net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
покупки
очень понравился свитер Aubin & Wills
http://www.net-a-porter.com/product/186456
ооочень теплый, грубая вязка, с неровностями под ручную
размер XS, напрасно сомневалась, о коротких руковах, всё нормально, но свитер явно большемерит, XS беру очень редко

Как свитер получите - отпишитесь, пожалуйста. Очень интересует мягкий или нет? и раздражает кожу (я не всегда почему-то могу носить читсто шерстяные вещи...).
 

Miroslavaa

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
77
0
0
Пермь
Miroslavaa,
Не проще, налоги там + мама в качестве "передаста" хуже не придумаешь. Я же сама не таможу, приезжает курьер, я плачу 1652 р, он просит мой паспорт и во всех посылках ставит "в получении расписался" меня. Так же и EMS себя ведет - они звонят и спрашивают: "Может кто-нибудь получить и будет ли кто-нибудь дома". А кто это именно их мало волнует, они переписывают паспортные данные и сваливают. И то я думаю, это все на тот случай, если претензии в неполучении будут предъявляться

Какие там налоги ? внутри ЕС ? У меня подруга в милане когда была,в гостиницу заказывала,платила только за доставку копейки ! В чём же мама так провинилась ?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
прям по русски писать? ой какие молодцы девочки)
да, прям по-нашински...)))))))
мало того, если обращаешься по конкретной вещи и их мало на складе, они самостоятельно резервируют ее для тебя,
при этом в истории появляется опция "спецзаказ", там весит эта вещь и прописана дота до какого числа отложена...,
а если вещи в нужном размере нет, то они ставят на лист ожидания и если вещь нужного размера вернули или не купили резерв (есть варианты, короче), то если она появляется на мыло приходит алерт, что появилась эта вещь и она также стоит в спецзаказе забронированная конкретно для Вас...
В общем не сервис, а сказка!)))
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
polina 80, рядом с выбором размерного ряда и во вкладке Size & fit есть ссылка Item measurements. Там есть замеры изделия каждого размера, длина - первый измеряемый параметр.
Это кроме того, что консультанты могут, конечно, вам перемерить.
Вот это здорово. Я тогда к консультантам обращаться и не будут. Спасибо. А то на модели кажется что вещь коротковата, а по таблице которой Вы мне посоветовали использовать, длинна вроде то что надо...:)
А что значит замер Sleeve Opening? Не пойму какое именно место у рукава они замеряли?

И еще подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если моя вещь стоит выше 200 евро, но меньше 1000 евро, то сейчас ДХЛ я плачу всего лишь 590 рублей?
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
а в НАП могут прислать поменять адрес и новый инвойс выслать? сделают они так, не пробовали?
Сегодня тоже все доки отправила, подхитрила кое-где, не знаю прокатит или нет - но раз они так докапываются, могут у меня тоже к отказному письму придраться((((
было бы конечно здорово если можно было адрес поменять!
у вас кто таможенный брокер? я с Марией Ждановой работаю. Она по человечески все понимает, мы с ней кучу вариантов продумывали. С изменением адреса доставки только через НАП, напишите русскому саппорту (если на англ.тяжело объяснить), я думаю НАП пойдет на встречу.
Мою посылку все-таки вчера выпустили :boast:сегодня жду доставку.
как вспомню как я с этим отказным письмои ходила к главбуху и ком.дир-у с жалостливыми глазами котенка и объясняла зачем мне это надо :bu:
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
GUNES, у меня тоже в инвойсе значится открытка, но на деле ничего не было)))
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки , подскажите находясь в Греции какая то выгода в покупке тут есть? У кого был опыт?

Я на Кипр заказывала, действительно с таможней не надоничего иметь, но включен НДС и вещи на много дороже получаются, выгоднее вмроссию заказать и услугами брокера воспользоваться и все равно дешевле получится.
 

Valelya

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
22
1
0
Новосибирск
Девчонки, а в течении какого времени посылки обрабатываются?? У меня уже второй день стоит в Delivery information-Not yet dispatched ((( Или может просто дело в выходных??
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Volia,
Да что говорить) Сервис в НАПе класс) Он мне напоминает время, когда я жила в Нью-Йорке) Государство для людей, а не наоборот) Давайте быть добрее и толерантнее и, возможно, мир вокруг нас начнет меняться. Чет меня потянула в предверии 1 мая) МИР!ТРУД!МАЙ!) Всех с праздниками :aj:
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
natasha78.5,
1. Можно положить все в одну коробку, но формы возврата заполнить из 2-х посылок (если возвращаете, например 2 вещи из одной и 1 из другой, или даже, если возвращаете все полностью, но усё влазит). Можно вообще не класть в коробки, курьер положит все в пакет - при транспортировке может что-то покоцаться - не советую.
2. Все правильно 4 формы на возврат (для КАЖДОЙ пришедшей к вам посылки). Зачем вы вообще сами собрались в DHL? Звоните им по телефону, называете номер их договора с НАП, адрес и удобное для вас время приезда курьера. Номер договора с НАП я указывала раньше, сейчас искать с iPad не удобно. Но он написан на DHL-их штуках, которые клеятся обычно на посыль (НАП их присылает В посылке). Вот эту штукенцию (она такая желто-красно-белая) вы тоже заполняете, ваш обратный адрес, адрес НАП и т.п. Курьер оригинал забирает, вам оставляет копию. Наверху выбит номер - это номер для отслеживания.
Даже, если у вас РАЗНЫЕ имена получателей это все можно отправить одной посылкой, указав только одно имя на пакете DHL как отправителя, они там разбираются исключительно по формам возврата, а не по тому, кто это послал и сколько посылок было. :)
 
  • Like
Реакции: MILISENTA и natasha78.5

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
yuliya greg, я сейчас просто жалею, что бирки срезала на платье, блин))) с удовольствием вернула бы....
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Вообще как-то выборочно у них с ценами. Девочки уже писали, что для России на Miu Miu цены ваше, чем для UK. Теперь та же фигня со Стеллой Маккартни.
Да, про Miu Miu знаю, но не думаю, чтобы это было как-то связано с VAT. Это что-то с ценовой политикой [LINE]у русских денег много - купят.[/LINE]
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Подскажите, сколько сейчас времени проходит с момента оформления заказа и до момента получения посылки?
 

ЕкаО

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
48
2
0
Москва
Leila911, свыше 200 евро оплачиваются услуги брокера 3200+НДС

вот я н пойму, за какие такие брокерские услуги нужно платить, когда не превышаешь лимит и не приходится растамаживать??? :169: какой-то откровенный развод
 

Vazira

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
4
0
0
Moscow
Скажие пожалуйста, а сколько по времени занимает доставка в Москву?)
Заранее спасибо:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.