net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Девочки, ау))) А как в Екатеринбурге DHL себя ведет? Заказала 2 посылочки, одну на себя, вторую на маму) Но так бы не хотелось ее, бедненькую, таможить везти....По суммам обе больше 200 и меньше 1000)
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Подскажите, можно ли обменять вещь, если она сейловая, а сейл уже закончился. просто хотела вернуть,но когда попыталась на сайте провести эксперимент и получить RMA номер для обмена, то увидела, что мой размер один остался, хотя на странице товара он весь уже недоступен. RMA автоматически получить не удается из-за технических проблем на сайте (это у меня всегда так, приходится в поддержку писать и они высылают).

Anavedana добавил 24.07.2012 в 11:06
Девочки, просветите, что такого интересного у HERVÉ LÉGER, я так понимаю там необычная фактура ткани по типу утяжки? Да? Или что-то другое? Давно на них заглядываюсь и не могу решить хочу его или нет.

Платья Herve Leger сделаны из плотной ткани-резинки, если они из зимней коллекции, то бывает включают в состав ткани шерсть. Это своего рода платье-бандаж, оно утягивает фигуру и делает ее точеной зрительно, скрывает недостатки фигуры. Единственный минус для меня лично - очень утягивает и без того небольшую грудь:ag:, ну и вес у них из-за структуры больше, чем у обычного платья.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, а с недавними YSL такого нет?
Может, у вас только с Jimmy Choo так? Или с непривычки к высоким каблукам?
У меня высоких достаточно, но ношу редко, так как они в принципе для меня не очень удобны. Но в природе удобные-высокие встречаются почти для всех, это редкое счастье имхо.
Вам решать, будете ли вы терпеть муки для красоты. Могут просто проваляться без дела.
У меня Чу веджи-босоноги Феникс - модель, которые многие хвалят за якобы суперкомфорт. В моем случае это не так. Больше пока эту марку с тех пор не покупаю.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Это их любимое.... Таких "ошибочных" отправлений уже товарный поезд.
Natashulkin, если действительно ДХЛ прикрыл доставку во все города, кроме Москвы и Питера, то, скорее, радоваться надо...

А я боюсь, как бы НАП просто не перестал отправлять посылки и все как это сделали многие магазины. Раньше даже джимми чу напрямую в россию доставлял, ас ейчас уже нет. И Мария уже 4 дня молчит. Если не ответит сегодня, буду звонить. У меня уже обменную вещи развернули. А я еще и подарок заказала там. :(
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Amaterasu, можно попросить Customer care зарезервировать каку-то вещь для вас, для этого нужно написать им письмо с просьбой. Обычно они ставят его на сутки, но если попросить девушек из русской поддержки, дня 2-3 они могут поставить. Полезно, если вы не уверены, нужна ли вам вещь, или ждете наступления нового месяца, чтобы не попасть на таможню.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Возможно сбер блочит карту..боится что сопрут)
Позвоните им, уточните. возможно они по телефону дадут вам эту информацию.
(не знаю точно на счет СБ, но мне в финсервисе прям по телефону все говорили,если проблемы такие возникали))
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Milan4ik, в том то и дело - не давят. А вот из-за высоты каблука такое оущещние в ахиле как будто я стою на цыпочках максимально высоко. Так как сто лет такое не носила вот и не знаю у многих так, и это дело привычки, или это не моя высота каблука, типа выше 10см ни ни :)

Туфли очень красивые,обидно...Мне колодка Чу тоже не подходит совсем,у других дизайнеров я и на 17 см ходить могу,а вот с Лубутеном и Чу не сложилось)))
Самые удобные по мне Боттега,Прада и Селин.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Может кому-то будет полезен мой опыт...
Вчера днем просила службу поддержки НАП зарезервировать мне две позиции, час назад совершила покупку, добавила вещи из резевра в корзину, оплатила спокойно, потом была в ужасе, когда пришла смс со списанной суммой, оказывается я каким-то образом продублировала заказ и купила вместо 2х, 4 вещи :bu:
Звонила им, они отменили дубликаты, но письмо об отмене пришло одним предложением,без указания итоговой стоимости и суммы отмены, в связи с этим вопрос- таможня оформит мой груз без проблем, или нужно будет за доп.бумажками и подтверждениями бегать?
Заверили меня, что сумма вернется на счет сразу же, так как деньги не списались физически, а были лишь заблокированы до отправки посылки, но по опыту знаю, что Сбер вернет деньги по истечению 30 дней:bu: карта мужа и заказ оформила на его имя..... Жду (боюсь ) последствий
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
karmensita, думаю в Вашем случае 10% совсем мало.
У меня получается примерно 20% в итоге, но я рассчитывала на 30%
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, Татьяна, если я не ошибаюсь, таможня смотрит на стоимость товара. Так что 310 долларов.
Store credit - это те же деньги, а не скидка.
Вы можете попросить у НАПа прислать вам инвойс на покупку, там все должно быть расписано в деталях (Я сама так не делала, но в теме читала).
Сейчас поищу.
Вот, Юлия делилась опытом.
 
  • Like
Реакции: Petr@

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
обновился на сейле модельный ряд сумочек. цены выше лимита (
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
GUNES, я уже тоже быстренько посчитала, буду надеяться, но я все-таки докопаюсь до них завтра, пусть доходчиво объясняют про это оформление
Отпишитесь потом здесь, что вам скажут.
ДХЛ-овцы скоро начнут требовать деньги за перевозку посылки с таможни до своего склада, за звонок клиенту и за доставку посылки курьером:ag:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
John D. подскажите как получить - Смс - оповещение есть и интернет банк есть, сама не разберусь
в смс-оповещении у вас должна быть указана залоченная сумма и кем она была заблокирована, это вы можете показать иснпектору. В интерент-банкинге вы можете сделать выписку, распечатать и приложить ко всем документам.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Vasiona, на 215 фунтов вы можете сами все оформить в Москве и ничего не платить перевозчику.
Если заказ будете в Европе. На своей страничке добавите новый адрес (страна, город, улица и ФИ получателя). Сайт автоматом доначислит налоги. Если друзья будут жить в гостинице буквально 2-3 дня, желательно, чтобы заказ из магазина был уже на месте (сейчас срок доставка из магазина шкалит все пределы и доходит до 1,5 недель, а какие метеоусловия к дате приезда ваших друзей неизвестно).
просто еще надо предупредить гостиницу: на на такое-то имя и на ваш адрес прибудет посылка, но адресат еще не заехал в гостиницу, поэтому не отправляйте назад... Как-то так
Такс-фри не оформляют в любом случае.

John D. добавил 23.12.2010 в 12:58
26 декабря стартует сейл и на нашем сайте!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Федора, я щас посмотрела, даже через поиск можно найти эти вещи, они просто убрали закладку с распродажей.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Позвонила в ДХл Ждановой - спросила про хранение. Она сказала, что за весь срок хранения на праздники я заплачу 531 руб (вне зависимости от кол-ва дней). Еще сказала что у них большая загрузка, и что по обычным срокам оформления посылки не проходят. Я вчера оформила на НАП заказ, и боюсь, что не успею до НГ его растаможить. И тогда точно попадаю на 531 руб! :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.