб, плюс 30% от суммы превышения(т.е.все свыше 1000 евро) это пошлина. Первый заказ НАП шлет, если Биллинг и шипинг (т.е. адрес доставки и получатель совпадают). Сумма доставки 20 фунтов не учитывается в подсчетах лимита 1000 евро (т. е считают только за вещи)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
anyaloye, пальто идет с поясом, мне оно чуть ниже колена(168 см я) и не думаю, что в плоских будет хорошо, оно очень приталенное идет. Такая классическая модель. Не так и много переплатила) Платила только за белое пальтишко, остальное на разных людей разбила) Сейчас уже жду октября, очень оверсайз клатч хочется от Миу и сумку Малберри, а вот платить совсем моветон)))
Dollylit, я брала черные с шипами, так вот размер у них примерно идет одинаковый. Единственное эти возможны на более широкую ногу, не очень узкая модель. Вот разные отзывы, я в Лабутах стоять могу долго, а вот ходить нет. А в Лоранах даже с детьми гуляю, мне в принципе все его модели подходят (они кста на узкую ногу). Я уже решила для себя, что это крайние мои Лабуты, ну не нравятся они мне в носке, а в Джимми и ИСЛ я влюблена, ИСЛ даже удобнее модели. Я однозначно рекомендовала бы Лораны. У Кристиана кроме красной подметки ничего эффектного.
Высказываю личное мнение, кому как) Прошу не обижаться
alisa_u,MILISENTA, спасибочки)

Milan4ik добавил 10.09.2011 в 17:18
Кстати, с сакса пришли ботильоны Фенди. Тоже очень удобная обувь у них
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MILISENTA и Dollylit

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
_Marine_, Masyany, девочки спасибо вам огромное.)
И еще несколько вопросов. Я правильно понимаю, что мне сначала нужно написать на почту НАП для отмены какого-то из заказов и ждать пока они вернут деньги, но мои вещи, купленные со скидкой(и которых уже нет в наличии) сразу попадут на сайт и не факт, что я успею их перезаказать. Или можно как-то сформулировать так, что, мол, заказ такой-то снять с меня и переписать на имя такое-то?
А если все оставить как есть, с меня сдерут три шкуры на таможне, куда мне придется бегать с разными документами, да?)
Я дико извиняюсь за свою назойливость и непроходимую неграмотность в плане онлайн-покупок, но это первый раз и времени на поиски информации не так много.:)
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Anavedana, повезло вам :))
я тоже положила себе в виш лист http://www.net-a-porter.com/product/189069 с момента их появления на сайте еще ни разу не видела свой размер в наличии. Напишите потом, пожалуйста, как вам по размеру.

Так размеры же появляются постоянно! У меня они тоже в виш листе находились, позавчера появились размеры, я на радостях заказала вчера последний, а сегодня уже почти все размеры появились снова!Мой размер 39 итальянский, у Лабутенов, если маломерят, беру 40!Напишу, как прийдут)
 
  • Like
Реакции: Masyany

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Точка i, как то вы перемудрили. У каждой модели в закладке size&fit есть описание по размерам. У модели на фото стандартные параметры 90 60 90, могут быть небольшие колебания по сантиметрам. Но везде на ней 2-й размер. Соответственно, у вас нулевой или двойка, смотря вы любите в обтяг или попросторнее.
 
  • Like
Реакции: Точка i

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Те что ты предложила красивые, но у меня рост 175, и я как- то неуютно себя чувствую с такими каблуками........

Инна, мы с тобой одной крови почти:br:(у меня 178 см рост), тоже неуютно с такими каблуками. А так хочется...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, у меня текущая более 200 евро улетела быстро. В воскресенье отвезла сама в офис DHL, сегодня в среду уже в UK.
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
а сейл обычно на те же товары, что и на американской версии?:ah:
я хочу пару вещей с американского, но заказывать посреднику надо. а так подожду, закажу с англ., не подойдет верну/обменяю.

практически да.по моему опыту,небольшому,на американской версии во времся распродаж,выгоднее заказывать американские бренды.а европейские лучше подождать на британо-русской.так зимой например,я заказала дубленку берберри на американской версии,а она потом на русской дешевле стоила)хотя сейчас еще так курс доллара,евро,фунта скачет,что уж и не знаешь чего ждать)
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Девочки, может кому-то будет интересно. Из последних приобретений:
http://i042.radikal.ru/1104/99/a2faf114a45b.jpg Все отлично, Burberry Brit сидит отлично
http://s005.radikal.ru/i212/1104/d1/fb3649c5206c.jpg Moschino cheap and chic
http://s52.radikal.ru/i136/1104/e4/25502458a1ae.jpg jil sander Сильно большемерят
http://s15.radikal.ru/i188/1104/bf/af8094e9a99b.jpg Дань беременности
http://s55.radikal.ru/i149/1104/bc/af2abbe2bb26.jpg Acne Сильно большемерит
http://s010.radikal.ru/i312/1104/d5/9566b67b1a7c.jpg Предпоследние каблуки, ну можно ведь иногда)
 
  • Like
Реакции: vetikop и GUNES

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
Девчонки, сегодня пришла моя чудо посылка из Америки. Все 4 вещи супер! Переживала за брюки (без примерки да на мою большую попу), но они идеально подошли. Немного великоват джемпер Корс (забываю постоянно, что он немного большемерит). Но думаю после стирки он чуток подсядет! Короче,я счастлива. Рубашка барберри - идеальна!

У меня вопрос. Как из вишь листа удалять позиции? Никак не могу разобраться. У меня он на английском. А я уже много вещей купила с американского. Хотела удалить покупки, чтоб не мешались.

Луша Луковая добавил 22.06.2011 в 22:54
А, все! разобралась

Луша Луковая добавил 22.06.2011 в 23:01
нет, не получается. Удалилось то, что размеры закончилось :((( Черт! Как теперь следить, когда мои появяться.
 
Последнее редактирование:

2keys

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
6
2
0
Харьков
Добрый вечер.Не нашла где тут хвасты с NAP, решила вклиниться сюда. пришла мне вот эта толсковка Zoe Karssen http://www.net-a-porter.com/product/320100?resType=single&keywords=320100&keywords=320100 и огорчила меня(( на сайте НАМНОГО лучше смотрится. "в живую" она как-будто из полотенец сшита, нитки торчат,качество надписи оставляет желать лучшего...Итог. Не буду больше брать Zoe Karssen
 
  • Like
Реакции: karmensita и Anavedana

ellefille

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
25
8
0
Москва
Делала заказ в понедельник на большую сумму, а сегодня все подешевело на 50%. Есть смысл писать? Или они не возвращают деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.