net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Indigo, ну я планирую лук с тренчиком. :ad:


ну... модель у нас крайне элегантная, вери агли. Просто у меня сапог резиновых не бУло, на моего драгоценного произвело неизгладимое впечатление, так как Хантеры как класс, ему не нравятся:ag: И ему хоть Джимми Чу, хоть стразьями их усыпь и нарисуй "зелОный стрЭлоШка". Парирует так: МТЗ для меня это круто, а вот Челябинский тракторный в самый раз:ag:

Да ладно,через недельку снега наши таять начнут,ещё завидовать Вашим сапогам будет.Я себя в такие вот моменты просто королевой чувствую *бензаколонки*,когда прохожу гордая вся мимо тёток,которые в своих шпильках по кочкам через лужи скачут.Правда водить,с непривычки, не удобно сначала.
 
  • Like
Реакции: sweety72

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Девочки, тыкните слепую где написано когда сэйл кончится? до какого числа все это заманчивое безобразие продлится?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Dollylit, я ставила пометку "без подписи", все равно отказали, благо сейчас я сама в Штатах, в отель доставили без проблем. Банят они ШФ просто
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Блин, еще ждать и ждать. Мы ремонт закончили, надо посуду покупать, приходится откладывать, пока жду скидки))
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Ура! Ко мне все прибыло без проблем! В пятницу вечером отправили, в понедельник после обеда уже получила! Никаких доков было не нужно. Умилила упаковочка - коробочка, ленточка, все дела:ah:
Заказывала вот такой купальник size 3 http://www.net-a-porter.com/product/110812 - все отлично подошло, он и правда немного маломерит, как и написано было
И вот такой зонтик http://www.net-a-porter.com/product/98307 Тоже классный, жаль только что нет петельки на руку.
 
Последнее редактирование:

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Сказать, что я в отчаянии- ничего не сказать! ДХЛ больше не доставляет нам :ak: Отрезали от нормальных магазинов! Девочки из Самары к Вам доставка есть?
 

Клуния

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
189
57
0
Москва
Девочки, они только ДЧЛ отправляют?
Как посылки проходят? С ними такая же ерунда как и с посылками ASOS?
 

Мар-а

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
9
0
0
Ноябрьск
Девочки, подскажите пож-та кто делалт возврат, на каких "особых условиях" работают DHL при возврате? Я не в Москве, наши DHL сделали запрос по указанному счету (высылает сайт) сделать возврат физику, на что московский DHL ответил что можно, но на особых условиях. На каких не пояснили. Расскажите в чем подводные камни?
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Девочки, я пока ничего не получила, уже смешно)))
Заказ от 3-го января пока таможня не выпустила, надеюсь хоть сегодня. Другой заказ от 11-го британцы только что отправили...очень долго..
а еще хотела сделать окончательно еще заказ, думала сегодня цены сбросят, может сэкономить удастся, но там пока тихо, все как есть. И как только подумаю что все это опять растаможить, в смысле ждать..уже утомляет..чтож поделаешь, распродажа два раза в год..
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
swetaale, по идее прописка - это ваш биллинг адрес. А адрес доставки легко может отличаться от биллинга. Вообще проблемы не вижу. Более того девочки оплачивали заказы на себя картами родных и получали.
 
  • Like
Реакции: swetaale

annasmirnova

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
1
0
0
kiev
Девушки, может кто знает, как можно занизить инвойс в луизавиарома?
Я где-то видела сообщение, что кто-то занижал, но никак не могу вспомнить, где.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
polina 80,
Полина, смотрела, там вроде L -это 12-14 US размер.
На самом деле НАП-просто молодцы,что у них есть замеры вещей.На НАПе смотрела замеры разных вещей DF.Вот приспичит же:ag:
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Привет девочки. Читаю ваши сообщения постоянно, много интересного и полезного почерпнула. На НАПе отовариваюсь год. Последняя покупка http://www.net-a-porter.com/product/160182 оказалась велика, промахнулась с размером. Без сожаления и расстройств написала о возврате в НАП, они мне прислали RMA номер, звоню в DHL заказать курьера, а они меня радуют тем, что - их цитата "меха натуральные, дубленки, кожа по внутренним правилам к отправке за границу запрещены". Пишу в НАП, они извиняясь пишут, что все будет ок., присылают какой-то номер груза и пишут звоните в DHL и присылайте нам вашу дубленочку, опять звоню в DHL, а они отказываются принимать дубленку, говорят занимайтесь сами своим отправлением. Так что девчонки, прежде чем купить меха необходимо хорошо подумать, чтобы не попасть... А растаможка ее, эта отдельная песня, заняла два дня и куча нервов. В связи с чем, может кому приглянулась эта модель - продаю размер 12. Кстати, по поводу кожи, уже положив трубку подумала, что они (DHL) имеют в виду, одежду, ведь обувь назад я отправляля. Может у кого нибудь был подобный случай?
ужасно,я Вам очень сочувствую.Продать конечно сложно будет,много в деньгах потеряете,я недавно по совету заказала трибьют 37,а оказались малы,думала тут продать,чтобы не заморачиваться,но не получилось и это при их популярности среди девушек, в итоге делала возврат с помощью Миланы,которая меня в ЛС консультировала,за что спасибо ей)),курьер приехал-все забрал без проблем,только растаможку заново придется оформлять...Я бы на Вашем месте поборолась с ними...Раз ввоз разрешн,то вывоз тоже должен быть разрешен.Наша таможня-это нечто (каламбия пикчерз не представляет или как там:ag::ag:),а какие у Вас были проблемы при растаможке сего груза?:)
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Привет, девочки!
Хочу купить себе туфли классику, на каждый день. Выбираю между Jimmy Choo и Christsan Loboutin. Что посоветуете, какие удобнее? И что у них с качеством?
Рассматриваю эти http://www.net-a-porter.com/product/189476
и эти http://www.net-a-porter.com/product/60311

В данном случае лабутены айс, визуально эстетичней так сказать:)
 
  • Like
Реакции: Marina_Al

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу первый раз сделать заказ на NAP, как я поняла, чтобы не попасть на растаможку надо уложиться в 200 евро, доставка входит в эту сумму? И сколько стоит доставка, не нашла нигде эту информацию?
И еще такой вопрос, сколько в среднем идет посылка до Москвы, хочу сделать заказ сегодня, завтра, но в субботу я улетаю на неделю, если посылка прийдет на следующей неделе, они ее не отправят обратно, дождутся меня?
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
спасибо, если вечером в цум не попаду, то закажу размер в размер все таки

elenka0306 добавил 05.07.2011 в 16:48
спасибо, если вечером в цум не попаду, то закажу размер в размер все таки

в цум уже точно не попадаю, ладно заказу размер в размер - т.е. если у меня российский 38 то в НАПе выбираю ИТ38 так?
 
Последнее редактирование:

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Просто я не знала, что если вещь в корзине лежит, то её как бы откладывают для тебя...
Это ошибочное мнение, если вещь лежит в корзине, значит она появилась резко как и пропала. На НАП ничего не откладывают к сожалению. И корзина - никаких гарантий
 

Kleopa

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
80
36
0
Москва
Прочитала много страниц-ничего не поняла) о чем вообще вы тут разговариваете))
Очень хотелось бы познакомится с магазином,но из основных вопросом ничего не нашла(
Может какая нибудь добрая душа ответит..
Хотелось бы узнать сколько стоит доставка в Россию,на какой лимит в месяц можно заказывать? Доставляют ли бижу и золото?И какие сложности с заказами бывают?
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
karmensita, висит со вчерашнего вечера, но это посылка из ШБ. То что мне раньше срока отправили из НАПа еще в Англии.
Сейчас, наверное наберу в ДЧЛ и узнаю, что она там застряла, интересно что скажут.

Узнала, сказали что двинется из Лейпцига завтра
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.